Soccer.ru

Годин: «Победа „Барселоны“ в Ла Лиге не так болезненна, как если бы это был „Реал“»

17 мая 2016, 08:50

Защитник «Атлетико» Диего Годин подчеркнул, что победу «Барселоны» в чемпионате Испании его команда встретила менее болезненно, чем если бы победил «Реал».

«Победа „Барселоны“ принесла не столько боли, как если бы победил „Реал“, который наш основной соперник. Я очень уважаю „Реал“, у меня нет ненависти к нему, но всегда хочется его опережать и обыгрывать.

Впереди финал Лиги чемпионов. Прошлая наша встреча в финале нас многому научила. Мы понимаем, как должны играть, а результаты нас обнадеживают. Думаю, разница в игре большой не будет. Мы в отличной форме, готовы на 150 процентов».

Все комментарии
belka1987
17 мая 2016 в 18:01
для Переса - горе
столько бобосов в судий слить и только вторые
сколько голов с офсайдов забито , отменено , левых пеналей назначено и все мимо
BarcelonaMD
17 мая 2016 в 16:20
а мне кажется в этом финале Реалу будет ХАРАКИРИ ))) 100% ! у Реала нет игры ( всё зависимо от некоторых игроков ) а Атлетико играл со всеми сильными клубами и победил ( а это многое значит )
barcelonistas
barcelonistas ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2016 в 14:44
А что скринить, я съезжать привычки не имею. Окажусь не прав - признаю, поздравлю "Реал". Смотри как бы тебе в итоге стыдно не было за твои "РЕАЛ РАЗМАЖЕТ АТЛЕТИКО, УСЕК" ;)
амурец
17 мая 2016 в 13:59
Година понять можно, Реал они обыграли по честному, по этому было бы и обидно, что они лучше Барселоны они доказали в 1/4 ЛЧ и в чемпионате им проиграли с помощью судей поэтому не так обидно
Кьянти
Кьянти ответ Дедуктор (раскрыть)
17 мая 2016 в 12:34
По большому счету "Барса" стала из себя что-то представлять именно в последние 10 лет. Я имею ввиду на Европейском уровне. Ее достижения за этот период, безусловно более чем впечатляют, но...и еще раз но, это всего лишь 10 лет. Как будет дальше неизвестно, но каталонцам по суммарному весу еще очень далеко не только до "Реала", но даже до "Милана", "Баварии" и возможно даже "Ливерпуля".
Дедуктор
Дедуктор ответ Кьянти (раскрыть)
17 мая 2016 в 12:25
Если корректно рассчитывать - по соотношению "цена-качество", то Барса даже в двадцатку лучших команд столетия не входит. Впереди Спартак, Лестер, ПСВ, и даже Ливерпуль с Севильей.
Барса это не клуб, а банально денежный мешок. Непонятно, кстати, чего они при таких то бапках еще и от налогов крысят?
barcelonistas
barcelonistas ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2016 в 12:12
Атлетико если что тоже "Барсу" обыграл, при чем с большим счетом, чем "Реал". Ты или бронетанковый и как-то не учел этот факт, либо просто по приколу поговорить о "Барсе" когда это не к месту.

