Soccer.ru

Муса близок к переходу в «Лестер»

13 мая 2016, 20:58

Нападающий ЦСКА Ахмед Муса близок к переходу в «Лестер», который давно им интересуется. По данным источника, близкого к игроку, трансфер Мусы в «Лестер» можно считать совершившимся на 75 процентов. Другие английские клубы тоже им интересовались, но сам Муса предпочел «лис», которые еще зимой предлагали за него 18 млн фунтов стерлингов, однако встретили отказ со стороны ЦСКА.

Все комментарии
просто сашка
просто сашка ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2016 в 21:56
какой? НБА?
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ aaa01 (раскрыть)
13 мая 2016 в 21:55
Тогда не больше 10 млн фунтов предложат
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2016 в 21:55
Кхм... из вашей ЧТО?... молодёжки? Ничоси, она существует )))
Бригант 669
Бригант 669 ответ 3fire (раскрыть)
13 мая 2016 в 21:54
убери витселя и халка с гарсией и получется газовик оренбург не в обиду для последних!!
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Leha-ha50 (раскрыть)
13 мая 2016 в 21:54
Хонда подтвердит, что ушел полюбовно
Икар-Икар
13 мая 2016 в 21:53
ЛЕСТЕР ОПЯТЬ НА СЛУХУ) ЭтоИнтересно
aaa01
13 мая 2016 в 21:52
+подарок. Оборона цска вместе с сухоряном )
просто сашка
просто сашка ответ Alexashka (раскрыть)
13 мая 2016 в 21:52
муса слева - варди в центре - марез справа
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2016 в 21:51
Кто эти люди?
Если ребята со двора, то ты Лёху забыл )))
3fire
3fire ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
13 мая 2016 в 21:50
Это в зените есть кому в свои ворота забивать! А бразилец ваш уедет вообще капей настанет питерцам.
ahaxang
13 мая 2016 в 21:50
Желаю успехов Муса_Ахмед
Alexashka
13 мая 2016 в 21:50
А Муса про Варди слышал?
просто сашка
13 мая 2016 в 21:50
20 лямов фунтов вполне адекватная цена за него, так как ему 23 и уровень рпл и цска он явно перерос, промес тоже летом уедет думаю...
CSKA2012
13 мая 2016 в 21:48
Федю надо из Краснодара забирать как раз 18 млн фунтов :))
бубнов саша
13 мая 2016 в 21:46
Мусы будет нехватать коникам,но найдётся другой,свято место пусто не бывает!!
makkie
13 мая 2016 в 21:45
Уже вижу топ-нападение цска в ЛЧ - Оланаре-Панченко-Страндберг.
Защита Барселоны и Баварии просто в шоке ))))
Betty Fork
13 мая 2016 в 21:45
Пускай идёт, лавку до блеска наполирует. Не выиграть ему конкуренцию за место в основе у Варди с Марезом.
ermak6848
13 мая 2016 в 21:45
Дело перспективное Желаю успехов Мусы
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Бригант 669 (раскрыть)
13 мая 2016 в 21:44
Вася Березкин)
Правда в свои ворота
Levadia
13 мая 2016 в 21:44
Интересно будет посмотреть на него в АПЛ.
У Думбия поход в Европу обломался.Увидим,как оно у Мусы выйдет.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2016 в 21:44
Еще бы в завершении атак прибавил бы и цены ему не будет!!! А то уж больно часто по воробьям лупит.
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2016 в 21:42
Никто больше не предложит. Гинер это понимает, поэтому продаст его за эти 18 млн.
Бригант 669
13 мая 2016 в 21:41
а забивать в цска хто будет?
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ NoKerzhNoParty (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2016 в 21:41
Бегут из Спартака, Динамо; а от нас полюбовно уходят.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2016 в 21:39
Да и "хрусталь" не нужен, тем более практики у него ноль.
Гордан Фриман
Гордан Фриман ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2016 в 21:39
Здесь нужно поблагодарить Кубанский Локомотив.
ЮЗИК
13 мая 2016 в 21:38
Удачи ему ЭтоИнтересно
MagistrMagii
MagistrMagii ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2016 в 21:38
И слава Богу, что его у нас не будет
Red blu
Red blu ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2016 в 21:37
С победой! Смотрел, победили уверенно !
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2016 в 21:35
Ему красная цена 12 лямов фунтов, а вам предлагают 18. За такую цену Гинер должен руки целовать всем работникам ФК Лестер
Гость