Новости
 

Дзюба: «После 2:4 от Франции поймём, что едем на Евро не фаворитами»

05.04.2016, 00:07

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба вспомнил о товарищеском матче сборной России с Францией (2:4), прокомментировав его итог.

«Первый тайм был провальный. Мы не то чтобы испугались, но начали чересчур неуверенно, как-то интеллигентно. Не скажу, что французы нас смяли, хотя со стороны, наверное, это именно так смотрелось. Но когда мы владели мячом, было видно, что у Франции есть проблемы в обороне. В перерыве Леонид Викторович Слуцкий сделал втык. Когда мы забили гол, французы занервничали. Не повезло, что почти сразу после этого пропустили. Французы продемонстрировали определенный класс, будет сделано много выводов, мы увидели, какие скорости и какие команды ждут нас на Евро-2016. Это определённый мастер-класс, особенно в первом тайме.

В любом случае мы поняли, что против французов можно играть. Может, они чуточку мастеровитее и быстрее, но с ними можно играть. Я уверяю, мы сделаем выводы. Когда Россия крупно обыграла Италию, все кричали, что на Евро мы всех порвем. А сейчас проиграли 2:4, после этого придем в себя, поймем, что едем во Францию не фаворитами, но можем стать хорошей темной лошадкой.

Какую майку увез из Франции? Никакую, хотя перед поездкой во Францию меня даже попросили сфотографироваться с Санья. Но после 2:4 и такого первого тайма не хотелось видеть никого из французов».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Дзюба Артём
Матч: Франция 4:2 Россия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Kwinto555
05.04.2016, 16:51
Спасибо Дзюба, посмеялся досыто.
  0
Toreho
05.04.2016, 13:54
Какой же он тупой
  2
АГЕНТ ВАЛУЕВА
05.04.2016, 13:50
Ну во первых в Францию вас пригласили изначально не как фаворитов,а как всегда и на все чемпионаты как руссо туристо
  1
pomor45
05.04.2016, 12:56, ред.
После 0 : 4 (и более), что вполне могло случиться, не начни французы во втором тайме баловаться экспериментами, он пришёл бы к выводу, что на чемпионат лучше бы и не ехать.
  1
AMIR-HAN
05.04.2016, 12:46
Тёмыч, вы уже чудо сотворили что вышли на чемпионат. Большего от вас чудес ждать не нужно. Просто не обделайтесь там , как с французами. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  0
Sevastopol-www
05.04.2016, 12:43
Интеллигент от футбола...
  0
pomor45
05.04.2016, 12:41
А Слуцкий понял ли, что втык надо делать сразу же .... перед игрой.
  1
Заур-ЗВЕРЬ
Заур-ЗВЕРЬ
ответ Neo5 (раскрыть)
05.04.2016, 12:39
скорее всего он Дзюбишка ;)
  0
Chilahim
05.04.2016, 12:39
Вот ща Артем неприятно удивил.
Всем это было и до Франции понятно, а он только щас допер... футболисты, блин...
  0
Заур-ЗВЕРЬ
05.04.2016, 12:36
А когда Россия ехала на чемпионат фаворитами? Чет Дзюба загнул :(
  2
ивановец1
05.04.2016, 12:26
2-4 не было бы, если бы не ты, кривоногий, и твой лодыркин
  0
Шуnя771
05.04.2016, 12:05
Артем Сергеевич!

Конечно Вам как профи. виднее и лучше чувствуются нюансы на поле. по вот нам простым грешным со стороны предстала такая картина: французы дико превосходили вас в следующих компонентах - 1) скорость, 2) техника, 3) тактические, выверенные, осмысленные, наигранные действия атаки, при этом надо отметить их разнообразие и смену исполнителей... И после того как они показали всю мощь своей команды, деморализовали вас в первые же 15-20 мин, французы успокоились и спокойно, сбавив скорости, не доставая из "кармана джокера, а он безусловно есть), стали играть, естественно при этом выпускали своих бойцов "со второго ряда"!
В общем им и не надо было показывать все на что они способны! Зачем? Достаточно и первых 20 минут чтобы показать кто будет фаворитом на ЧЕ, а кто статистом.

Увы, все это печально...(кроме красивого футбола французов)
  2
muntian
05.04.2016, 12:00
наши уже лет 50 темнят
  0
DXTK
05.04.2016, 11:44, ред.
Вы только посмотрите полено Заговорило прямо как в сказке.......

До Дзюбы только что дошло как до жирафа «После 2:4 от Франции поймём, что едем на Евро не фаворитами» ....................конечно это же Франция не Литва или Люксенбург.

Какую майку увез из Франции Дзюба? Никакую...... Так как его самого на поле не было, было лишь Тело.......... Халка не было чтобы Затащить.
Дзюба про лошадей вспомнил, Россия темная Лошадка - это тонкий намек в сторону ЦСКА и Слуцкого.............
  0
holms918
05.04.2016, 11:40
ДзюбаАртём, неужели вы раньше думали, что являетесь фаворитами? Ну прям как дети.
  0
ИЛЕС БИЛТТО FAN REAL
05.04.2016, 11:33
Дзюба:,,После 2:4 от Франции понял,что спартак трофеи больше не выиграет''
  0
Seka31rus
05.04.2016, 11:22
хоть бы из группы вышли, уже будет отлично, хотя не особо в это верится..

а так думаю первые четыре команду будут:

1) Немцы
2) Испанцы
3) Французы
4) Бельгийцы
  0
Vector
05.04.2016, 11:04
Вы что, правда не фавориты???
  1
kitaeЦ
05.04.2016, 11:02, ред.
Темка окстись,ты бредишь, какие фавориты, какие лошадки???
  2
dzvinka
05.04.2016, 11:01
оказывается Дзюбинье собирался во Францию "фаворитом" ехать)).
  0
cska1948
05.04.2016, 10:53
То, что наша команда едет на Евро не фаворитом было понятно и до игры во Франции.
  0
shur
05.04.2016, 10:48
...повторюсь наверно,всю игру проарал на бедного Юрика Жиркова,тот в испуге гол забил(хороший,трудовой),ну а наш герой-ничего,интервье давать,вот здесь он мастер!!!
  0
Barca09-09
05.04.2016, 10:40
хорошо сказал ДзюбаАртём
  0
Valeriy-48
05.04.2016, 10:34
А, что Дзюба разве играл во франции? Я его как то не заметил.
  1
dargo
05.04.2016, 10:19
не надо смешить людей, какие вы фавориты? с такими "звёздами" как Широков и Лодыгин мы дай бог очко наберем в группе - это сборная самая слабая за всю историю
  0
firewing
05.04.2016, 10:13
Фаворитом сборная России не была никогда - иногда выстреливали, потом сдувались, мы стабильно высокого уровня игры у неё отродясь не видали. Лучше тёмная лошадка, чем псевдо-фаворит.
  0
a3r3v3
05.04.2016, 10:09
А-ха-ха! А до этого думали что фавориты?А ДзюбаАртём - второй Ибрагимович? Ну умора!!!
  0
bertoshas
05.04.2016, 10:01
Дзюба удачно пошутил - были фаворитами, да Франции проиграли!!!
  0
Ангел неБесГрешен
05.04.2016, 10:00
Россия, и вдруг фаворит? Да с какого перепуга? С такой дырявой защитой всегда пропустишь на парочку больше, чем забьёшь. ДзюбаАртём истину глаголет...
  1
ufos73
05.04.2016, 09:59
Хохмит. После провала и не выхода из группы, он должен сказать, "Если мы оправдали ваши надежды, то это ваши проблемы" )))
  0
КЭТиК
05.04.2016, 09:27
В сборной у ДзюбыАртёма Халка нет, только надежда на свои силы, которых недостаточно.
  0
cergei77777
cergei77777
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
05.04.2016, 09:24
В точку!У нас тоже были когда Динамо Киев при Лобановском!Заваров.Беланов.Там система подготовки футболистов была очень сильная.Нагрузки были очень большими.Не каждый выдерживал таких нагрузок.Кто по слабее тех в Спартак.По этому Спартак били в европе мощные команды и выше классом.Динамо Киев в европе добивалось успехов.Система подготовки футболистов была на высоком уровне
  1
Roman824
05.04.2016, 09:24
Артемка смешной парень. А вы чо, раньше не понимали, что вы не фавориты??? Для этого надо было четверку от французиков пропустить? Вот идиотизм. Пассажиры мнили себя фаворитами.
  0
Jurij_Mar
05.04.2016, 09:22
А вот смешно будет ,если тебя не возьмут на Евро.И вся твоя болтовня ы пустую.
  0
REDWHITE_
05.04.2016, 09:21
дзюба - рупор зенита)))
  0
REDWHITE_
05.04.2016, 09:16
уже не смешно про дзюбу))
  0
france football
05.04.2016, 09:14
Если в голове Дзюбы такие мысли витают, то это уже клиника.
Человек считал, что сборная фаворит)))
Хотя чему здесь удивляться, если Широков заявлял о том, что по силам дойти до полуфинала ЧМ.
Крыша поехала.
  0
Санчо Панса
05.04.2016, 09:14
Почему Артем говорит в будущем? Поймем.. А разве до игроков сборной России это до сих пор не дошло) Пожалуй, что даже самые неисправимые оптимисты не относили сборную России к фаворитам ЕВРО-2016 еще до матча с Францией!
  0
Jurij_Mar
05.04.2016, 09:12
Что же ты,Артемка после матча ,как мышь прошмыгнул мимо корреспондентов.А сейчас язык развязался,глаза кровью налились,возомнил себя фаворитом.
  0
spartak kursk
05.04.2016, 09:11
После такого матча Дзюба должен не болтать языком,а извиняться при каждом своём интервью.
  0
Jurij_Mar
05.04.2016, 09:05
Может, они чуточку мастеровитее и быстрее, но с ними можно играть
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/889668.shtml

Вопрос не в том ,играть можно со всеми .Но как?Нужно хотя бы стараться выиграть.А вы приехали сельфи делать в Париже.
  0
PutiTang
05.04.2016, 09:03
Странно что Широков этот колхоз не сокрушил.
  0
Ольга13
05.04.2016, 09:02
ДзюбаАртём, а что, были такие мысли? Ха-ха, фавориты...
  0
WAARLOT
05.04.2016, 08:52
это все кальян виноватый
  0
ShY
ShY
05.04.2016, 08:49
Что ты несешь Дзюба????????????????Против любой команды надо играть как в последний раз,а вы как стадо ОЧКОШНИКОВ выходите будь это Латвия задрипаная или Франция!Яица вы видимо дома оставляйте перед игрой ..........
  0
Edinorog
Edinorog
ответ daba55 (раскрыть)
05.04.2016, 08:40
ЭтоИнтересно есть такое!
  0
нoГГано
05.04.2016, 08:30
А что, до Франции Дзюба думал что мы фавориты ???
  0
Darkchibienvy
05.04.2016, 08:29
u will never walk alone dzu'ba
  0
руна
05.04.2016, 08:23
а до этого про.ба ты думал ,.что вы номер 1 на чемпионство?
  0
саша бакинский
05.04.2016, 08:15
Артемон ну ты и наивный или прикидываешься? Какие на х... Фавориты
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт