Soccer.ru

Энрике: «Из поражений тоже можно вынести уроки»

03 апреля 2016, 00:53
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Наставник «Барселоны» Луис Энрике поделился впечатлениями от Эль Класико, в котором «блаугранас» прервали свою серию из 39 поединков подряд без поражений:

«„Реал“ отсиживался в обороне, надеясь на контратаки. Мы хорошо справлялись с ними большую часть матча, но потом выдали неудачный 10-15-минутный отрезок.

Нужно поскорей забыть об этом матче. Из поражений тоже можно вынести уроки. С нетерпением ждем следующих поединков, хотя знаем, что будет тяжело.

Рамос был удален лишь в концовке встречи? Я не намерен комментировать работу арбитра».

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Wh_Rabbit
Wh_Rabbit ответ realmadrid92 (раскрыть)
07 апреля 2016 в 00:42
Жаль не сегодня)
Die Roten
03 апреля 2016 в 19:35
урок 1.не хвастатся перед матчем
урок 2.вместо слово абракадабра тактически готовить команду
Apsny
Apsny ответ KoValery (раскрыть)
03 апреля 2016 в 17:07
Там сказано-..если выиграем..
Apsny
03 апреля 2016 в 17:07
Свою работу теперь надо проделывать.
лолос
лолос ответ ABir (раскрыть)
03 апреля 2016 в 16:37
А в настоящем "Барса" на первом месте, а "Реал" третий.
realmadrid92
realmadrid92 ответ Wh_Rabbit (раскрыть)
03 апреля 2016 в 15:52
ты хоть знаешь, что ББС забили 65(66) мячей, а МСН 69. То есть у игроков Барсы на это ушло слишком много времени, чем у тройки нападения Реала.
ABir
ABir ответ Бригант 669 (раскрыть)
03 апреля 2016 в 13:26
Это в прошлом, а жить надо настоящим!
Ron09
Ron09 ответ Пластун (раскрыть)
03 апреля 2016 в 12:03
ты уже определись, слаб Энрике или нет... когда он выигрывает ты хвалишь а когда Реал в десятером втыкнул Барсе по самые помидоры сразу Энрике плохой
Майкл59ru
03 апреля 2016 в 10:59
Без поражений не бывает побед! Самое главное чемпионство Испании будет за Великой и несравненной Барселоной! Впрочем как и ЛЧ )
СтритТт
03 апреля 2016 в 10:04
меньше будешь языком трепаться,физручелло
KoValery
03 апреля 2016 в 09:48
Он хотел контрольный выстрел Реалу, а вместо этого сам себе отстрелил что-то
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ Пластун (раскрыть)
03 апреля 2016 в 09:40
Посмотри хорошо повтор.Неймар отдавал передачу чуть ли не за спину Суаресу.Он его выковыривал.
Пластун
03 апреля 2016 в 09:22
Стоит напомнить, что удали Рамоса на 20 минуте и сняли бы одного из нападения. А за 5 минут не стали менять, рискнули и выиграли. Причём в 10 начали раскатывать оборону по полной. Ценрта нет и не кому встретить на подступах к штрафной. Энрике слаб как тренер. Одна тактика при любом сопернике и любом счёте, даже когда важно сыграть тупо но на результат. Ну и не одного защитника центрального на зиму не купили. И это при Вермалене и Матьё который уже стар для каждого матча. Не прыгай Алвес, а жди, что сделает с верховым Роня и ничья была бы в кармане. Криш был не в той позиции, что бы бить верхом по воротам.
Пластун
03 апреля 2016 в 09:16
Пропуск игры Суаресом с РС это скорее плюс. Как можно не попасть по мячу в пустые с 2 метров??????? И это уже какую игру. Игра на выезде против РС покажет какой он урок вынес. Нельзя ведя по счёту и в атаку не идти и защиту не держать. Уже достала эта игра на фланге Алвеса и Ракитича в атаке. Пришли к воротам и начинается перепас и пасы назад.
Пластун
03 апреля 2016 в 09:11
Реал преподал урок Энрике. Причём этот урок ему преподают уже второй год и не один только Реал. Сделает он урок? Нет!!!! Его замены этому подтверждение. И не в одном этом матче. Меняет он не тех и при этом не меняет установку команде. Катайте ничью если не можете выложиться. Удаление защитника и 5 минут оставшегося времени это позволяли. Тем более стало понятно, что центр после Ракитича вообще лёг((( Быстрый Роберто вместо Алвеса или уставшего Альбы. Бартру вместо Суареса и Маску вторым опорником. Турана вместо Неймара или Иньесты.
Zidan05
Zidan05 ответ Санчо Панса (раскрыть)
03 апреля 2016 в 09:11
Нам выгодно, чтобы не вынесли))
Zidan05
03 апреля 2016 в 09:10
Двоичник ты Энрике.
Санчо Панса
03 апреля 2016 в 09:01
Будем надеяться, что Луис Энрике и его подопечные обязательно вынесут урок из этого матча! Матча, в котором мадридский Реал победил, забив победный мяч в меньшинстве)
Alex12357
03 апреля 2016 в 08:57
Если один раз Реалу удалось победить -это не значит что мир перевернулся,у игроков Барселоны сегодня другие задачи,а вот если Реал займёт 3-место -это позор для Переса!!!
Бригант 669
Бригант 669 ответ ABir (раскрыть)
03 апреля 2016 в 08:49
барселона сделала в сухую реал 4:0 и что дальше??
Бригант 669
Бригант 669 ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 08:47
иди спрячься!! эта победа ни о чем не говорит! распетушились сразу, окрылились!! болельщики реала уже знают что в этом году чемпиоство не светит! так что расслабься и получай удовольствие!!
Бригант 669
03 апреля 2016 в 08:45
ничего страшного!! иногда нужно на землю спускаться!! только разозлит поражение!! игра была равной! реал победил заслужено! Барса чемпион!!
Субъективное мнение
03 апреля 2016 в 08:31
Было бы глупо комментировать работу арбитра, учитывая отмененный гол Бэйла...
ДСА
03 апреля 2016 в 08:18
ЭнрикеЛуис слишком много говорил о превосходстве своей команды до матча.
Magneto
03 апреля 2016 в 08:14
Энрике чемпионства за барсой не стоит печалится
Sevastopol-www
03 апреля 2016 в 08:11
Обнулили рекорд-то...
Barcelona_Rostov
03 апреля 2016 в 08:07
да все нормально,это просто поражение в отдельном матче,рано или поздно такое должно было случиться....никто и никогда всегда не выигрывает..
ABir
03 апреля 2016 в 07:58, ред.
Настоящее Эль Классико! Супер неожиданный, но очень приятный результат! С Барселоной это мог сделать только Реал, и он их сделал! Да ещё и на Камп Ноу! Браво Реал!
ЮЗИК
03 апреля 2016 в 06:20
Вчера рассуждал по другому ЭнрикеЛуис
Хавбэк