В какую открытую рубку, ахах? :D "В открытую рубку" их и "Барса" переиграет, и "Бавария", и "Юве", и ПСЖ. Только дело то в том, что никакой рубки не будет, атлеты засушат игру. 2:0 и выше в финале будет в пользу матрасов.
Jessperknut
17 мая 2016 в 12:05
Конечно не болезненна. Ведь Барселона всего лишь третий клуб Испании. Первые две лучшие команды Испании играют в финале ЛЧ.
Galaxy real way
17 мая 2016 в 11:34
Клубы из одного города, логично что между ними существует принципиальное соперничество. Дерби помоему сейчас даже поинтереснее чем класико. Удачи и победы Реалу!
Galaxy real way
Galaxy real way ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2016 в 11:21
Брат у тебя жалоба горит, странно.
Судья
Судья ответ Inquisitоr (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2016 в 11:13
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
waren61rus
17 мая 2016 в 11:12
Буду болеть за Реал!) Хочется что бы они 11 кубок ЛЧ взяли!)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Судья (раскрыть)
17 мая 2016 в 10:46
Нет, лучше не здесь. Ладно, забыли) Извиняюсь за свой поступок.
BENFICA
17 мая 2016 в 10:43
Так Реал ваш враг и принципиальный соперник. Логично!
Maradona_Cruyff
Maradona_Cruyff ответ Королевский Реал (раскрыть)
17 мая 2016 в 10:30
В Реал Мадриде у него земляков как раз нет. Зато в Барсе есть, да еще и какой.
Дибала
17 мая 2016 в 10:28
Все по делу Годин_Диего
Кьянти
17 мая 2016 в 10:20
ESPANOL

"Ведь достаточно просто посмотреть статистику трофеев за ПОСЛЕДНИЕ ДЕСЯТЬ ЛЕТ и станет ясно, что Среал обычная крепкая команда из первой десятки сильнейших в Европе, не входящая, по количеству завоёванных титулов, даже в пятерку. А Барса действительно Великий клуб, КЛУБ СТОЛЕТИЯ!"

Пацаны!!! Пацаны-ы-ы-ы!!! Опомнитесь. Это уже настоящая клиника, даже уже патология.
Вот морячок пишет: надо посчитать трофеи за 10 лет и тут же добавляет, что Барса клуб столетия. То есть трофеев за 10 лет хватит чтобы стать клубом столетия. Ну не идиотизм ли это????
Майкл59ru
Майкл59ru ответ вхсо 111 (раскрыть)
17 мая 2016 в 10:17
Что то ты быстро сдулся. Сдаётся мне ты засланный казачок и на самом деле ты глор Кайрата )
Судья
Судья ответ Санчо Панса (раскрыть)
17 мая 2016 в 10:15
Вы точно хотите, что бы я её именно тут озвучил ?
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Кьянти (раскрыть)
17 мая 2016 в 10:15
Спасю обязательно.
Майкл59ru
Майкл59ru ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2016 в 10:14
А зачем мне в цирк устраиваться,если я всегда могу включить Ла Лигу и посмотреть матч с участием Реала. А там собраны самые лучшие в мире клоны и акрабаты скажу я тебе )
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Судья (раскрыть)
17 мая 2016 в 10:14, ред.
Здравствуйте! Пожалуйста, можно еще раз объяснить причину.
Судья
Судья ответ Санчо Панса (раскрыть)
17 мая 2016 в 10:11
Всё Вы поняли, причина была указана.
Кьянти
Кьянти ответ Майкл59ru (раскрыть)
17 мая 2016 в 10:11
Ну ты с ума-то не сходи уж совсем. Если даже на твой взгляд "Атлетико" и "Барса" сильнее "Реала", то это же не значит, что "Реал" уровня ярославского "Шинника". Видишь, что делает откровенная ненависть, она просто парализует работу мозга, как у тебя. Твоя желчь проникла в твои мозги и выжигает их остатки, поэтому ты и несешь несусветный бред. Спаси свой интеллект-стань добрее:)
Роман Романов
17 мая 2016 в 10:10
Интересный будет матч.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2016 в 10:10
Я выкупился) На благосклонность соккеровской модерации уже наивно надеяться.
вхсо 111
вхсо 111 ответ Майкл59ru (раскрыть)
17 мая 2016 в 10:08
С тобой всё ясно, короче думай, пиши, что и как хочешь дело твоё.
sir_Alex
17 мая 2016 в 10:05
Логично, всё-таки команды из одного города!
Майкл59ru
Майкл59ru ответ вхсо 111 (раскрыть)
17 мая 2016 в 09:58
Реал невозможно принизить,просто некуда уже принижать больше )
Королевский Реал
17 мая 2016 в 09:57, ред.
Годин, землякам такое не хорошо желать!
Гость