Новости
 

Суарес: «Секрет успеха „Барселоны“? Отсутствие ревности и зависти»

27.03.2016, 22:43

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес вспомнил о своем переходе в каталонский клуб, а также поделился рецептом побед «блаугранас».

«Сначала я сомневался, хватит ли мне уровня, чтобы заиграть в „Барселоне“. Месси, Неймар, Иньеста, Бускетс... Здесь играют лучшие игроки. Пришлось приучить себя к игре накоротке, к тики-таке, потому что я привык к длинным переводам. Рад, что смог адаптироваться в команде. 

В чем секрет успеха „Барсы“? Полное отсутствие ревности и зависти».

Напомним, недавно Суарес вернулся в сборную Уругвая, где отметился забитым голом в матче против Бразилии (2:2).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с abola.pt
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Барселона
Персона: Суарес Луис
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
311
311
28.03.2016, 14:59
Кто тогда с ложкой во рту тренировался?)
  0
Funny_Smailik
Funny_Smailik
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
28.03.2016, 13:50
"Отсутствие ревности и зависти" - а кто ныл, что бы Ибрагимовича продали?))

Уткин! :D
  0
mordvin60
28.03.2016, 13:26
Так не бывает.
  0
Apsny
28.03.2016, 12:39
Суарес командный дух поднимать умеет.
  1
Gagarin56
Gagarin56
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
28.03.2016, 11:47
Этим и сильна нынешняя Барса, в ней нет высокомерных игроков тянущих все на себя, не думая о команде. И Ибре нужно чувство что он номер один, тоже самое сейчас в Реале, у них один тянет все одеяло на себя, а остальных гдето существуют.
  2
andrew1965
andrew1965
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
28.03.2016, 10:53
Ибрагимович сам любил забивать, а этот месе на пустые выкатывает, когда сам имеет стопроцентную возможность забить. Полностью под месю лег, откуда ревность может у меси к нему появиться?
  2
Воин трои
28.03.2016, 10:17
совершенно точное определение
  0
andrew1965
28.03.2016, 10:08
Суарес: мои зубы созданы для того, чтобы кусаться, они просто рвутся наружу, держу их из последних сил
  0
Araza4emtak
Araza4emtak
ответ waltaro (раскрыть)
28.03.2016, 08:38
Одно из лучших!!!!!
  0
proezd2
28.03.2016, 08:35
Барселона ,смотрит только алга!
  1
pachkevi4
28.03.2016, 08:30
стало быть зубья на полочку?
  0
Vredinka_online
28.03.2016, 08:13
Потрясающий микроклимат!!! Вот это настоящая командная игра!!!
  1
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ BARCELONA-1994 (раскрыть)
28.03.2016, 06:53
Спасибо за такие слова) Я пишу как есть, на самом деле! И я очень уважительно отношусь к Барселоне.
  2
Судья
Судья
ответ ♔CHECHEN✯95♔ (комментарий удален)
28.03.2016, 06:52
Вам вынесено предупреждение за провокацию
  0
BARCELONA-1994
BARCELONA-1994
ответ Санчо Панса (раскрыть)
28.03.2016, 06:40
Респект тебе брат всегда четко и справедливо расписываешь настоящий болельщик!
  5
Санчо Панса
28.03.2016, 05:43
В этом Эль-Пистолеро безусловно прав! В Барселоне нет ни зависти, ни ревности, потому что это большая семья, где все футболисты друг друга поддерживают и относятся к другу к другу с уважением, что тоже немаловажно.
  9
Бригант 669
Бригант 669
ответ murattime (раскрыть)
28.03.2016, 02:57
Роналду: завидую суаресу, тоже хочу играть с неймаром и месси!!))
  0
КПР
28.03.2016, 00:17
Хотелось бы верить СуаресЛуису.
  0
Omar Izmailov
27.03.2016, 23:34
секрет успеха почти наполовину сам суарес, со времен этоо не хватало такого страйкера
  5
10-Lil KyAs-10
27.03.2016, 23:25
Здорово сказал.. Всё братья, семья, а не просто команда
  3
drug01
27.03.2016, 23:21
СуаресЛуис хорошие слова
  0
Арман Делегеев
Арман Делегеев
ответ murattime (раскрыть)
27.03.2016, 23:07
Извинился же потом
  1
Spartak_Rulit
27.03.2016, 23:05
Слуцкий: Завидую Курбану бердыеву..
  0
Фернандо Алонсо
27.03.2016, 22:59
рон после таких слов вспотеет)))
  1
murattime
murattime
ответ Арман Делегеев (раскрыть)
27.03.2016, 22:58
роналду"если бы игроки реала играли на топ уровне как я,мы бы победили"
  5
Hезнакомец
27.03.2016, 22:56
Машина, жаль что, еще раньше тебя не купили. Скоро 30 будет(
  3
waltaro
27.03.2016, 22:55
Барсу представить без него уже невозможно.
А ведь год назад в нем еще сомневались.
Идеально вписался, образовав лучее атакующее трио в клубном футболе.
  6
Арман Делегеев
27.03.2016, 22:53
Каждый кто играет за одну команду, всегда хвалит своих партнеров. Суарес не исключение
  1
Lionel Messi-10
27.03.2016, 22:51
Суарес: ««Так как никто не выиграл и никто не проиграл, мы с Неем заплатим пополам за бургеры, на которые поспорили, и вместе их съедим.»

Просто шикарная атмосфера в команде)
  2
murattime
27.03.2016, 22:49
учись рон
  2
NRG_