Soccer.ru

Бородюк: «„Кайрат“ провел самый худший матч, я недоволен новичками»

03 апреля 2016, 16:57

Главный тренер «Кайрата» Александр Бородюк подвел итоги матча чемпионата Казахстана против «Акжайыка» (1:2). Напомним, что в этом матче дебютировал Андрей Аршавин.

«Хотел бы поздравить соперников с победой. Сегодня они боролись. Что можно сказать о нашей игре? Разочарование, что мы так провели матч. Наверное, нужно делать какие-то выводы – стоит ли мне дальше работать. Сегодня позвоню, переговорю с руководством. Мы провели самый худший матч за все это время, отсутствовала игровая дисциплина, не было мастерства и желания. Ваша команда хотела победить, боролась.

Не всегда звезды что-то решают на поле, на первое место выходит желание побеждать и бороться. За сегодняшнее поражение я вину беру полностью на себя. Новички? Недоволен ни одним из новичков.

В ближайшее время состоится разговор с руководством клуба, после чего должны последовать какие-то выводы и с их стороны, и с моей. „Кайрат“ не может находиться на такой позиции».

Все комментарии
DNN
DNN ответ Nurik081 (раскрыть)
04 апреля 2016 в 12:19
Нехорошо, брат. Нурсултан сказал, что если человек в Казахстане спросил на русском, то и ответ должен быть на русском. Был такой умный человек - Ленин. Он сказал, что с обществом нужно говорить на языке общества. Дошло, брат?..
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Nurik081 (раскрыть)
04 апреля 2016 в 12:18
И тебе не хворать.
Vladimir808
Vladimir808 ответ Майкл59ru (раскрыть)
03 апреля 2016 в 23:06
Злые вы тут, на Кайратовской ветке, пойду на другую.)))))
Nurik081
03 апреля 2016 в 20:43
Шешең деп боқтап жерсей
Reneg
03 апреля 2016 в 20:33
Бородюк, это твои проблемы...
Майкл59ru
03 апреля 2016 в 19:19
Скоро и из Кайрата Андрюшку попрут. )
Faley
Faley ответ makkie (раскрыть)
03 апреля 2016 в 19:10
Бывшая CCCР большое государство, со множеством республик!!!
pickapick
03 апреля 2016 в 19:05
АршавинАндрей:Просто хотелось поздравить соперников с победой! И это желание просыпается все чаще!
REDWHITE_
03 апреля 2016 в 18:46
ПОРА В СБОРНУЮ АНДРЕЙКУ)))
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ ДАША Д (раскрыть)
03 апреля 2016 в 18:12
Потому что Андрюшка твой любимец и не причем?)
ДАША Д
03 апреля 2016 в 18:10
Проиграл матч БородюкАлександр, АршавинАндрей не причем.
Gogi Gogin
Gogi Gogin ответ Санчо Панса (раскрыть)
03 апреля 2016 в 18:04
В поле да,один не воин,а вот в раздевалке и за пределами стадиона,ещё какой "воин".Не даром после его ухода из Арсенала,а затем следующих команд РФПЛ,тренера перекрестились.Бедный Бородюк.
makkie
03 апреля 2016 в 18:02
Аршавиным вся Россия недовольна, а теперь еще и Казахстан будет )))
Kerri
03 апреля 2016 в 18:00
БородюкАлександр игра отвратительная, но уходить.... Провальное начало сезона может быть у любого тренера. Как минимум 5 туров отыграть надо.
AlexandrMUnited
03 апреля 2016 в 17:41
Аршавин наелся много чипсов к 35, поэтому не смог ничем помочь команде.
Venezuela
03 апреля 2016 в 17:35
А болельщики недовольны Бородюком.
Санчо Панса
03 апреля 2016 в 17:35
Многие тут на Аршавина валят вину за это поражение, забывая, что он не один играет за Кайрат! Один в поле не воин) Да, первый блин вышел для российского полузащитника, увы, комом( Но без поражений не бывает побед.
порт
03 апреля 2016 в 17:29
Интервью Бородюка, а народ пишет только про Аршавина.
Galaxy real way
Galaxy real way ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 17:22
Эй, даяшы, маған вискиден, мен Аршавинмін.))
Pro100 pro
03 апреля 2016 в 17:16
АршавинАндрей хорош с ходу зарекомандовал себя))
Spartak_Rulit
03 апреля 2016 в 17:05
Помнится, Аршавин говорил, что тренер в любую секунду может разорвать с ним контракт по собственному желанию.
Будет смешно, если Бородюк выгонит Андрейку из команды и на следующий день сам уйдет.
КЭТиК
03 апреля 2016 в 17:04
Скоро путь АршавинаАндрея протянется в Монголию.
112910415
03 апреля 2016 в 17:04
увы
drug01
03 апреля 2016 в 17:04
АршавинАндрей БородюкАлександр должны помочь команде-мы верим!
Ольга13
03 апреля 2016 в 17:01
АршавинАндрей для рекламы кумыса переехал туда, а не играть! )))
kidd-75
kidd-75 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 17:01
ТУДЭ-СЮДЭ
ОCCЛ
03 апреля 2016 в 16:57
Как по казахски будет вантуз?
Гость