Soccer.ru

Тагирбеков и Камиль Агаларов покинули «Анжи»

29 марта 2016, 15:22

«Анжи» объявил о расставании с защитниками Расимом Тагирбековым и Камилем Агаларовым. 31-летний Тагирбеков выступал за «Анжи» с 2003 года, проведя 335 матчей. На счету 27-летнего Агаларова 168 игр за махачкалинцев.

«Мы приняли непростое решение. Но это решение было обусловлено текущими интересами команды. Такова футбольная жизнь. Спасибо большое Расиму и Камилю за все, что они сделали для „Анжи“», — заявил главный тренер Руслан Агаларов.

Напомним, что в последнем туре РФПЛ «Анжи» проиграл «Спартаку» (0:4).

Все комментарии
Jema
29 марта 2016 в 17:37
ТагирбековРасим В Реал уехали? :)))
Shamil79
29 марта 2016 в 17:34
наверное форс-мажор како-то...жёсткий подход...обида....или ещё что-то....
но не просто так расторгаем и всё!!!!!!!
Venezuela
29 марта 2016 в 17:21
А почему посреди сезона? Там пол состава надо менять. Эти хотя бы очень долго за клуб играли.
Kerri
29 марта 2016 в 17:19
Могли бы дать доиграть сезон с клубом ТагирбековРасим
PATRIOT1965
29 марта 2016 в 17:16
За 9 туров до окончания чемпионата не стоило этого делать,лучше пусть сидели запасными.Микроклимат улучшают в коллективе,но не получилось бы так,что наоборот.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ шацк (раскрыть)
29 марта 2016 в 17:08
Нормально,пусть переходят.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ aztec1970 (раскрыть)
29 марта 2016 в 17:07
Тереку.
Shoma911
29 марта 2016 в 17:03
Неужели решились, еще бы тренера нормального... Основного состава заслуживают лишь два футболиста Максимов и Бериша)
Akatsuki72
29 марта 2016 в 17:00, ред.
Лучше бы Агаларова старшего отправили! И вообще непонятно, зачем по ходу уже сезона, тем более ветерана клуба Тагирбекова? Да и как игроки скамейки могли бы помочь или Агаларов старший нашёл крайних и отправил восвояси и своего сына? Вообще я не пойму, что творится в Анжи, бред какой-то! Главная проблема Анжи в тренере, а не в игроках!
Борисыч1
Борисыч1 ответ albertselim (раскрыть)
29 марта 2016 в 16:56
Я не в курсе вАЩе. Просто удивляюсь, свои же - это необычно. У нас такого не было никогда. Хотя [Соблюдайте правила ], разумеется, были - тот же Соловьёв Ванятка.
нечитайло
29 марта 2016 в 16:54
прошло время
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ tamerlan71 (раскрыть)
29 марта 2016 в 16:50
Тетрадзе был уже в Анжи и даже вывел их в Премьеру. Не чужой человек
Ruslan3132
29 марта 2016 в 16:39
Не так должны были уходить игроки, свои воспитанники. Позор руководству клуба.
Lews Therin Telamon
29 марта 2016 в 16:37
Дали бы уже Тагирбекову доиграть в родном клубе. Так нет же, пнули как щенка.
шацк
29 марта 2016 в 16:36
В Тереке скоро окажутся.
Светлана Любимцева
29 марта 2016 в 16:34
gr777af
gr777af ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2016 в 16:28
ну заберите раз уж они вам так нужны
тем более на лощаде верхом ездить могут,
джигиты как ни как
albertselim
albertselim ответ Борисыч1 (раскрыть)
29 марта 2016 в 16:26
Борисыч,это тот случай,когда болельщики выдавили.И под главным тоже шатают.В общем,за дело.
gr777af
gr777af ответ aztec1970 (раскрыть)
29 марта 2016 в 16:21
РОСТОВУ
Борисыч1
Борисыч1 ответ albertselim (раскрыть)
29 марта 2016 в 16:21
Сомневаюсь, чтобы они сознательно вредили своей Команде. Такое редко бывает, если вообще бывает. И тренер практически всегда в состав ставит лучших, кто же сам себе враг.
albertselim
albertselim ответ tamerlan71 (раскрыть)
29 марта 2016 в 16:19
Тетрадзе не самый плохой вариант.Правда,с ним поступили так же,как с Ташуевым.
aztec1970
29 марта 2016 в 16:08
Когда Ростов отважился на приобретение К.Агаларова я очень удивился, когда Анжи вернул Агаларова назад, то моему удивлению не было предела. Ну, кому теперь понадобится Агаларов?)))
gr777af
29 марта 2016 в 16:08
интересно Камиль вместе с фанами будет кричать-ДОЛОЙ ФИЗРУКА
albertselim
albertselim ответ ПрогульщиК (раскрыть)
29 марта 2016 в 16:06
Ааа,вот ты про что.А я подумал,что к нам Черчесов собрался.
Germann
29 марта 2016 в 16:05
Хм, эти двое играли с самими Роберто Карлосом и ЭтоО....
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ albertselim (раскрыть)
29 марта 2016 в 16:03
goga
albertselim
albertselim ответ ПрогульщиК (раскрыть)
29 марта 2016 в 16:03
Как фамилия усача? их много).
Leo-1987
29 марта 2016 в 16:00
Спасибо "легендам" за все.Удачи и успехов в дальнейшем.
Еще горе-тренера вслед за этими двумя.
Удачи нам!
tamerlan71
tamerlan71 ответ mat73 (раскрыть)
29 марта 2016 в 15:59
да какое зря, замучали их болельщики, все косяки комнады на них вешали.
gr777af
29 марта 2016 в 15:59, ред.
ув соккерчане..
что делает медведь во время зимней спячки с лапой?
модер меня глушит за это слово из 4-х букв как я пишу это слово
Гость