Soccer.ru

Соломатин: «Трио лучших игроков РФПЛ? Смолов, Марио Фернандес и Акинфеев»

16 мая 2016, 08:48
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Бывший защитник «Локомотива», ЦСКА и сборной России Андрей Соломатин подвел итоги матча «железнодорожников» против «Зенита», а также назвал трио лучших, по его мнению, игроков чемпионата России.

«Ничья закономерна. „Локомотив“ сразу закрылся, хотя во втором тайме, пожалуй, был ближе к победе. У „Зенита“ ничего не получалось. Подходы, навесы да парочка ударов по воротам Гильерме. Огромное количество брака. Даже у Халка. В общем, искрометным матч не назовешь. Борьбы много, игры мало. Справедливы ли пенальти? Первый – фифти-фифти. Второй – очевидный. Тут и обсуждать нечего.

На последних минутах сдали у ребят нервы. Правда, сложно объяснить, что двигало Миранчуком, который на ровном месте заработал удаление, да еще спровоцировал потасовку.

Тройка лучших игроков РФПЛ? Первый – Федька Смолов. 13 мячей в семи последних матчах – показатель топ-форварда! Думаю, это не предел. Второй – Марио Фернандес. ЦСКА с ним и без него – разные команды. Здорово, что Марио Фернандеса хотят натурализовать. Такой защитник нашей сборной поможет. Сто процентов! Ну а третье место… Пусть будет Акинфеев».

Все комментарии
вхсо 111
16 мая 2016 в 10:22
Акинфеева он в эту тройку приписал, видно кто первый в памяти всплыл "пусть будет Акинфеев" да и ладно). А надо было подумать, не мало достойных в этот список.
морозз
16 мая 2016 в 10:18
Игоряна надо вынести отдельной строчкой... как РЕЛИКТ и НАСЛЕДИЕ РОССИИ и МИРА!
Serg3.12
16 мая 2016 в 10:09
В такой компании Муса будет уместнее Федора)

Акинфеев, конечно, засверкал новыми красками в этом сезоне!)
starche
16 мая 2016 в 10:08
А при чем здесь Акинфей!? Чтобы посмеялись!?
LOpp
16 мая 2016 в 10:04
Промес, Боккетти и Зе Луиш
Savel777
16 мая 2016 в 09:58
По-моему, корректней будет назвать пятёрку:

Смолов, Мамаев, Фернандес, Вернблум, Халк, и, быть может, Промес.)
Ольга13
16 мая 2016 в 09:54
Соломатин_Андрей насчет Игоря погорячился... Статистика иных вратарей и получше есть...)))
denmig
16 мая 2016 в 09:47
хахаха! а промес значит нелучший! этонеинтересно и неправильно, и необъективно!
leib-17
16 мая 2016 в 09:46
Видимо, все трое - друзья))) Соломатин_Андрей
WAARLOT
16 мая 2016 в 09:46
как черная дыра может быть лучшей?
da83
16 мая 2016 в 09:44
Халк, Смолов, Витсель.
waren61rus
16 мая 2016 в 09:36
Джанаев установил рекордную сухую серию в ЧР а конифей лучший!
КРЫШ
16 мая 2016 в 09:22
Акинфеев?хватит троллить рекордсмена!
muza81
16 мая 2016 в 09:16
ну как то так Соломатин_Андрей
александр тарасов 1
16 мая 2016 в 09:14
Конифей каким боком в лучших ?
Трезвый повар
16 мая 2016 в 09:11
Смолов,Фернандес и Джанаев
SHMEL
16 мая 2016 в 09:01
Молодец,хороший и справедливый выбор,только можно было пройтись по каждой позиции на поле.
ТиГРЕНкиН
16 мая 2016 в 08:53
Смолов?да,хорош.Фернандес?пожалуй...
Но акинфеев?это он прикололся?
Гость