Soccer.ru

Годин: «„Барселона“ — это не команда одного человека»

04 апреля 2016, 22:52
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона2 : 1Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

Защитник «Атлетико» Диего Годин, восстановившийся после травмы, поделился ожиданиями от матча 1/4 финала Лиги чемпионов.

«После травмы я сделал все, чтобы вернуться как можно скорее и быть в обойме к завтрашнему матчу. Я на 100% готов к этой встрече.

Лионель Месси — ключевой игрок вне зависимости от того, где именно он играет. Но „Барселона“ — это не команда одного футболиста, а потому нам надо остановить не только Месси. Мы должны остановить всю „Барселону“.

Гризманн становится все более важным членом нашей команды. Он добавляет нашей игре вариативности, поскольку способен играть на разных позициях и может решить исход любого матча.

Я действительно жду этого матча, и мне очень хочется пройти „Барселону“. Всех волнует возможность играть в этом турнире. Сейчас мы на другом уровне, нежели были два года назад, когда играли против „Барселоны“ в Лиге чемпионов. Сегодня все иначе. Это просто очередной вызов, и мы готовы его принять».

Перевод с uefa.com
Все комментарии
Die Roten
05 апреля 2016 в 13:23
только барса команда почти без тренера.а у атлетико тренер есть
Санчо Панса
05 апреля 2016 в 09:47
Конечно, Диего! Особое внимание Годину и тому же Хименесу нужно обратить на своего напарника по сборной Уругвая Луису Суаресу. Ну и Хуанфрану не забывать про Неймара) Вообщем оборона Атлетико Мадрид вполне может сдержать знаменитый трезубец Барселоны, если проведет свой лучший матч в сезоне. Но не одной троицей в лице Месси, Неймара и Суареса сильна Барселона!
nahan
05 апреля 2016 в 07:12
Барселона очень организованная команда, как и Атлетико тоже.
магистрат Калавий
магистрат Калавий ответ zayrchik (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2016 в 06:49
Это когда было?Кто из нынешнего состава Реала участвовал в том матче?
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2016 в 00:47
Если по..., зачем пишешь?)
Redbluemaunt
05 апреля 2016 в 00:31
Хорошей игры и пусть победит сильнейший!
RUONE
04 апреля 2016 в 23:59
команда из 3-х человек
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2016 в 23:39
0-4)
Медив
04 апреля 2016 в 23:39
Угу, это не один человек, за него ведь вписалась целая центральноамериканская республика!
DXTK
04 апреля 2016 в 23:38
Годин смотри не попадись снова на красную, Суарес будет наигрывать на карточку у соперника мы все помним это суперский кувырок!!!!
Таганский
Таганский ответ Fernando Alonsо (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2016 в 23:33
Дай Бог, чтобы я ошибся в высказывании..
Тем интереснее будет смотреть..))
ПрогульщиК
04 апреля 2016 в 23:32
Диего знает,что говорит. Это вам не Реал с эгоистом.
Pro100 pro
04 апреля 2016 в 23:24
ГодинДиего че серьезно?)
Ярос Love
04 апреля 2016 в 23:12
ГодинДиего знает об чем речь.
Таганский
04 апреля 2016 в 23:06
Ты прав..На сегодня - не одного, а троих!!
И походу, ты сдался заранее..А жаль..
Lionel Messi-10
04 апреля 2016 в 23:06
Хорошие должны получится матчи, надеюсь где победителем окажется Барса!
Гость