Soccer.ru

Анчелотти: «Хотите удачно сыграть против Месси — не говорите о нём со своими футболистами»

02 апреля 2016, 11:42

Будущий тренер «Баварии» Карло Анчелотти рассказал о способе удачно сыграть против нападающего «Барселоны» Лионеля Месси:

«Подготовиться к матчу против Месси невозможно. Месси – фантастический талант, а если вы хотите хорошо сыграть против него, то вам стоит избежать разговоров о нем, о его умениях и талантах.

Если вы будете говорить со своими футболистами о Месси, то игроки могут напугаться встречи с ним.

Поэтому важно не говорить о нем накануне матча, а сосредоточиться на своей игре».

Все комментарии
Давуд
02 апреля 2016 в 20:25
Барса Ждем победы
MarkN1007
02 апреля 2016 в 19:43
пофиг на месси, перекрить иньесту и цент - пол дела зделано,,закрить неймара или пускать только по бровке, против суареса играть персонально с подстраховкой.Дисциплина подстраховка жесткость агресивность,спокойствие-КЛЮЧ К УСПЕХУ 100%
lobsterdam
lobsterdam ответ Apsny (раскрыть)
02 апреля 2016 в 17:29
думаю, что не только мое, но и очень-очень многих
Санчо Панса
02 апреля 2016 в 16:50
Соглашусь с Карло Анчелотти. Ему конечно виднее, чем всем нам! Лучше вообще не знать, что против тебя выйдет играть Лео Месси, иначе можно проиграть чисто психологически еще до начала матча. Но таким вряд ли запугаешь искушенных футболистов мадридского Реала)
Valerii
Valerii ответ Ministri Krasnodar (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2016 в 15:47
Смешно.
Valerii
02 апреля 2016 в 15:46
Бог поцеловал Месси в левую ногу когда тот родился.. Гвардиоло перед игрой бавария Барса сказал что если Месси в форме то его не удержит никто. Месси это доказал в игре забив два гола и сделав все остальные голы. С Месси бегают по 3-4 человека и не всегда могут отобрать мяч. Так не играют против Рона, так никогда не играли против Марадоны и Пеле и тем более других. Браво Лео. Лучший в истории мирового футбола.
Apsny
Apsny ответ lobsterdam (раскрыть)
02 апреля 2016 в 15:29
Это ваше отношение и все.
SanitarForest
02 апреля 2016 в 14:31
Юры Ковтуна на него нет...
Mister_Leo
Mister_Leo ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2016 в 14:28
ты ещё кое что не забывай , когда Барсу обыграли Атлетик Б и Сельта , было начало сезона , Барса играла чудовищно , в каждой игре меньше 2 не пропускали , это потом постепенно по ходу сезона набрали форму , а сейчас тяжеловато их обыграть ... но любой клуб , проигрывает когда то
lobsterdam
lobsterdam ответ Майкл59ru (раскрыть)
02 апреля 2016 в 14:12
место встречи (камп ноу) изменить нельзя
lobsterdam
02 апреля 2016 в 14:10
этот гном уже надоел до тошноты, только и трендят о нем, какой талантливый да умелый. По-моему, смахивает на проплаченный проект или пиар-акцию, за которую башляют агенты гнома. Какое-то нездоровое поклонение! Пропотевшие майки дарит детям президентов, а те вешают на стенку и бьют лбом об пол перед ней! А ведь он всего-навсего работает футболистом и ВСЁ!
Apsny
02 апреля 2016 в 13:39
Факторов много.
indie_jesus
indie_jesus ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2016 в 12:59
а че его бояться? он что гитлер что ли?
Lionel Messi-10
02 апреля 2016 в 12:55
Когда Месси в хорошем настроении, когда он в отличной форме, его остановить практически невозможно.
Гол может не забить, но обыграть пол команды и отдать голевой пас он может запросто.
Ismadiyar
02 апреля 2016 в 12:50
Все по делу сказал Анчелоти, уж он то в этом разбирается!!!
ЮЗИК
02 апреля 2016 в 12:29
Оригинальный рецепт от папы Карло!
Майкл59ru
02 апреля 2016 в 12:28
Да ладно Карл,Месси вам не больно забьёт,чик и вы уже летите обратно в Бундеслигу )
нечитайло
02 апреля 2016 в 12:22
думайте о игре, а не футболистах
Toreho
02 апреля 2016 в 12:07
Против любого футболиста можно грамотно обороняться месси не исключение просто не понимаю защитников которые "кидаются " на него вместо того чтобы просто вцепиться и не давать пространства не так уж и много у него финтов в наличие просто играет в стиле мини футбола очень понравились действия немецких защитников что в сборной что в Баварии грамотно "съели " лео , но тут вопрос в другом что есть еще суарес иньеста и Неймар
Jeck Denielse
02 апреля 2016 в 12:06
В жизни каждого человека должен состоятся этап - разговор о Месси........
Карло один раз провёл такой разговор с игроками......вышли седые из раздевалки,двое потеряли речь,трое завязали с футболом,одному до сих пор колят антиМессин.........да и сам Карло покинул Испанию чтоб забыть тот хоррор................

Люди,не говорите о Месси.......точка невозврата в реальность ближе чем вам кажется......
вхсо 111
02 апреля 2016 в 11:56
Карло загнул " игроки могут напугаться встречи с ним". Разговорами о Месси, напугать футболистов Реала, смешно.
Реал вперёд!
followyoudream
02 апреля 2016 в 11:52
Человека ростом метра с кепкой напугаться... спасибо Карло рассмешил))
Гость