Soccer.ru

«Спартак» и «Терек» поспорят за защитника сборной Финляндии

07 мая 2016, 08:43

Защитник «Леха» и сборной Финляндии Паулюс Араюри попал в сферу интересов «Спартака» и «Терека», информирует польская пресса. Трансфер футболиста оценивается в 300 тысяч евро. Контракт 27-летнего футболиста истекает 31 декабря 2016 года, и «Лех» продлевать соглашение не намерен. 

Помимо российских клубов Араюри интересуются «Кьево», «Болонья», «Кардифф», «Бернли», «Цюрих», «Глазго Рейнджерс» и «Мидтьюлланд».

Ранее сообщалось, что «красно-белые» могут приобрести защитника «Наполи» Ивана Стринича.

Все комментарии
vinjard
vinjard ответ Новочек (раскрыть)
07 мая 2016 в 17:41
Неа Свисни...
vinjard
07 мая 2016 в 17:39
Ну у этого игрока есть шанс в англии играть. Вариант с бернли или кардифом подойдет, глазго вообще туфта [слабый чемпионат] ну и последний вариант это италия.
LeoBater
07 мая 2016 в 16:23
Выйдут командами стенка- на стенку,кто кому заточку набьёт тот и выиграл Ваню!
Leha-ha50
07 мая 2016 в 15:24
А "спорить" как будут??? В нарды или в картишки???
Kurt Bekelman
07 мая 2016 в 14:23
Ояла скучно стало?)
ГРОЗНЫЙдевяностопять
07 мая 2016 в 14:08
И КАК ВСЕГДА!!! В САМОМ РФПЛ И ТО ЛУЧШЕ НАЙДУТСЯ
x-x-x-x-x
07 мая 2016 в 13:48
Надеюсь в Терек не приобретёть его. Ояла хватает лавту тереть.за 300 000 и еще клуб не продлевает контракт уже все объясняет
PATRIOT1965
07 мая 2016 в 13:45
В Тереке играют и фины и поляки.
Пастух
Пастух ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
07 мая 2016 в 13:29
Яри Литманен с тобой поспорит)
mep13
07 мая 2016 в 13:25
Такое Спартаку не нужно.
В дубле не хуже ребята есть.
Serg3.12
07 мая 2016 в 13:25
Интересно, почему какой-то Лех отказался продлевать контракт?)
nahan
07 мая 2016 в 13:08
Второсортного добра хватает...
•BLACK WOLF•
07 мая 2016 в 12:48
У нас со Спартаком руководство одинаково дебильное, иначе не покупали бы хрень знает, что¿
Сколько я себя помню у стран финляндии не одного топового футболиста, у них только хоккеисты хорошие,
А наши со Спартаковцами умеют находить футболерев из тех стран, где вообще футбол не развит...
Шуnя771
07 мая 2016 в 12:06
Араюри_Паулюс очередная успокаивающая "пустышка" для болельщиков Спартака))
месут10
07 мая 2016 в 11:38
не плохо Араюри_Паулюс
Grabovsky
Grabovsky ответ Jeck Denielse (раскрыть)
07 мая 2016 в 11:35
Ошибся сайтом дцп
LAKZ
07 мая 2016 в 10:47
любой адекватный,уважающий себя и своё достоинство и честь,осведомлённый,умный,начитанный,слушающийся маму,адекватный и в здравом уме человек выберет в данном случае Терек!
NRG_
07 мая 2016 в 09:49
Если выберет Терек то не пожалеет. Да и в плане проживания Грозный предпочтительней, очень красивый и чистый город
Gogi Gogin
07 мая 2016 в 09:48, ред.
Ну и имя у него Паулюс,как фамилия у немецкого фельдмаршала,пленённого под сталинградом.
Бригант 669
Бригант 669 ответ Splurgeloa (раскрыть)
07 мая 2016 в 09:45
посмотрел в инете кубковую игру!! сравни с финалом ЛЧ!!!)))
Бригант 669
Бригант 669 ответ Летчик66 (раскрыть)
07 мая 2016 в 09:44
надо находить нарушителей правопорядка и пожизненно лишать возможность ходить на стадион!!!
Gogi Gogin
07 мая 2016 в 09:43, ред.
Фу блин,а я подумал за Ротенберга.
ermak6848
07 мая 2016 в 09:37
Если полезен игрок то пусть будет в любой из фк
Новочек
07 мая 2016 в 09:35
Ладно,что не за Бориса.
Новочек
Новочек ответ kot18 (раскрыть)
07 мая 2016 в 09:33
Свинси Промах
Samuelsen
Samuelsen ответ kot18 (раскрыть)
07 мая 2016 в 09:32
только такси уже не в рпл давно
Samuelsen
Samuelsen ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2016 в 09:32
ну а кто ж еще
Летчик66
Летчик66 ответ Бригант 669 (раскрыть)
07 мая 2016 в 09:30
Ну раньше в Англии, в том же Манчестере или на Боллейн Граунд фанаты тоже себе многое позволяли, но со временем федерация, да и правительство страны, наверное, смогли пресечь подобное поведение.
Согдиец
Согдиец ответ Бригант 669 (раскрыть)
07 мая 2016 в 09:28
Все дело в мате во время игры,вот я например тоже хочу идти с семьей но не хочу чтобы сынишка наслишылся богатый словесный 'мат'
Бригант 669
Бригант 669 ответ Летчик66 (раскрыть)
07 мая 2016 в 09:20
люди бояться ходить на футбол, бояться наткнуться на нацболов в метро или электричке!! в англии семьями ходят с малых лет!!
Гость