Новости
 

Озил может стать первым игроком в истории «Арсенала» с окладом 200 тысяч фунтов в неделю

13.05.2016, 10:34

Полузащитник «Арсенала» Месут Озил может стать первым футболистом в истории «канониров», получающим еженедельное жалование в размере 200 тысяч фунтов.

Руководство лондонского клуба уверено, что летом 27-летний хавбек подпишет с командой новый долгосрочный контракт, по которому футболист сборной Германии будет зарабатывать 200 тысяч фунтов в неделю.

Стоит отметить, что на данный момент зарплата Озила составляет 140 тысяч фунтов в неделю.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с thesun.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Контракты
Команда: Арсенал
Персона: Озил Месут
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Mr Siberian
15.05.2016, 01:14
Рано или поздно это должно было случиться.
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Johnny Bravo (раскрыть)
14.05.2016, 02:03
Это трофеи, ты уже сам определись
  1
aNOOBis
aNOOBis
ответ Belars (раскрыть)
13.05.2016, 19:24
Стерлинг при этом еще и не играет...Стерлинг же в МС, МС деньгами сорит по определению, и Стерлинг карьеру свою губит. Не знаю из жадности или из глупости. В Ливере при Клоппе ему бы (бы, конечно, мешает) место нашлось, наверное, но 200 ему бы не платили.
  0
Belars
13.05.2016, 18:59
Лучший игрок Германии заслуживает
  2
Belars
Belars
ответ aNOOBis (раскрыть)
13.05.2016, 18:58
А Стерлинг стоит? 200 в МС гребет в неделю
  0
АРАРАТ Ереван
13.05.2016, 17:18
Арсенал стал платить больше?Недавно инфа была что ,Мхитаряну Арсенал готов платить около 10 млн евро в год....
  1
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ dima090887 (раскрыть)
13.05.2016, 16:10
Я такой лютый , что сам себя боюсь )))) 3 ходки , пять побегов ))))) гыыы
  0
aNOOBis
aNOOBis
ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
13.05.2016, 15:45
Отбросив его прошлое в Реале, считаю что ничего особенного он не представляет из себя. 16 голевых, когда вся команда играла и 2-е, когда перестала играть. В сильном коллективе, который много забивает, раздавать голевые проще. Личный вклад Озила в успех стремится к...почти к нулю. Поэтому говорить, что с хорошим завершителем атак и другим тренером Озил будет эффективней неправильно. Он-брэнд, под которого пытаются привлечь звездных исполнителей, наряду с Санчесом. Лестер ковал свой успех иначе и даже в Ливерпуле у Клоппа раскрываются обычные игроки. А тут: "давайте Озила деньгами осыпем и будет нам счастье!". По сути уговаривают его остаться, а он один **й уйдет. Уйдет и, мой прогноз карьера его скоро закончится где-нибудь в Китае. Для Озила идеально вообще не играть и получать зарплату в 200 тыф в неделю.
  2
The Frei
The Frei
ответ Kavaro (раскрыть)
13.05.2016, 15:42, ред.
Если бы не футбол - эти деньги оставались бы в корманах болельщиков которые покупают билеты и клубную атрибутику.
Клубы не на нищих же зарабатывают, на платежеспособных фанатах.
  0
Johnny Bravo
Johnny Bravo
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
13.05.2016, 15:31
Кубок и Суперкубок? Не смешите меня. Разве игрок уровня Озила будет довольствоваться подобными достижениями.
  0
aNOOBis
13.05.2016, 15:31
Хоть режьте меня, он этих денег не стоит :-I
  0
Johnny Bravo
Johnny Bravo
ответ dima090887 (раскрыть)
13.05.2016, 15:31
Довольствоваться выигрышем Кубка и Суперкубка это всё равно что радоваться победе в кубке солнца для такого футболиста.
  0
вхсо 111
13.05.2016, 14:39
За такой оклад, останется Озил))
  2
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Johnny Bravo (раскрыть)
13.05.2016, 14:17
Трофеи в Арсенале он брал..
  0
dima090887
dima090887
ответ Фанат футбола . (раскрыть)
13.05.2016, 13:43
А ты не бойся - ты-же лютый!)))
  0
dima090887
dima090887
ответ Фанат футбола . (раскрыть)
13.05.2016, 13:40
Всё - я убегаю)))
  0
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ dima090887 (раскрыть)
13.05.2016, 13:31
боюсь он не переживёт)
  0
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ dima090887 (раскрыть)
13.05.2016, 13:30
бойся меня))))
  0
caravanbashi
13.05.2016, 13:07
Если канонирам добавить еще острого напа к Алексису, Кавани или Бензина, то они сможут претендовать на все высшие титулы. А Озил заслуживает все 250, это лучший плеймекер мира, только благодаря ему немцы взяли золото Рио.
  0
dima090887
dima090887
ответ Фанат футбола . (раскрыть)
13.05.2016, 12:57
Жуть какая... Легче!
  0
Vizor
Vizor
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
13.05.2016, 12:53
Так и ему поднимут. Хоть и не настолько, конечно. А не поднимут - уйдёт всё равно. А насчёт Озила - правильно делают. Надо сохранить топовый костяк, т.е. тех, за кем будут охотиться Барса-Баварии-Реалы. А костяк топовый - это Озил, Санчез и Бельерин, как не прискорбно.
  2
dima090887
dima090887
ответ Фанат футбола . (раскрыть)
13.05.2016, 12:46
Ты ему про свои достижения уже рассказал?)))
  0
FRZZ
13.05.2016, 12:31
