Soccer.ru

Ликование игроков «Лестера» по случаю чемпионства

03 мая 2016, 01:09

Защитник «Лестера» Кристиан Фукс на своей странице в сети Twitter выложил видео, на котором игроки «лис», собравшиеся в доме нападающего команды Джейми Варди, празднуют свое чемпионство в английской Премьер-Лиге.

Триумф «Лестера» стал возможен после осечки «Тоттенхэма» в матче 36-го тура АПЛ против «Челси» (2:2), в результате чего дружина Клаудио Раньери стала недосягаемой для соперников.  

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Блоссия
03 мая 2016 в 12:40
Заслужили такие эмоции. С победой!
KoValery
03 мая 2016 в 12:40
Это здорово, это здорово, это очень хорошо!
❀❀❀SLAWA❀❀❀
03 мая 2016 в 12:24
ЭтоИнтересно и заодно приятно.
kupryaev
03 мая 2016 в 12:04
Лестер заслужил!! жаль только ,что не в последнем туре решалось все))
n1ger0k
03 мая 2016 в 12:03
красавчики)
Ron09
03 мая 2016 в 11:57
Майкл59ru
03 мая 2016 в 11:54
Это называется " Калиф на час" и уже в следующем сезоне всё вернётся на круги своя. А сейчас пускай радуются,пока возможность есть.
Funny_Smailik
03 мая 2016 в 11:51
Это сенсация! :)
nautilus163
nautilus163 ответ savik1995 (раскрыть)
03 мая 2016 в 11:50
Это он от черной зависти! Если, что не радует, то надо всех радующихся [непечатное слово ]ом обделать!
nautilus163
nautilus163 ответ Батя_Курова (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2016 в 11:47
Сам то веришь, в то, что написал?
Viduka
03 мая 2016 в 11:39
Ориентировочная стоимость состава Лестера в августе 2015 составляла порядка 90 млн.евро,причем самым дорогостоящим являлся Ульоа - 8.5 млн.евро.Это почти на 20 млн.меньше,чем Сити отдал за Стерлинга и Отаменди.
❀❀❀SLAWA❀❀❀
03 мая 2016 в 11:23
ФуксКристиан за видео большой Респект,большая проделана работа,огромнейший успех клуба, молодцы !!!
Петр 1
03 мая 2016 в 11:17
как же я за них рад!
savik1995
savik1995 ответ Марклар (раскрыть)
03 мая 2016 в 11:13
Позор тем кто пишет такое,адекватные люди искренно рады за успех сыльных мужчин из Лестера ,прекрасную работу великолепного Клаудио Раньери, отличный наставник сумевший победить невезение своим напорством и настойчивостью.Великая победа,великой комманды мастеров,героев.Удачи им в будущем.
Ron09
03 мая 2016 в 11:10, ред.
CCСР
03 мая 2016 в 11:09
молодцы! ЭтоИнтересно
savik1995
03 мая 2016 в 11:07
БравоЛестерСити Вы герои футбольного мира,поклали на попу всю АПЛ,да ещё какую дорогущую своим небогатым составом,доказали,что не всё делают грёбаные бабки.Весь мир сегодня рад за Вас, на всех континентах празднуют успех хитрых но сильных духом Лестерских Лис !!! Ура !!! Молодцы!!!Поздравляем от всего сердца !!!
Андрей Казмиров
03 мая 2016 в 11:05
Сегодня праздник у девчат, у листира появилась много глоров, все покинули Ливер,Мс,МЮ, Арсенал аххахахах http://www.soccer.ru/rulesи ды
обзор из Ташкента
03 мая 2016 в 11:00
я уверен,каждый из нас, заходя весь этот сезон на футбольные сайты,в первую очередь смотрел на результаты Лестера.и каждый раз мы восхищались сказкой,или же после каждого поражения думали-ну вот и всё.но они все таки подарили нам сказку)))))
BomBeer
BomBeer ответ Splurgeloa (раскрыть)
03 мая 2016 в 10:52
не представляю, сколько радости у пожилых болельщиков, которые и не думали пару лет назад - дожить до чемпионства )
nulll
nulll ответ m40 (раскрыть)
03 мая 2016 в 10:51
конечно будет понятно, что это монтаж, но будет круто точно тебе говорю ) вот только работа это титаническая )
mat73
03 мая 2016 в 10:50
Лестер Чемпион! Очередь за Ростовом!
РонРе Кри 1
03 мая 2016 в 10:45
Случайно можно выиграть несколько матчей , но выиграть чемпионат , выиграв на сегодняшний день больше всех матчей - 22 и проиграв всего три (!) - это не случайно !
Раньери создал "Лестер" , а "Лестер " сотворил чудо ! Этот "подвиг "Лестера" пример и надежда для всех команд середняков , для которых в игре не должно быть никаких авторитетов !
nautilus163
03 мая 2016 в 10:45
Отличная банда! Показала отличный футбол! Наконец то хоть кто то дал бой "жирным, зажравшимся котам" в АПЛ.
m40
m40 ответ nulll (раскрыть)
03 мая 2016 в 10:43
Ну вот если бы по форма по цвету отличалась...А так у Челси синяя и у Лестера- просто не заметят разницу многие. А если взять гостевую форму, так она белая как у шпор
Марклар
Марклар ответ mep13 (раскрыть)
03 мая 2016 в 10:41
И в чем позор? Они полностью заслужили этот титул, доказали что деньги не всегда главное. Разве лучше было бы если бы АПЛ опять какой нибудь денежный мешок выиграл?
nulll
nulll ответ Splurgeloa (раскрыть)
03 мая 2016 в 10:35
согласен, но просматривая как сражался вчера Коста и Азар это улыбает, сколько драк было!
Splurgeloa
Splurgeloa ответ mep13 (раскрыть)
03 мая 2016 в 10:31
Золото Лестера - плод титанической работы Раньери и футбольного коллектива " лисов ". И это золото вполне заслужено.
mep13
03 мая 2016 в 10:29
Золото Лестера-позор Англии!
Ангел неБесГрешен
03 мая 2016 в 10:26
Теперь Лестер и Ростов будут самыми желанными соперниками в ЛЧ. Ничего против них не имею, но ведь на Барсу-Баварию-Ювентус желать...
Гость