Новости
 

Ветоха: «Всё идет к тому, что Крым станет членом УЕФА»

04.05.2016, 14:40

Президент Крымского футбольного союза (КФСЮрий Ветоха полагает, что Крым может стать членом УЕФА по примеру Федерации футбола Косово и все к этому идет.

«На прошедшем конгрессе УЕФА пара делегатов спросили: если мы поднимаем вопрос с Косово, надо что-то делать с Крымом. Я вот не вижу, чем наши ситуации отличаются. Вся хронология нашего развития такова, что все идет к этому, но насколько быстро это произойдет, сложно сказать».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
мясной отдел
мясной отдел
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
05.05.2016, 17:14
Мы прошли уже через подобное. И что впереди - не известно, тут ты прав. Но никогда не считали во всем виноватыми вас - хохлов. Удачи. Да поможет нам Бог (при этом сами не должны плошать).
  0
Hasselby
Hasselby
ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
05.05.2016, 16:34
просто ответь для себя на вопрос, не для меня, а для себя. В какой стране ты хочешь жить, в которой ты можешь спокойно пойти купить своему ребенку игрушку и одежды столько, сколько надо, а не столько, сколько есть денег. Жене красивую шубку и ювелирные украшения, без понтов, просто не очень дорогие, красивые, которые она выберет. В которой ты можешь купить и машину и квартиру в течении трех лет работы, добросовестной работы, за которую платят достойную зарплату, и спокойно со своей семьей съехать от родителей, а не ждать пока кто-то из старшего поколения отправиться в лучший мир. Спокойно со своей семьей ездить путешествовать по миру, общаться с людьми. Ездить по нормальным дорогам, а не по ямам. После оплаты счетов и налогов, у тебя оставалось еще деньги для всего вышеперечисленного. Что бы правительство заботилось о пенсионерах и ветеранах, жизнь и здоровье отдавшие за нашу сегодняшню жизнь. причем не делало вид, а реально заботилось и не только на 9 мая. Что бы когда подрастут твои дети, ты и им на свадьбу сделал подарок в виде квартиры/машины. Не занимать до зарплаты, не сидеть в 50% кредитах, с молчаливого согласия правительства.
Или в стране с крымом, курилами, 2 миллиардами долларов на счетах президента, которого ты так защищаешь, с беспределом и коррупцией во власти, когда они творят что хотят(убивают, грабят, насилуют безнаказанно). Дело не в разбрасывании территорий. дело в правительстве, которое держится на своих местах только благодаря тупейшей пропаганде льющейся и телевизора, которой ты так беззаветно веришь . Хочешь сказать у нас страна большая, управлять сложно? Денег не хватает? На наших огромных территориях столько ресурсов, и денег, которые оседают в карманах твоего ненаглядного правительства! По факту, тебе с ТВОЕЙ, так защищаемой тобой, страны остается 0,001%. Все остальное в офшорах. Не дружище, у правительств действительно есть и плюсы и минусы, но только у тех, у которых заботятся о своих гражданах, а у нашего правительства ни одного плюса. ни одного. Но ты конечно можешь продолжать сидеть тут в интернете, и доказывать, что "крым наш"!!!! Что тебе так лучше, что "зато великая Россия", что патриотизм, и вообще так здорово, когда мы в Сирии иг нагнули и Пальмиру восстановили!!!
  0
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ Hasselby (раскрыть)
05.05.2016, 15:54
На эшафот ты себя отправишь, что ты хочешь мне скинуть, какое мне дело до правительство? у них есть плюсы и минусы, но это не значит что надо землями разбрасываться, как это делаешь ты. Лично для меня, с тобой все понятно. Позиция Гудбоя мне куда ближе чем твоя, он отстаивает свою страну, а ты отстаиваешь свою [Соблюдайте правила ]!
  0
Hasselby
Hasselby
ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
05.05.2016, 15:20
на эшафот ты меня отправишь? тебя только в мясорубку отправят, и потом плохие вести родные получишь, если своей головой не начнешь думать, а не мыслями из телевизора.
если хочешь, я тебе куда нибудь на почту скину все подлейшие поступки за последние 4 года нашего правительства, о которых либо умолчали, либо повернули с другой стороны. и там и слово про крым не будет.
  0
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ Hasselby (раскрыть)
05.05.2016, 13:57
Советую тебе в Японию жить уезжать, там тебе будет лучше чем в России иначе такими словами ты до эшафота дойдешь!
  0
КПР
05.05.2016, 09:01
И ЭТО БУДЕТ ОЧЕНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!!
  0
S010386A
S010386A
ответ St David (комментарий удален)
04.05.2016, 21:40
НУ ВСЕ, БАНДЕРЛОГ, ЖДИ
  0
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ мясной отдел (раскрыть)
04.05.2016, 20:32
Что ты знаешь и что ты понимаешь? По -штатовский технологии власть в Украине захватила кучка маргиналов. Поверь, в России, при определённом подходе , через пять -десять лет можно легализовать каннибализм по той же пошаговой технологии. Так что не плюйся, а молись , чтобы вы не прошли украинский сценарий.
  0
S010386A
S010386A
ответ neverw1n (раскрыть)
04.05.2016, 20:27
прокатиться через украину? А что ... Как ты смотришь, если в составе псковской дивизии ВДВ?
  0
spartach n1
04.05.2016, 20:01
Ах вот куда Шустер переехал !))
  0
Санчо Панса
04.05.2016, 19:46
В это верится с большим трудом, если честно. К тому же разговоры про Косово ходили уже давно, в отличие от Крыма! Крым это же фактически территория России с 2014 года, а получается, что она возможно будет отдельным самостоятельным членом УЕФА) Лучше все оставить как есть.
  1
мясной отдел
мясной отдел
ответ Sueverny (раскрыть)
04.05.2016, 19:38
А ты, я смотрю из свидомых будешь, "существенный" ты наш?
  0
мясной отдел
мясной отдел
ответ янеттонаполевидел (раскрыть)
04.05.2016, 19:37
Этот пробовальщик даже не догоняет, что он и вся херсонщина для бандерлогов - это рабы и такая же вата...
  2
мясной отдел
мясной отдел
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
04.05.2016, 19:35
Отдали уже вас, мля... не знаете что со своей свободой делать... у кого заглотить ищите.. тьфу... всё предали...
  1
Hasselby
Hasselby
ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
04.05.2016, 19:29
я и тебе скажу, что пофиг мне на состав России. Кто там куда входит, лично меня, и мою семью это никак не трогает. А для курил, и того жалкого остатка населения, которое там так плачевно живет, брошенное всеми, в том числе и тобой, будет лучше, если они уедут в Японию. Псевдопатриотизм, которым ты так страдаешь, нужен как раз власть имущим, что бы в удобный момент взывать к нему, когда на пули надо будет бросить еще кучку ненужных им людей
  3
Вадим Шмадченко
04.05.2016, 19:05
Если судить простой логике, то должны и Крым признать. Но мы все знаем, что этого не случится или придётся ждать долго. Двойные стандарты, все дела.
  1
всё продинамил
всё продинамил
ответ Дима Смирнов (раскрыть)
04.05.2016, 18:49, ред.
У самого-то как с уроками и щами ? )
  0
Дима Смирнов
04.05.2016, 18:17
Я смотрю все сдесь слишком умны , не только в футболе, но и в политике разбираетесь)))
Шли бы лучше уроки учить или женам на кухне щи помогать варить)))
  1
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ Hasselby (раскрыть)
04.05.2016, 18:16
Эко, как тебя торкнула, кемскими волостями разбрасываешься)) Какие автобаны ты на Курилах собираешься построить?)) Сахалин и Курилы это часть России, то что Хрущев землями разбрасывался как и ты, это не значит что Курилы японские от того что пару островов им обещал Хрущев!
  3
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
04.05.2016, 18:11
Да нет, я про Киселева "эксперда" который у нас трется и у вас на ICTV появляется.
  1
Andrumas
04.05.2016, 18:09
Скорее Лионель Месси станет игроком ФК Буча, чем Крым членом УЕФА
  0
Ruslan3132
04.05.2016, 18:09
каким образом Крым может стать членом УЕФА, если он принадлежит сейчас России, а Россия давно уже в УЕФА?
  5
Hasselby
Hasselby
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
04.05.2016, 17:57
Я уверяю тебя, мне не горячо ни холодно от курил в составе РФ. Более того, я уверен на 100%, что для самих курил вхождение в состав ускоглазых будет значительно выгоднее. через 10 лет там будет не захолустье и беспредел, а отличные автобаны, высотные дома и супер законность.
поверь мне, эти дрязги за территории касаются обычных граждан только тогда, когда их убивать начинают, за какую-нибудь втемяшанную из телевизора идею, как в Одессе было два года назад, как на востоке украины сейчас, как до этого в косово, югославии и т.д.
Во всех остальных случаях все дрязги за территории это личные амбиции президентов, королей, премьеров и остальных думающих, что они вершат судьбы. Меня заботит только мое благосостояние, и благосостояние сограждан в моей стране. А кому будет крым принадлежать, вашим ворам или нашим мне совершенно побоку
  7
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ Hasselby (раскрыть)
04.05.2016, 17:39
Так отдай Сахалин и Курилы японцам! Какие проблемы?)
  1
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
04.05.2016, 17:37
Киселев, все-таки ваш, нтвешный!)
  0
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален)
04.05.2016, 17:32, ред.
Они таких слов не знают. А, если погуглят, прочитают: Хунвейби́ны — члены созданных отрядов студенческой и школьной молодёжи в Китае, одни из наиболее активных участников Культурной революции. И что твой воронок мне предъявит?
  0
Akatsuki72
Akatsuki72
ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален)
04.05.2016, 17:22
С ворьём разбирались? А-а-а, бандитские разборки, борьба за кормушку, это да, одно ворьё выгнало другое, коррупция процветает, ну как-будто у Януковича бункер тайный под Киевом и он до сих пор тягает!)
  3
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
04.05.2016, 17:05
Ваш Киселев еще во времена Януковича хотел обменять Крым на Ямал)) Ох и хитрые вы))
  2
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален)
04.05.2016, 17:03
А кто нарушил меморандум Будапешсткий введя санкции против Белоруссии?
  4
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален)
04.05.2016, 17:02
Так же наверно и талибы с ИГИЛ считают уничтожая памятники!0
  1
Hasselby
Hasselby
ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален)
04.05.2016, 16:53
ты мне одно скажи. Тебе лично от отделения крыма от украины где плохо стало? Бизнес порушился? отдыхать теперь туда ездить не сможешь? Или просто по телеку сказали, что все украинцы теперь как личное оскорбление должны это принять? Вот у русских по телеку например кричали, что все должны радоваться и гордиться. Вот они радуются и гордяться. а вот мне как россиянину совершенно побоку, наш крым, не наш, есть там базы нато нету их там. Это все интересно только тем кто у власти, кто от этого бабло какое то поднял. Кстати на счет ворья у власти. Ушли одни, пришли другие, в сущности не поменялось ровным счетом ничего. как в наших странах простой народ жил хреново, так он и будет жить хреново, пока сам революцию не замутит, а не проплаченную заинтересованными сторонами
  12
янеттонаполевидел
янеттонаполевидел
ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален)
04.05.2016, 16:53
Разумеется. Мазепу предавать было нельзя, а вот Петра предать святое дело.-)
Что ни герой - то уголовник или разбойник или изменник или еще какой кровопийца. Такая "нация".-)
  2
янеттонаполевидел
янеттонаполевидел
ответ neverw1n (раскрыть)
04.05.2016, 16:50
А попробуйте в Крыму развернуть транспарант, что Крым - это Украина. -) Интересно, удастся Вам после этого своими ногами...-)
  6
Hasselby
Hasselby
ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
04.05.2016, 16:46
Воу воу, ты сейчас залезешь, и мы всю европу итальянцам отдадим!
  0
ARMENIAN
04.05.2016, 16:43
не смешите мои яйца...
  0
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален)
04.05.2016, 16:37
Хунвейбины. Очень точно. И через сто лет они опять вышли на улицы, только с другими гаслами.
  1
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
04.05.2016, 16:34
Это уже предметный разговор. Моё понимание ситуации- Крым вернуть нельзя по многим причинам, начиная от желания самого населения, заканчивая юридическими аспектами. Но, чтобы нормализовать отношения между нашими странами именно денежная компенсация решила бы эту проблему. Но не с нынешним Украинским правительством- украдут всё!
  1
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ Hasselby (раскрыть)
04.05.2016, 16:31
Это ты нормы права не понимаешь, по договору России и Турции Крым может быть либо Российский либо Турецкий.
  0
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален)
04.05.2016, 16:24
Заметь, это делали в революционные лихолетия, а ты участник очередных, разве ваша борьба с памятниками отличается от борьбой с памятниками в 10-20 годы 20 века?
  1
Hasselby
Hasselby
ответ neverw1n (раскрыть)
04.05.2016, 16:24
мне кажется не совсем корректный упрек. Украинцам тоже нормально по ушам поездили, как и россиянам, и не их это вина.
  2
НОЖ
НОЖ
ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален)
04.05.2016, 16:24
Правильно,что Зимбабве признал.Уровень жизни там и в России одинаковый.Уровень коррупции у них и у нас одинаковый!
  0
Hasselby
Hasselby
ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
04.05.2016, 16:22
ты не совсем правильно понимаешь международный статус Англии, Шотландии и Уэльса. Там совсем другие заморочки. Что-то похожее с Крымом только в Каталонии происходит, но там они хотя бы нормы права соблюдают международного.
  0
neverw1n
neverw1n
ответ мясной отдел (раскрыть)
04.05.2016, 16:22
Так прокатись с этим траснпорантом в Крым через Украину, глянем доедешь ли...
  0
Hasselby
Hasselby
ответ LOpp (раскрыть)
04.05.2016, 16:20
ну если не считать зимбабве и еще какие то страны третьего мира, и то парочка, то ни кто не признал,но это уже другой вопрос. Косово тоже еще многие страны не признали, УЕФА это не трогает. Но вот то что они собираются частью страны вступить, при том что уже есть эта страна, частью которой они являются. Вообще не понятно, как они сборную будут делать? на основе каких паспортов? Если у них там все рос.паспорта? Или смогут выступать только рожденные в Крыму? или переехвашие тоже смогут? Короче бред ляпнул чиновник. В УЕФА никто никогда Крым не возьмет
  0
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
04.05.2016, 16:18
Приветствую Владимир! сколько денег хочет Украина?)
  2
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
04.05.2016, 16:16
Я это понимаю, так же и Косово, там уже 90 процентов албанцы и они не вернуться в Сербию, просто надо принять действительность. не только в Косово но и во всем мире и начать жить по новому, либо война!
  1
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
04.05.2016, 16:14
Или деньги.
  1
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ Splurgeloa (раскрыть)
04.05.2016, 16:14
По твоей логике, мы должны признать ДНР/ЛНР , как отделившиеся и признать их независимость?!
  1
Hasselby
Hasselby
ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
04.05.2016, 16:13
т.е. если завтра Вова на красной площади пойдет стрелять мирных граждан просто прогуливающихся там. После все сми, все я повторяюсь, потому что независимых сейчас у нас в стране нет, начнут в одну глотку орать, что ВВП лично террористов замочил,, и он герой( как кадыров) После этого Конституционный суд России примет поправку, что не смотря на конституцию, ВВП может валить кого захочет, ты тоже будешь говорить про "дух времени", "ничего страшного", "так и надо" и т.д.? А если среди замоченных на красной площади будут твои знакомые?
  0
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален)
04.05.2016, 16:12
Не самый удачный пример с этим кобелирующим диссидентом. Царство ему небесное.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт