Soccer.ru

Бабаев: «Вероятность ухода Мусы из ЦСКА очень высока»

15 мая 2016, 15:05

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, что форвард «армейцев» Ахмед Муса с высокой долей вероятности летом уедет в Европу.

«К Мусе действительно есть интерес со стороны нескольких клубов. Он способен заиграть на самом высоком уровне, для этого у него есть все необходимое. Феноменальная скорость, отличная техника, тактическая грамотность — в этом компоненте Муса очень здорово прибавил. Вероятность того, что летом он уедет в Европу, действительно, очень высока. А приглашение нападающего — одна из приоритетных трансферных задач нашего клуба ближайшим летом».

Ранее очень много слухов ходило о возможном переходе Мусы в «Лестер».

Все комментарии
забайкальский армеец
20 мая 2016 в 03:22
Значит Даббура подпишут вместо Мусы, а Мусе всего наилучшего.
nahan
16 мая 2016 в 06:34
И кем же хотят заменить Мусу?..
cska-62
cska-62 ответ magnum3000 (раскрыть)
15 мая 2016 в 23:56
Заиграет... А попадёт к нормальному тренеру, то и будет играть на своём законном месте правого хава, где ему наиболее комфортно. Только не бровочника, а ближе к центру...
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2016 в 21:41
Глупее придумать не мог?
Дед за ЦСКА
15 мая 2016 в 21:40
Повторюсь,жаль,что уходит к лисам,но удачи и здоровья ему,а так же голевых игр.
112910415
15 мая 2016 в 21:24
очевидно
Ангел неБесГрешен
15 мая 2016 в 20:14
У гинера в карманах прибавится, Слуцкий будет переквалифицировать Берёз в напы.
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ КАМЮ (раскрыть)
15 мая 2016 в 20:07
Забей на него. Это местный тролль...
Kerri
15 мая 2016 в 19:04
Муса_Ахмед удачи!
redbluegorsk
15 мая 2016 в 18:37
Удачи Ахмеду в АПЛ!
REDWHITE_
15 мая 2016 в 18:27
через год в Китае окажется))
ПФК ЦСКА Моscow
15 мая 2016 в 18:18
тяжело нам будет без Мусы
Великолепный
15 мая 2016 в 18:05
Муса своим старанием и прогрессом в игре заслужил играть в АПЛ)) В этом сезоне уже забил 17 мячей))
МапС
МапС ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2016 в 17:28
Долой рабство!
александр тарасов 1
александр тарасов 1 ответ Гуфон накурен (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2016 в 17:15
Тем более, что через годик вернется в аренду, в Англии ему ловить нечего.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2016 в 17:08

Один из ненаказанных ударов....что ты такой злой? Детство тяжелое?
Palex
Palex ответ КАМЮ (раскрыть)
15 мая 2016 в 17:07
Именно,что тьфу-тьфу.Футбол там более жесткий,да и судьи реже фолы свистят.
Силантий
15 мая 2016 в 17:06
Лишь бы не затерялся Муса_Ахмед
Ольга13
15 мая 2016 в 16:52
Муса_Ахмед, жаль тебя отпускать, но расти тебе надо и деньги немалые стоишь уже...
Zimmer
15 мая 2016 в 16:51
Муса_Ахмед, делай как знаешь.
LeoBater
15 мая 2016 в 16:48
А кто забивать будет??? Вы чо творите???
КАМЮ
КАМЮ ответ magnum3000 (раскрыть)
15 мая 2016 в 16:48
Гена, он и к нам не из спортшколы пришёл. Успел проявить себя.
К тому же, у него очень ценное качество(тьфу-тьфу) - не травматичен
Санчо Панса
15 мая 2016 в 16:46
Именно 15 мая ровно два года назад точный удар полузащитника ЦСКА Зорана Тошича в последнем туре РПЛ сезона 2013-2014 в матче с Локомотивом принес чемпионский титул армейцам! Это был их пятое чемпионство в российской истории)
P.S. Именно с того дня Спартак-середняк больше не является самым титулованным клубом России)
Чертовски приятно такое вспомнить, конечно!
pomor45
15 мая 2016 в 16:43
Скорость есть - не отнимешь, а все остальное предпродажная подготовка.
КАМЮ
КАМЮ ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2016 в 16:43
Не по адресу. Не захлебнись
Санчо Панса
15 мая 2016 в 16:42, ред.
Я буду только рад за Ахмеда, что он перейдет в стан действующего чемпиона Англии. Таким шансом надо конечно пользоваться! Жаль, конечно, что он в таком случае с большей долей вероятности не сыграет на новой арене армейского клуба( Для начала желаю Мусе стать трехкратным чемпионом России в составе ЦСКА и все таки провести матч открытия нового стадиона армейцев Москвы)
sir_Alex
15 мая 2016 в 16:31
Пришло его время.
mordvin60
15 мая 2016 в 16:25
Думаю, вопрос уже решенный. Жаль терять в нашем чемпе Мусу
magnum3000
15 мая 2016 в 16:21
Заиграет ли где бегунок не факт!
varen
15 мая 2016 в 16:21
Все таки молодцы коники. Не только яблоками разбрасываются. Вот, еще одного испекли на продажу, опять в наваре будут. Отлично работают.
Гость