Новости
 

Непомнящий: «Не понимаю, как будет играть „Зенит“ без Халка и Данни»

17.05.2016, 00:39

Известный российский специалист Валерий Непомнящий высказался об игре «Зенита» в нынешнем сезоне, где он потерял шансы на место в Лиге чемпионов.

«„Зенит“ укомплектован. На каждой позиции — игрок топ-уровня. Но команда играет неровно. Халкозависимая команда, даннизависимая команда… Этих двух человек не будет — не понимаю, как они будут играть. У Халка чуть не получается игра — команда подвисает. Для меня это необъяснимо, я не могу этого понять».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Непомнящий Валерий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
boi1231
21.05.2016, 17:09
Все кто был не согласен со мной сегодня убедились,что я был прав,Непомнящий уважаемый в прошлом специалист ,а сейчас ему пора на покой и не комментировать матчи.
  0
Bear72
18.05.2016, 11:24
Как мы будем играть без Халка? Как всегда, т.е. ногами и головой.
  0
Bear72
Bear72
ответ n272nm (комментарий удален)
18.05.2016, 11:16
Присоединяюсь!)

Нажми на кнопку, не надо лишних слов,
Оле-оле, сливаем мусоров!!!
  0
Bearded man
Bearded man
ответ Valeriy-48 (раскрыть)
17.05.2016, 15:29
Каждая команда зависима от своих лидеров и это нормально.

Вам, я смотрю и сидя у компа, мало что видно.)
  0
Утка Стив
17.05.2016, 15:09
Непонимающий : «Не понимаю, как будет играть „Зенит“ без Халка и Данни»
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/895365.shtml
  0
Зенит 2015
Зенит 2015
ответ Klim008 (раскрыть)
17.05.2016, 14:53
Вот сейчас и пытаются это сделать.
  0
pomor45
17.05.2016, 13:28
А вот и увидим, как будут: не только Халка и Витселя не будет, но и Смольникова и многих других. Зато какая прекрасная возможность показаться другим. Надеюсь увидеть и Лобова с Богаевым, и Шайдаева, и прочих из Зенита-2.
  0
pomor45
17.05.2016, 13:20, ред.
На каждой позиции — игрок топ-уровня.
---------------------------------------------------------------
Любого топа можно затоптать, что и делают не топы, и весьма успешно при известном попустительстве судей, которым, собственно, и выбора-то не остаётся в таком чемпионате, как ЧР. Потом являемся в Европу, а там не позволяют топов топтать .... и всё - поплыли: ничего не остаётся, только как возмущаться судьёй, который упрямо не хочет понимать, что мы по другому играть не умеем.
  0
RUSTY8
RUSTY8
ответ tuman960 (комментарий удален)
17.05.2016, 12:58
тогда только ростов как барса дома будет доминировать...только КББ способен из посредственностей конфетку слепить
  0
alfranza
17.05.2016, 12:36
Слава тебе яйца, хоть кто-то видит, что Зенит держится на Халке и Данни. Значит, таки не все слепые. Радует.
Как будет? Никак не будет. Сольет матч. Что впервой что ли? Опять будет нытье, на поле и лимит и что им там играть не дают. Обычное дело Газпрома. Зенит не может, судья поможет.
  2
ДСА
17.05.2016, 12:28
Потому Непомнящий_Валерий и не возглавляет Зенит.
  1
gwynb1eidd
gwynb1eidd
ответ boi1231 (раскрыть)
17.05.2016, 12:23
По чему это, одному из лучших отечественных тренеров, не высказывать своем мнение? Бубнову ты рот не затыкаешь!
  1
gwynb1eidd
gwynb1eidd
ответ lotsman (раскрыть)
17.05.2016, 12:20
тоже самое говорили, когда ушел Вагнер. И ничего чемпионами становились...
  0
Red blu
17.05.2016, 12:18
Давно всем известно, что у них Халкозависимость!
  0
boi1231
17.05.2016, 11:28
Уважаемый ,Вам лучше больше не высказываться о футболе,получайте пенсию ,посещайте врачей и живите спокойно.
  0
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL
ответ Areal (комментарий удален)
17.05.2016, 11:04
При всём уважении к Дику,воспитанников ему подготовили Петржела и Морозов.При Дике на поле из молодых выходили только Ионов и Максимом пару раз.В этом плане у Зенита кризис уже лет 10,и он всё усугубляется.
  0
tamerlan71
17.05.2016, 10:51, ред.
Найдут других и всех дел - без иронии. В Зените собраны лучшие или очень качественные отечественные игроки, костяк есть, нужно будет только вставить недостающие звенья.
  2
Кьянти
Кьянти
ответ bobakb (раскрыть)
17.05.2016, 10:41, ред.
ЦСКА, правда оч давно, но тоже обыгрывал "Барсу" и если не ошибаюсь на НК
  0
da83
da83
ответ bobakb (раскрыть)
17.05.2016, 10:21
У Барсы-то он выиграл (благодаря случайному чудо-голу Рязанцева и суперавтобусу), а из группы он так и не вышел. Ну и толку от этой победы ?
  1
Zenitchik69
17.05.2016, 10:20
После ухода Аршавина также все говорили
  0
bobakb
bobakb
ответ Areal (комментарий удален)
17.05.2016, 10:15
Бердыев обыгрывал Барселону(вернее не проигрывал Барселоне). Кто из наших тренеров может этим похвастаться?
  0
denmig
17.05.2016, 09:52
как раз понятно как и даже где он будет играть! - посредственно и в пердивчике
  0
Alex12357
17.05.2016, 09:40
Для ХАЛКА -нужен партнёр БРАЗИЛЕЦ,а не сброд который вокруг него организовали!!!
  0
maxsell
17.05.2016, 09:31
еще какого нибудь купят бабки у клуба же есть
  0
lotsman
lotsman
ответ REDWHITE_ (раскрыть)
17.05.2016, 09:30
Халк: "Мое будущее будет определять руководство „Зенита“. Мы знаем, что сейчас будут предложения, но решать будут Александр Дюков и Алексей Миллер. Если я останусь в Петербурге, то буду очень рад. У меня еще три года контракта."
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/895229.shtml
  3
m grazie
17.05.2016, 09:28
Таково решение тренера, который строит игру .И если удачно играть против этих игроков, то у Зенита сразу возникают проблемы. АВБ должен был уйти после заявлений об уходе и вина руководства , которое пригласило этого тренера в клуб, зная о результатах его работы в АПЛ , его сложном характере и долго терпело его выступления в СМИ, а результат не заставил себя ждать.Неуд. за работу и тренеру и руководству Зенита
  1
lotsman
lotsman
ответ SHMEL (раскрыть)
17.05.2016, 09:25
Достаточно уйти одному Мусе и будете бодаться с Динамо в стыковых.))
  5
Ironyfan
17.05.2016, 09:06
В своё время без Халка играли даже лучше - в РПЛ щепки летели.
  3
Valeriy-48
Valeriy-48
ответ Bearded man (раскрыть)
17.05.2016, 09:04
О как! Человек посвятивший всю жизнь футболу, пользующийся заслуженным уважением болельщиков, вдруг резко перестал в нем разбираться. Хотя Вам, от телевизора, наверно виднее независимость Зенита от Халка.
  1
SHMEL
17.05.2016, 08:55
Трудно представить,если уйдёт Витсель,Халк,а Данни будет травмирован(здоровья ему )что это будет за команда....Будут бодаться со спамом за 5-8 место...
  0
REDWHITE_
17.05.2016, 08:55
данни закончил с футболом, хулк летом в Китай убежит.
в зените останется Великий дзюба, который будет в штрафной стоять и ждать, кто ему в голову попадет мячом))
  2
нoГГано
17.05.2016, 08:42
Будет играть как в 2008, когда выиграли кубок УЕФА и Супер Кубок УЕФА
  1
Hasselby
Hasselby
ответ Мигалков (раскрыть)
17.05.2016, 08:41
ахаха, это болельщик торпедо про фнл чего-то мычит?
  2
Bearded man
17.05.2016, 08:17
Тренеры, которые уходят в эксперты-автоматом становятся глупыми? Как в свое время заменили Аршавина и Кержакова, как до этого заменяли лидеров. Каждая команда зависима от своих лидеров и это нормально.
  1
Munutd
17.05.2016, 08:01
Один в поле не воин, даже если это Халк...
  0
ermak6848
17.05.2016, 07:59
Сам Халкозависимый о чем говорит ваша фамилия...
  0
Роман Романов
17.05.2016, 07:51
Зенит, подписывайте Бердыева, а не Пелегрини.
  0
tssns
17.05.2016, 07:47
За Данни конечно обидно, Но вариант прогресса Зенита,только один: это соскочить с Халко-зависимости, продав его пока за него платят. А новому тренеру на эти деньги, (взяв мастер класс у Бердыева) прикупить новых игроков. Кстати продать можно не только Халка...., и еще надо будет сбросить балласт. Другого пути нет, лучше сейчас снизить высоту полета, чем потом упасть.
  1
aptem727
17.05.2016, 07:45
  0
Мигалков
17.05.2016, 07:43
Дзюба справляется со своим заданием на отлично. Сейчас ЛЕ, на след. год середина таблицы, а через год родная для Зенита ФНЛ.
  1
Prostoilusha
17.05.2016, 07:43
Позвольте....а как же Дзюбиньо - гроза Лихтенштейнов, да и Лодыгин неплохо головой играет!!
  0
Klim008
Klim008
ответ Зенит 2015 (раскрыть)
17.05.2016, 07:37
когда это чинуши держали слово
  0
Зенит 2015
Зенит 2015
ответ Caniggia (раскрыть)
17.05.2016, 06:59
Это каким середняком? Зенит как был лучшим клубом страны, так им и останется. А то что клуб на третьем месте - ничего не значит.
  0
Зенит 2015
17.05.2016, 06:57
Валерий Кузмичь. Радуйтесь! Сдержали чиновники своё слово. Возможно плучит проанглийский, купившеий у продажных чиновников название, некогда легендарного, но уже не существующего спортивного общества, клуб титул чемпиона.
  2
Caniggia
17.05.2016, 06:56
Опять какого нибудь тренеришку- португала поставят и станет Зенит обычным середняком РПЛ.
  0
savik1995
17.05.2016, 06:52
  0
вхсо 111
вхсо 111
ответ mihaluch (раскрыть)
17.05.2016, 06:50
И что? думаешь этого хватит, чтобы Зенит брал ПЛ, показывал отличные результаты в Европе.
  0
Майкл59ru
17.05.2016, 06:36
Раньше же как то играли. И без всяких бразильских жиробасов выигрывали. Просто сейчас португальский тренеришка всю игру под него подстроил. Да и если уйдёт Халк найдут ему на замену какую нибудь другую звезду футбола.Миллер не поскупится на очередную дорогую игрушку )
  0
hare6
17.05.2016, 06:21
Валерий Непонимающий..
  1
proezd2
17.05.2016, 06:13
та ни как,а им надо играть скоро уходить.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт