Soccer.ru

Ромуло: «У „Спартака“ есть шанс победить в чемпионате России»

08 апреля 2016, 14:29
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Кубань (Краснодар)КубаньМатч завершен

Полузащитник московского «Спартака» Ромуло считает, что «красно-белые» претендуют на победу в чемпионате России:

«Действительно, турнирная таблица очень плотная. У всех команд есть шанс победить в чемпионате. Не исключение и „Спартак“. Нам нужно много работать, тогда, кто знает, может, мы станем чемпионами.

Нам не надо делить матчи на важные и неважные. Нужно работать и пробиваться на вершину турнирной таблицы, чтобы играть в Лиге чемпионов. Мы сконцентрированы на встрече с „Кубанью“ и сделаем все, чтобы ее выиграть».

Источник: tass.ru
Все комментарии
АКМ74
13 апреля 2016 в 15:54
интересно, он курит или колется?
poodle
13 апреля 2016 в 09:27
срочно проверить его на наличии бромантана в крови,не мог он такое сказать без спецсретсв!)
mordvin60
13 апреля 2016 в 06:28
Ромуло просто рассказал свой сон
вованыч 80
вованыч 80 ответ Роман Романов (раскрыть)
10 апреля 2016 в 20:49
Скорее не туда...
вованыч 80
10 апреля 2016 в 20:48
Опять что-то деряпнул
DRUGRUS
DRUGRUS ответ cergei77777 (раскрыть)
09 апреля 2016 в 17:10
90% так живут, без прошлого нет будущего и т.д.
DRUGRUS
DRUGRUS ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
09 апреля 2016 в 17:07, ред.
По поводу Ромуло можно сказать только: Поздно пить боржоми, когда печень отвалилась. А вот по поводу комента, надо запомнить. Последний тур, пятница, в четверг был дождь, и Спартак играя с Уфой (20.05.16) организует чемпионство. Во прикол будет)))
slavik166
09 апреля 2016 в 16:37
Мда.Спартачикосовое сознание вовсе без руля и без ветрил.Кома перв лй степени .ПОКА.
Дед за ЦСКА
08 апреля 2016 в 21:54
Ага,после дождичка в четверг Спартак будет чемпионом))))))))).
Роман Романов
08 апреля 2016 в 19:56
Может его не так перевели?
oligarx vasia
08 апреля 2016 в 19:02
РОмуло: у спартака есть шанс победить в чемпионате России,а мы то уже концовку давно знаем законное 6 место!!!
cergei77777
08 апреля 2016 в 18:53
У Спартака нет настоящего.Потому что они не знают как сделать результат в настоящим. Не хватает знаний.Спартаки живут или прошлым или будущим!
rado33
08 апреля 2016 в 18:23
Ромуло.............,спартак............,чемпионство..........,наркотики .
Ministri Krasnodar
08 апреля 2016 в 18:17
В каком году?
Vladimir808
08 апреля 2016 в 18:12
Ромуло-- а может он из космоса??? Нужно много работать, тогда мы станем чемпионами!!! Ромуло -- ты опоздал, в этом сезоне уже можешь не спешить!!!))))))
МапС
МапС ответ леон 70 (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2016 в 18:09
По русскому тебе - "двойка"!
МапС
МапС ответ ЛокоМос (раскрыть)
08 апреля 2016 в 17:31
Каждый учащийся, заходя на экзамен, уже имеет оценку "отлично", но когда начинает отвечать, то начинает её всё понижать и понижать...
ЛокоМос
ЛокоМос ответ МапС (раскрыть)
08 апреля 2016 в 17:25
))) + хорошо сказал...))
МапС
МапС ответ Гуфон накурен (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2016 в 17:19, ред.
У нас в ФНЛ уже есть одна команда, две нельзя. Спартак-2 не имеет право выходить в вышку, а Спартак вылетать в первый дивизион, даже если попадёт в зону вылета. Его даже в стыки не допустят, ёпт!
МапС
08 апреля 2016 в 17:12
Самая плотная таблица и шансы стать чемпионами будет в первом туре следующего чемпа.
Kerri
08 апреля 2016 в 17:07
Ромуло тяпнул чего-то и несет бред.
ahaxang
08 апреля 2016 в 17:07
Ромуло Сон рассказывает.
MALOY74
08 апреля 2016 в 17:06
проснись Ромуло
vovinho11
08 апреля 2016 в 16:52
1-е апреля закончилось. Шутки запрещены
yrasikos22
08 апреля 2016 в 16:49
Чист
08 апреля 2016 в 16:09
Одно не понятно зачем это выносить сюда - ответьте пожалуйста
ahaxang
08 апреля 2016 в 16:05
Ромуло человек злоупотребляет запрещенными препаратами
guf ak-47
guf ak-47 ответ spartak kursk (раскрыть)
08 апреля 2016 в 15:55
в далекой далекой галактике xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Sabir 123