Soccer.ru

«Спартак» и «Терек» поспорят за защитника сборной Финляндии

07 мая 2016, 08:43

Защитник «Леха» и сборной Финляндии Паулюс Араюри попал в сферу интересов «Спартака» и «Терека», информирует польская пресса. Трансфер футболиста оценивается в 300 тысяч евро. Контракт 27-летнего футболиста истекает 31 декабря 2016 года, и «Лех» продлевать соглашение не намерен. 

Помимо российских клубов Араюри интересуются «Кьево», «Болонья», «Кардифф», «Бернли», «Цюрих», «Глазго Рейнджерс» и «Мидтьюлланд».

Ранее сообщалось, что «красно-белые» могут приобрести защитника «Наполи» Ивана Стринича.

Все комментарии
kot18
07 мая 2016 в 09:18
Игроки рпл
Свисни про мех (Спартак)
Барбарис надо (ЦСКА)
Ахмед мусалини
Брак (зенит)
дыни (зенит)
Зе пунш (Спартак)
Спагетти (Спартак)
Мацай рыбу (Терек)
Марко сендвич (рубин)
Яна болит(Анжи)
Дима уполз (ростов)
Рикардо лабрадор (Краснодар)
Пабло фортонуло (Урал)
Аксель виски (зенит)
Сердар такси (Спартак)
Летчик66
Летчик66 ответ Бригант 669 (раскрыть)
07 мая 2016 в 09:14
Раньше была, но все было просрано в девяностые.
Бригант 669
Бригант 669 ответ Splurgeloa (раскрыть)
07 мая 2016 в 09:13
я это пропустил, жаль!! В любом случае рад за рейнджеров!! средняя посещаемость матчей 45000 не смотря что играли в 4 дивизионе шотлландии, с такими болельщиками грех не биться!! Нашим клубам такое не снилось!! Нет у нас культуры нормально болеть, за всех не говорю, но есть чему учиться!!
КЭТиК
07 мая 2016 в 09:09
Если Леху Араюри_Паулюс не подходит, то Спартаку тоже вряд ли подойдет. Один плюс - цена.
Splurgeloa
Splurgeloa ответ Бригант 669 (раскрыть)
07 мая 2016 в 09:02
Селтик и Джерс играли недавно в полуфинале кубка Шотландии.Джерс вышел в финал.Счёт 2-2 , но в серии пенальти " рейнджеры " были сильнее.
Бригант 669
Бригант 669 ответ Splurgeloa (раскрыть)
07 мая 2016 в 09:00
с нетерпением жду старую фирму
Jeck Denielse
07 мая 2016 в 08:59
Не успели финны вчера у белоруссов выиграть 6:2 как Спартак подсуетился.........
У них ещё вратарь хороший...Коскинен...сначала трудно без клюшки будет потом привыкнет....
Splurgeloa
07 мая 2016 в 08:57
Пойти в Спартак = погубить карьеру.Финны мудрые и прагматичные люди так что спартачи его к себе не заманят)))
Splurgeloa
07 мая 2016 в 08:56
О, Рейнджерс уже кем то интересуется и выходит на трансферный рынок.Это уже хорошо.Ждем победу в кубке Шотландии, усиление и выступление в Лиге Европы.Ну и конечно же дерби с Селтиком и победу Джерс.
Бригант 669
07 мая 2016 в 08:54, ред.
2 середнякам из РПЛ проявляют интерес к финскому мягко сказать середняку
ShirokovI
07 мая 2016 в 08:49
Спартак как раз на уровне Кьево ,Кардиффа, и т.д. !!!
Jurij_Mar
07 мая 2016 в 08:49
Камень ,ножницы,бумага,или в другую считалочку?
Гость