Озил игрок довольно сильный, если в Арсенале был бы такой забивной форвард как например Роналду, Суарес, Ибрагимович, Игуаин, Кейн, то число результативных передач у Озила было бы намного больше.
  9
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ dima090887 (раскрыть)
13.05.2016, 12:31
Лютый))))))))
  0
dima090887
dima090887
ответ Фанат футбола . (раскрыть)
13.05.2016, 12:23
Ты опасный)
  0
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ dima090887 (раскрыть)
13.05.2016, 12:16
А у меня 5 . На моей приставке . И победный гол забил в финале лиги чемпионов самому Зениту .
  0
Фанат футбола .
13.05.2016, 12:15
Денисову не говорите .
  0
Kavaro
Kavaro
ответ Germann (раскрыть)
13.05.2016, 12:00
Да спорить тут даже неочем, конечно же ты прав. Я все это прекрасно понемаю, я же написал наталкивют на мысли, не обязательно де эти мысли должны быть обоснованными. Может не правильно вырозился просто.
  0
leib-17
13.05.2016, 11:55
Озил_Месут ставки растут)
  0
dima090887
dima090887
ответ nurajanm (раскрыть)
13.05.2016, 11:51
Санчес пусть валит! После таких неуважительных поступков - как можно дальше!
  0
dima090887
dima090887
ответ Johnny Bravo (раскрыть)
13.05.2016, 11:49
Уже 4 трофея выиграл.
  2
Zimmer
13.05.2016, 11:37
Нормальный такой заработок. ЭтоИнтересно
  0
Germann
Germann
ответ Kavaro (раскрыть)
13.05.2016, 11:30
Упомянутая Вами коллега нисчета - она конечно да.... - но на ней тоже кто то зарабатывает.... Поэтому нужно совершенно четко понимать, что если изъять средства из оборота в футболе - то они пойдут в какой нить другой оборот - так как это единственно возможный способ существования денег - оборот с созданием прибыли.... - потому как если эти деньги - просто отдать нисчим - то они их вот сейчас превратят в д-мо, мочу и тлен надетой на них одежды - и все.... - и на завтра будут снова жаждущие и голодные нищие (так как кушать нужно каждый день), но только уже не будет - футбола... А за одно нужно осознать что если не будет футбола, то это не будет не только избранных игроков с астрономическими зарплатами (которые имеют право на такие деньги, так как они обеспечивают шоу - которое приносит миллиарды и поэтому выплата им их доли в объеме миллионов - совершенно нормальное явление) - еще нужно понимать что при исчезновении большого футбола - исчезнет и футбол уровнями ниже включая детский..... А еще нужно будет ответить на вопрос - куда идти миллионам зрителей / болельщиков - которые раньше ходили на стадион... Ну еще нужно будет ответить на очень много вопросов - и с рабочими местами людей занимающихся обеспечением и т д.... Так может лучше уважаемый коллега - пощадить сию индустрию - которая жизнеспособна и живет, дает возможность жить и поддерживать здоровье всем активно участвующим в футбольной жизни планеты, ну или просто жить всем участвующим опосредованно..... Да есть в этом не очень хороший момент - каких то несоизмеримых заработков у небольшой части спортсменов, но побочные эффекты - есть почти во всем.... Такая она жизнь....
  4
Johnny Bravo
13.05.2016, 11:11
Арсенал - это Лондонский Спартак. Ничего там Озил не выиграет. Хотя деньги сейчас решают многое.
  1
Germann
13.05.2016, 11:07
Да кто же против, что бы Озил хорошо зарабатывал....
  1
Kavaro
13.05.2016, 11:05
Футбол это конечно круто. Но такие цены на игроков, их зарилаты, и заработки клубов наталкивают на мысли, что без футбола нам жилось бы куда лучше чем сейчась, если все эти деньги будут тратится во благо всего человечества, скажем на науку, на экологию, на медицину. Сколько людей в мире гибнут от голода или жажды, от болезней, от нападений или от наркотиков? и виной всему этому нисчета.
  4
Elves
Elves
ответ starche (раскрыть)
13.05.2016, 11:04
В 100 раз меньше. Это по 2к фунтов, ~180к рублей в неделю... Мне даже такое трудно представить.
  2
Санчо Панса
13.05.2016, 11:04, ред.
Даже у Анри и Бергкампа не было такого оклада в Арсенале в свое время! Да и вообще в те времена о деньгах конечно думали, но не так как сейчас. На таких, по истине королевских условиях, Месут вполне может подписать новый контракт с пушкарями)
  1
Миллер Артур
13.05.2016, 10:42
Хорошо пусть в Арсенале остается
  0
КЭТиК
13.05.2016, 10:42
При таких зарплатах футболистов мировая революция неизбежна. ЭтоИнтересно
  3
nurajanm
13.05.2016, 10:41
Так же нужно увеличить оплаты Санчеса.
  2
Призрак Убитого Енота
13.05.2016, 10:39
Если подписывать с ним такой контракт, то только под подписание напа (2х), защитника (2х) и правого фланга.

Я не думаю, что Озил в восторге от того, что он будет ассистировать форварду, который забил один гол за полсезона (впрочем, он и не форвард, а просто шлак).

И под другого тренера тоже, с Венгером и Рэмси даже игра с Норвичем становится едва преодолимым вызовом.
  1
starche
13.05.2016, 10:38
Нормальному человеку, получающему в сотни раз меньше, такое бабло трудно себе представить...............
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт