Новости
 

«Зенит» забил «Мордовии» 3 безответных мяча

11.05.2016, 21:26

В матче 28-го тура РФПЛ «Зенит» благодаря двум точным ударам Халка с «точки» не оставил шансов «Мордовии».

Саранск, стадион «Старт»

«Мордовия» — «Зенит» — 0:3 (0:1)
Голы: Витсель 44, Халк 54 (пен), Халк 72 (пен)

«Мордовия»: Ревишвили (Чебану 62), Гапон, Рыков (Игнатович 60), Тишкин, Фибел, Передня, Дудиев, Власов (Шипицин 84), Бобер, Мухаметшин, Луценко.
Главный тренер: Марат Мустафин.

«Зенит»: Лодыгин, Смольников, Богаев, Гарсия, Нету, Витсель, Маурисио (Иванов 89), Кокорин (Долгов 83), Юсупов (Палиенко 82), Дзюба, Халк.
Главный тренер: Андре Виллаш-Боаш.

Предупреждения: Маурисио 32, Перендиа 70, Чебану 71

Судья: Алексей Еськов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать лучшего игрока каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Мордовия 0:3 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
311
311
13.05.2016, 02:50
Что то Дзюба молчит! Матч - позорище или нет?)
  0
311
311
ответ zeni (комментарий удален)
13.05.2016, 02:47
Настоящий Зенит был чемпионом в 1984 году!)
  0
KAFA2525
12.05.2016, 19:09
Заслуженная победа ВЕЛИКОГО ЗЕНИТА !!! ЭтоЗакономерно
  0
zyxel410
zyxel410
ответ gwynb1eidd (раскрыть)
12.05.2016, 15:45
Ну Мордовия как бы ни одного не забила,то есть формально именно гол Витселя является победным.
Насчет пенальти я уже свое отношение высказал.Особенно меня коробит второе.
  0
Freddy 99
12.05.2016, 13:34, ред.
В своем проплаченном рвении гинеровские содержанцы подзабыли, что существуют правила игры... А москавта все никак не привыкнет к тому, что на сегодня свисток в российском футболе свистит не только для столичных великоисторичных грандов... Им бы радоваться своему грядущему мутковско-мордовскому чемпионству, так эта мелкотравчатая публика все к Зениту что-то имеет...
  2
alfranza
alfranza
ответ Некит_Зенит (комментарий удален)
12.05.2016, 13:23
Я вообще никого не сужу, я вижу, что на поле выходят денежные мешки, которые не могут крупно обыграть аутсайдера Анжи и проигрывают весьма средненькой по составу Бенфике. А потом обыгрывают пару аутсайдеров и епта Чемпионы. Да гнать таких чемпиёнов в ФНЛ.
  0
Урия Гип
Урия Гип
ответ Red blu (раскрыть)
12.05.2016, 12:37
Да хоть 20 , если за дело.
  0
серый1925
серый1925
ответ MagistrMagii (раскрыть)
12.05.2016, 12:20
и в этом опять виноват Зенит?
  0
серый1925
серый1925
ответ форева (раскрыть)
12.05.2016, 12:11
Баран они играют с Динамо
  1
Ариф Максимович
Ариф Максимович
ответ kamdin1975 (раскрыть)
12.05.2016, 12:10
Фуу,как можно болеть за мордовию после тех догов с конями !
  0
Ариф Максимович
Ариф Максимович
ответ Hypnoz (раскрыть)
12.05.2016, 12:08
Это в основном тактика шатуна.
  0
Hypnoz
12.05.2016, 12:03
Живанилду, главное до щтрафной добежать, а потом упасть. Тактика однако..
  1
Zidane5-10
12.05.2016, 11:09
договорняк полюбому. как это такой сильной мордовии Зенит забил 3 мяча, Мордовия же супер клуб.... то же, что болелы зенита писали про ЦСКА, это же позор.
  0
нечитайло
12.05.2016, 10:50
два пендаля
  0
yrasikos22
yrasikos22
ответ kamdin1975 (раскрыть)
12.05.2016, 10:50
Как же вы без Зенита в Лч играть?,все же опять опозоряться...
  0
Vredinka_online
Vredinka_online
ответ kamdin1975 (раскрыть)
12.05.2016, 09:45
Да пускай он выиграет и играет в ЛЧ, до которой его не до пустят. Динамо уже поиграло в ЕК смотрю, все наелись?
  0
eniseyspb
12.05.2016, 09:36
ну всё гинер не раскроет акредитив мордовии))) опять у них начнутся финансовые проблемы)))
  1
albertselim
12.05.2016, 09:34
Мордву расформировать или переименовать в цска-2 !
  1
Летов
Летов
ответ MagistrMagii (раскрыть)
12.05.2016, 08:47
Кокорин упал от подножки,это примерно как с Витселем в матче с конями прошлогодним,второй пенальти левый и не нужный,хотя и непонятно зачем Смольников так корчился-может повтор не всё дал понять
  0
Судья
Судья
ответ kamdin1975 (комментарий удален)
12.05.2016, 08:43
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
  0
Судья
Судья
ответ tuman960 (комментарий удален)
12.05.2016, 08:42
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
  0
kamdin1975
kamdin1975
ответ tuman960 (комментарий удален)
12.05.2016, 08:41
Дай Бог Ростову выиграть все оставшиеся матчи, чтобы ваш отстойник в Лигу Европы пошел.
Тогда пол команды разбежится!
Халк первым же рванет!
  1
REDWHITE_
12.05.2016, 08:11
БЕЗ ПЕНАЛЬТИ НЕ УМЕЮТ ВЫИГРЫВАТЬ)))

СКАЖИТЕ, КОГДА ПОСЛЕДНИЙ РАЗ СТАВИЛИ ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА зенита???))))аха-ха
  2
красноярец
12.05.2016, 08:07
бессовестные бомжи.
  2
красноярец
12.05.2016, 08:05
засудили Мордовию.
  2
Tommy Lee
12.05.2016, 07:29
Вася был прав.
  1
rk
rk
12.05.2016, 07:20
Всем завистникам: "Собака лает, караван идет!". Надеюсь поняли и прикусили языки.
  6
Chuyskiy Spartanec
12.05.2016, 06:36
Какая возмутительная недоработка судьи!!!
Почему Витселю пришлось с игры забивать, один мяч???
Еськов! Ты слышишь??? Без газа и премии останешься! :)
  1
nahan
12.05.2016, 06:28
Теперь Ростову зубами нужно цепляться за каждое очко, чтобы этот газовый мешок не помешал...
  1
Санчо Панса
12.05.2016, 05:02
Вот именно, что благодаря дублю Халка с пенальти! Василий Березуцкий все знал наперед. Бразилец вполне мог и с игры забить, но отличился именно с пенальти) И все таки победный мяч Зенит провел не с 11-метрового, что радует. Я не буду ничего говорить насчет судейства и правомерности 11-метровых в пользу питерского клуба, а просто поздравлю Зенит с очередной выездной победой) Молодцы!
  2
Зенит 2015
Зенит 2015
ответ MagistrMagii (раскрыть)
12.05.2016, 04:22, ред.
Ну я на государство не работаю аж 1986 года, как только Горбатый перестройку замутил. Не знаю как у тебя, а у нас небольшое металлообрабатывающее предприятие и честно скажу что никакими проверками нас не "достали". Налоговая нагрузка большая, но никак не больше чем на любом предприятии ЕС. Единственное что сделало плохого государство в последнее время, так это сотворили госзаказ. остальние их выдумки можно пережить. А вот с кредитами соглашусь полностью. Так ведь в этом виновата экономическая часть правительства, которая состоит их Гайдаровцев. Ведь именно они угробили почти всю промышленность и полностью отдались западу. Вот их то нужно в первую очередь наказывать. Причём не каторгой, а петлёй на их нежную шею.
Да, замечу что больничный оплачивается не из фонда "от несчастных случаев", на который ты первоначально ссылался. Так что не от 0,2% плясать то нужно.
  0
MagistrMagii
MagistrMagii
ответ Зенит 2015 (раскрыть)
12.05.2016, 03:45
а я предприниматель уже как 5 лет и поборов немерено. Малым предприятиям не дают развиваться ни с помощью кретитов, никак просто. Их задача все что не принадлежит власти медленно задушить.
  2
MagistrMagii
MagistrMagii
ответ Зенит 2015 (раскрыть)
12.05.2016, 03:43, ред.
повторяю многие клубы сразу изначально использовали коммерческое страхование. Валить я не собираюсь, моя страна с гнидaми во главе, до конца погляжу чем кончится. За последние 2 годы принята тьма законов удушающих как бизнес так и жизнь людей в целом. Поборы ото всюду, удушение тотальное и им все мало. Дыра создана для исключительно богатеев, которые по совместительству в 90% воры, у которых з/п по 1-2 лямчика в сутки. Насчет всех, все всплыло бы наружу, однако факты есть конкретно по зениту. Всегда нашлись бы доброжелатели, которые рассказали бы о других клубах. Для меня зенит-зеркало власти с цинизмом и беспринципностью, эта не та команда что была ещё 10 лет назад, которая была достойна уважения. Эта команда с судьями в кармане играющая в фарс под щебет орлова о том, что все в пределах правил и рамках закона
  2
Зенит 2015
Зенит 2015
ответ MagistrMagii (раскрыть)
12.05.2016, 03:41
Ты забыл про "медицинские" отчисления ( не помню как называются). Вообще то отчисления в ФСС составляют 6%, хотя могу и ошибаться. это не мой профиль. Я инженер.
  0
MagistrMagii
MagistrMagii
ответ Зенит 2015 (раскрыть)
12.05.2016, 03:38
это ты все в кучу мешаешь. Повторяю тебе клубы используют коммерческое страхование, причем тут пенсионка.
  2
Зенит 2015
Зенит 2015
ответ MagistrMagii (раскрыть)
12.05.2016, 03:32, ред.
Я не собираюсь защищать ни Зенит, ни, как ты говоришь, подлое государство. Но я ведь тебя не обзывал и неумным не называл. А если такое государство плохое, что ты тогда в нём живёшь? Сейчас, к несчастью, любой свалить может. А жаль! Нужно умных недовольных отправлять в "шарашки", а остальных крикунов и правдолюбцев на каторгу.
Можно подумать что дыру специально для Зенита прорубили? Ещё раз говорю о том, что если Зениту, да и многим другим клубам, и выплатили денег больше, чем фонды получили, то от этого другие никак не пострадали. Все получили им причитающее. Иначе бы вони было бы немерено. Да и закон никто не нарушал.
  0
Зенит 2015
Зенит 2015
ответ MagistrMagii (раскрыть)
12.05.2016, 03:28
Какое коммерческое страхование и пенсионка? Я обозначил ежемесячные (дежурные) отчисления в ФСС и ПФ из моей зарплаты.
  0
MagistrMagii
MagistrMagii
ответ Зенит 2015 (комментарий удален)
12.05.2016, 03:17
Хамить? Как с тобой разговаривать нормально? Тебе указываешь, что твоя команда, пользуясь "специальной" дырой в законе грабит людей, а ты уверяешь, что так и должно быть. Нищий? ну может я и нищий по меркам зажравшихся западников, но на жизнь мне хватает и налогов подлому государству я плачу ежегодно предостаточно. Говорить правду, значит быть жалким? Я жалкий в том, что в одиночку ничего изменить не могу, но хотя бы могу некоторым людям открыть или напомнить некоторые моменты, чтобы они включали мозг. Завистливый? Это не зависть, а желание жить в нормальной стране без наглых ворующих рож, штампующих антиконституционные законы, либо дырявые законы.
  2
MagistrMagii
MagistrMagii
ответ Зенит 2015 (раскрыть)
12.05.2016, 03:12, ред.
отличай коммерческое страхование от социального. Я сам делаю значительные отчисления в пенсионный фонд каждый год, в фсс. Команды адекватные используют коммерческое страхование, свoлочи пользуясь тем, что законом не была предусмотрена предельная ежесуточная норма выплат по соц страхованию грабят людей. Будь адекватным, видишь воровство и беспредел сделай так, чтобы все его видели. Ложь и обман, а равно как самообман, порождают в 100 крат больше лжи
  1
Зенит 2015
Зенит 2015
ответ MagistrMagii (раскрыть)
12.05.2016, 03:00
Я (за меня) плачу ежемесячно в соцстрах около дести тысяч. Больничный я брал за времена капитализма только один раз. В больнице выдали. И что. Получается я пострадал и мне больше всего орать бы про несправедливость. В пенсионку вообще отчисления большие и есть возможность не увидеть пенсионное удостоверение. И что? Выходит что я содержа сейчас, как минимум, одного пенсионера, рискую за это не получить никакой "благодарности", если не доживу до пенсии.
А то что суммы выплат в соцстрах меньше чем соцстрах выплачивает по больничным объясняется очень просто. Одного Вернблюма достаточно для того, чтобы обанкротить какой нибудь территориальный фонд соцстраха.
А самое главное то, что никто законов не нарушал. Аналогичные выплаты получают все. И футболисты, и хоккеисты и, даже, девки с прищепкой на носу. И депутаты тоже часто на больничном бывают.
  0
MagistrMagii
MagistrMagii
ответ Зенит 2015 (раскрыть)
12.05.2016, 02:53
А везде воруют по закону, власть пишет под себя законы для удобного воровства.
  2
Урия Гип
Урия Гип
ответ форева (раскрыть)
12.05.2016, 02:48
А кто Мордовию испортил?
  0
Зенит 2015
Зенит 2015
ответ MagistrMagii (раскрыть)
12.05.2016, 02:47
И как малоимущие пострадали?
Заверяю тебя в том, что все получили свои законные выплаты. Или есть факты того, что кто то из за того, что Зениту отдали все деньги, не получил по больничному?
  0
Урия Гип
Урия Гип
ответ ivo (раскрыть)
12.05.2016, 02:45
При входе на новый стадион ЦСКА, будет установлен памятник Гинеру в кепке и с чемоданом.
  0
Зенит 2015
Зенит 2015
ответ MagistrMagii (раскрыть)
12.05.2016, 02:44
А закон был нарушен?
  0
Зенит 2015
Зенит 2015
ответ tuman960 (комментарий удален)
12.05.2016, 02:40, ред.
Так какие там могут быть традиции, если к армии они не имеют никакого отношения. Это раньше все игроки были военнослужащими и служили в профильном спортивном обществе. Те же легендарные Федотовы, что отец, что сын, были офицерами. А Сейчас что? Мусик, например? Чьей армии сержант? Хотя с оружием, скорее всего, знаком. Ведь на их родине, чтобы пообедать, нужно сначала кого нибудь из другого племени подстрелить.
  1
MagistrMagii
MagistrMagii
ответ Зенит 2015 (раскрыть)
12.05.2016, 02:38
Иные клубы проводят коммерческое страхование с предельным потолком выплат, в то время как зени получает из фонда соц.страхования. из-за кучки миллионеров страдают малоимущие. Не шаришь, так молчи чeрт
  2
MagistrMagii
MagistrMagii
ответ Зенит 2015 (раскрыть)
12.05.2016, 02:33
При этом ЗАО "Футбольный клуб "Зенит"" уплатило страховых взносов в бюджет ФСС в размере 6,2 млн рублей, исходя из страхового тарифа на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний в размере 0,2% по I классу профессионального риска. В результате сумма пособий, полученных футболистами, превысила сумму уплаченных страховых взносов на 156 млн рублей (в 27 раз).
В 27 раз ты смешон олень!!! т.е. взносы делают мизерные, а задирая нереальную зарплату футболерам обворовывают бюджет. И по сей день делают такое 100%. Про остальных подобного не пишут, знаю что многие клубы за свой счет футболистов лечат. Заглохни глор
  3
MagistrMagii
MagistrMagii
ответ Зенит 2015 (раскрыть)
12.05.2016, 02:24, ред.
читай внимательнее в 2011 году при том более менее сильном рубле получали 233к в сутки...позорище. Никакого наказания,на 12 футболистов ушло больше денег чем на весь регион, никакого наказания. Мне стыдно было бы топить за таких вот миллионеров, последнее отбирающих у малоимущих. Позор тебе, глор неадекватный! Платишь копейки, получаешь миллионы по липовым травмам из социального обеспечения вместо коммерческого страхования, как у нормальных команд
  2
Зенит 2015
Зенит 2015
ответ MagistrMagii (раскрыть)
12.05.2016, 01:56
Это кого из неимущих Зенит ограбил?
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт