Soccer.ru

Хави Мартинес: «На пути к победе в Лиге чемпионов „Баварии“ встретятся „Реал“ и „Барселона“»

04 апреля 2016, 19:52

Полузащитник «Баварии» Хави Мартинес, который имел проблемы с травмами в нынешнем сезоне, настраивается на победу в предстоящем противостоянии с «Бенфикой» в четвертьфинале Лиги чемпионов и смотрит дальше.

«Гвардиола перед уходом из „Баварии“ захочет громко хлопнуть дверью и выиграть все возможные титулы. Цель состоит в том, чтобы победить в Лиге чемпионов. Но мы знаем, что встретимся с лучшими: „Барселоной“ и „Реалом“. Будет очень трудно».

Все комментарии
Bayerische Fan
05 апреля 2016 в 13:55
Кто бы не встретился на пути - надо побеждать! Это ваша задача.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Die Roten (раскрыть)
05 апреля 2016 в 09:32
Лучше конечно с Вольфсбургом, если выбирать между ними и матрасниками)
Санчо Панса
05 апреля 2016 в 09:32
Очень громкие слова, Хави! Ожидаю, что кто то из этих двух испанских грандов обязательно встанет на пути Баварии Мюнхен в ЛЧ. А вот будет ли этот путь чемпионским, зависит от многих факторов! Быть может в полуфинале соперником Баварии станет либо Ман.Сити, либо ПСЖ)
nahan
05 апреля 2016 в 07:04
Путь к победе всегда с преградами.
marvel777
05 апреля 2016 в 02:23, ред.
прямо как кадет Биглер- биографию наперед сочиняет..
DonnyDarko
DonnyDarko ответ Die Roten (раскрыть)
05 апреля 2016 в 01:26
в точку)
лолос
05 апреля 2016 в 00:41
Не говори гоп! Как бы вас "Бенфика" не вздернула за такое неуважение! Энрике вон тоже перед Класико помелом чесал, "Реал" собирался застрелить, а в итоге опозорился на весь мир.
Die Roten
04 апреля 2016 в 22:33
а может с вольфсбургом и атлетико??))
caravanbashi
04 апреля 2016 в 21:23
Так и будет, если Барса не влетит ПСЖ.
Mister_Leo
Mister_Leo ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2016 в 21:20
здоровья дружищще тебе !!!! Бавария сильна , но и Барса с Реалом не слабее , надо же уже когда не будь увидеть классико в финале ... загадывать не будет , время и сила испанскх клубов покажет всё
starche
04 апреля 2016 в 20:46
Продуете.
Cympak-05
Cympak-05 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2016 в 20:43
Реал и Баварию стравят раньше.
Руслан Тулемисов
04 апреля 2016 в 20:38
Мартинес ты забыл про ПСЖ. 1/2-финал ПСЖ-Атлетико Реал-Бавария и точка а вот финал ПСЖ-Бавария. Тоже точка не спорте сомной я Шоман
Mister_Leo
Mister_Leo ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2016 в 20:32
привет ... размечтался ты уж больно финал Бавария -Реал ) Барселона я уверен что с большим трудом но пройдёт матрасников , а вот дальше хотелось бы реванша конечно же .. интересно было бы увидеть Реал - Барса в двух матчевом противостоянии ну или в финале .. зачем тебе смотреть на эту Баварию ?? Реал обыграв Каталонцев тем самым бросил вызов , так что ждём продолжение битвы лучших клубов мира !
Mitsubanchik
04 апреля 2016 в 20:16
Скорее будет такой порядок:Реал, Барселона.
Шуnя771
04 апреля 2016 в 20:01
МартинесХави кстати как правильно заметил внизу из товарищей --"псж не в счет...")))
barcelonistas
04 апреля 2016 в 20:01
Нам бы Атлетико пройти для начала. Ну и мечта о Класико в финале ЛЧ жива.
Шуnя771
04 апреля 2016 в 20:00
"Реал" намедни разобрался с одним из мечтателей-конкурентом, ждет и Вас) Только не посвящайте "победы" никому...
Venezuela
04 апреля 2016 в 19:59
Вполне возможно.
Гость