Soccer.ru

Рауль составил свою символическую сборную

05 апреля 2016, 14:41

Легендарный нападающий «Реала» Рауль составил свою символическую сборную игроков. Интересно, что в ней не нашлось места многолетнему партнеру Рауля по «Королевскому клубу» — Икеру Касильясу

Состав идеальной команды бывшего форварда выглядит следующим образом:

Нойер, Кафу, Мальдини, Йерро, Роберто Карлос, Фигу, Редондо, Зидан, Гиггз, Роналду, Месси.

Напомним, что Рауль завершил карьеру игрока в прошлом году.

Все комментарии
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Особо ОпасеН (раскрыть)
05 апреля 2016 в 17:34, ред.
Тут много кого нет, но и много кто есть, нет такой символической сборной, с наличием персоналий в которой нельзя поспорить, просто все равно каждый выбирает исходя из своих симпатий, при наличии нескольких одинаково достойных людей на одну позицию! Всего лишь 11 человек в ней могут быть.
вхсо 111
вхсо 111 ответ Особо ОпасеН (раскрыть)
05 апреля 2016 в 17:34
Да феномен бы в такой кампании, был бы кстати!
enzo19
05 апреля 2016 в 17:34
Ну это его субъективное мнение и ничего больше.
Особо ОпасеН
05 апреля 2016 в 17:31
Странно что нету еще и Роналдо.
просто сашка
просто сашка ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2016 в 17:31
конечно предвзятое) так как я смтрел 90% игр ру3да и по 5% забастика и рауля) ну зубастика я в скобках как альтернативу назвал а рауля бортану)
maliw
05 апреля 2016 в 17:30
защита шикарная...
Schade21
05 апреля 2016 в 17:24
Роналду из-за вчерашнего скандала теперь всюду включать будут. Чтобы в его поддержку парады не начали проводить))
Akatsuki72
05 апреля 2016 в 17:23, ред.
Буффон - Мальдини, Терри, Неста, Роберто Карлос - Эссьен, Макелеле, Пирло - Роналдиньо, Дрогба, Т. Мюллер.
League1
League1 ответ da da da (раскрыть)
05 апреля 2016 в 17:17
А по мне тут месси лишний со своими купленными золотыми мячами, а остальные все достойные, лучшие.
konte24
05 апреля 2016 в 16:56
Буффон вместо Нойера.
spartach n1
05 апреля 2016 в 16:53
Без Акинфеева и Кержакова ?
Пошутил наверное !
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited ответ Николай Зейбель (раскрыть)
05 апреля 2016 в 16:46
А это какой Мюллер? герд или томас?
амурец
амурец ответ jet_set (раскрыть)
05 апреля 2016 в 16:38, ред.
я думаю всё же в 2011 Месси свой мяч заслужил и в 2012 ни как не Роналду но а в остальном согласен
Robert Surcouf 86
Robert Surcouf 86 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2016 в 16:33
Именно Лео,а не Барса(всем составом) унижает его любимые клубы,я правильно понял?
RUSTY8
05 апреля 2016 в 16:32
какая-та португальская абола попросила рауля...благо гишпанец в свой топ руи кошту с паулетой не втиснул...и потом рауль ...ули свое мнение каждый месяц меняет?
Николай Зейбель
05 апреля 2016 в 16:25, ред.
ГК Оливер Кан, ПЗ Кафу, ЦЗ Мертезакер ЦЗ Лусио ЛЗ Роберто Карлос ЦОП Лам ЦП Баллак ЦАП Роналдинью ФРВ Анри ФРВ Мюллер и самого Ривалдо бы добавил
da da da
05 апреля 2016 в 16:24
за исключением Месси и Фигу(как игрока)состав слабенький,а такие странноватые личности как Гигз,Раналду и Зедан к примеру вообще удивляют.

к примеру,почему же он не включил Вилью который его унизил на уровне сборных?
SSFormello
SSFormello ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
05 апреля 2016 в 15:55, ред.
Не обращай внимания на этого полуграмотного персонажа. Оно спецом провоцирует! Рауль имеет право на свое авторитетное мнение, а любой болела на свое! И нефиг рот затыкать.
MediaFire
05 апреля 2016 в 15:51
Если Редондо и Рона выкинуть, заменив нормальными игроками, то вполне себе сборная будет
NRG_
NRG_ ответ вхсо 111 (раскрыть)
05 апреля 2016 в 15:50
Практически галактикос
вхсо 111
вхсо 111 ответ NRG_ (раскрыть)
05 апреля 2016 в 15:46
100 пудов), зубастик бы вписался в этот список.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2016 в 15:43
Слушай, человек из ниоткуда, если меня заинтересует твоё мнение, я обязательно спрошу. Поэтому, не говори мне что делать и я не скажу тебе куда идти. Для начала.
NRG_
NRG_ ответ вхсо 111 (раскрыть)
05 апреля 2016 в 15:37, ред.
На месте последнего в списке, Роналдо зубастик органичней бы смотрелся
Alex Bmw
Alex Bmw ответ jet_set (раскрыть)
05 апреля 2016 в 15:35
Хватит врать. Какой Кубок Испании Роналду взял в 2013 году? Реал ничего не взял в тот год.
Такую ахинею придумываешь. Все что не прочти одна ложь.
вхсо 111
05 апреля 2016 в 15:32
Как говорится на вкус и цвет товарищей нет, а что не плохую сборную Рауль составил. Есть конечно лишний персонаж, но это сборная Рауля.
Zidane_92
05 апреля 2016 в 15:32
Чех-Лам-Терри-Неста-Р.Карлос-Макелеле--Баллак-Зидан-Кака-Роналду-Дрогба.
RoninSibir
05 апреля 2016 в 15:29, ред.
Роналду из данного списка - это именно Роналду (КриРо) или Зубастик?
RoninSibir
RoninSibir ответ Badr Hаri (раскрыть)
05 апреля 2016 в 15:28
Судя по недавним сообщениям на Soccere настоящий Бадр Хари думает иначе.
просто сашка
05 апреля 2016 в 15:25
смотрю футбол с 97 где то

вот мое скромное мнение

джиджи
мальдини-видич-неста(терри)
макелеле
скоулз - иньеста
месси - рональдиньо - гиггз(криштьяна)
нистелрой(зубастик)
levandovski88
05 апреля 2016 в 15:24
Отличная сборная, кто бы что не говорил. А про Ману пишут только те, кто не видит его игру и сейвы.
Гость