Soccer.ru

Сантуш: «Роналду приберёг голы для грядущего Евро»

26 марта 2016, 08:47

Рулевой сборной Португалии Фернанду Сантуш не видит никаких проблем в том, что нападающий команды Криштиану Роналду не смог отличиться в минувшем матче против Болгарии (0:1).

«В сборной и в клубе Криштиану всегда отличается высокой результативностью Он забивает по 40-50 голов за сезон. Сегодня ему не удалось отличиться, но он приберег голы для грядущего Евро. Мы создали много моментов, но не забили. Однако меня это не беспокоит. Вот если бы мы вообще не создали остроты, тогда меня бы это волновало. Нужно было жестче играть в обороне».

Все комментарии
Azik312
Azik312 ответ SuperPAV999 (раскрыть)
13 апреля 2016 в 01:53
Пффф, судя по твоим коментариям уж больно Реал на пару с Роналду тебе дорогу перешли!? Или ставочка не выгорела??? Мдаа своими словами доказываешь то что ты герой кнопочный) ахх даа сейчас начнешь доказывать что-то!?
SuperPAV999
SuperPAV999 ответ proezd2 (раскрыть)
13 апреля 2016 в 01:46
он и в реале полный ноль
Колян хб
26 марта 2016 в 15:52
Наивный
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ Сергей 77 (раскрыть)
26 марта 2016 в 15:03
Вернее уже для кубка легенд, где выступают пенсионеры
10-Lil KyAs-10
26 марта 2016 в 14:58
Сегодня Стоянов просто уничтожил раздутого и как следствие вторая лажа при пенальти подряд)
SuperPAV999
26 марта 2016 в 14:35
роналду обязательно забьет свой ноль голов
Сергей 77
26 марта 2016 в 14:20
прибережет еще для следующего евро)))))))))))))))))))))))))))
Сергей 77
Сергей 77 ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2016 в 14:18
глупый только один ты, влюбленный не известно в кого))))))))))))
112910415
26 марта 2016 в 13:06
для Хихона приберёг
madrid live
26 марта 2016 в 12:57
Опять облажавшегося бездарька оправдывают за провал в национальной сборной.
Как же это всем уже до боли знакомо:(
Санчо Панса
26 марта 2016 в 12:28
С учетом того, что в соперниках у сборной Португалии в группе на ЕВРО-2016 будет Австрия, Исландия и Венгрия, то голы вполне могут прийти к Криштиану уже на полях Франции! Но конечно так просто ему не дадут забить) Придется в будущем продемонстрировать весь свой класс и мастерство Роналду.
Фильдиперс
26 марта 2016 в 12:19
Вот отмаза, так отмаза!!))
MALOY74
26 марта 2016 в 12:12
Абдул Исрапилов
26 марта 2016 в 11:17
Идёт много споров про Месси и Роналдо. Сторонники Роналдо любят говорить, мол Месси вне Барсы никто. А тем временем Роналдо доказывает обратное, в сборной ничем не отличается, а Месси как помнится в финале ЧМ играл. И вообще в последнее время Роналдо привлекает внимания только зачастившими поездками в Марокко, и покупками квартир и ателей.
railroadman
26 марта 2016 в 11:04, ред.
Да-да, в очередной раз все моменты запорол. Слабенький Роналду, даже на уровне неказистой сборной.
Apsny
26 марта 2016 в 10:49
Это говорит о том, что раз нет фамилии его на табло, то на этом и ограничены его действия.
levandovski88
26 марта 2016 в 10:48
Что он может приберечь? Смешно. Он же полнейший футбольный импотент в сборной.
Cektor
26 марта 2016 в 10:42
Мальме и Хетафе на евро не будет
Levadia
26 марта 2016 в 10:37
Прицел бережёт?
Так можно и забыть,как голы забиваются.
Давуд
26 марта 2016 в 10:28
Да да да
Apsny
26 марта 2016 в 10:21
В который раз приберегает, нет игры у команды-нет Роналды.
jet_set
jet_set ответ proezd2 (раскрыть)
26 марта 2016 в 10:01
И это написал персофан Месси!)
Мурат Саитов
26 марта 2016 в 09:54
faustino
26 марта 2016 в 09:30
СантушФернанду оправдать плохую игру можно даже так :)
Hatewind
26 марта 2016 в 09:22
Ага, а на последнем ЧМ тоже берег голы - вот только для чего?
proezd2
26 марта 2016 в 09:22, ред.
Роналду.на уровне сборных полный ноль.
Alcaron
26 марта 2016 в 09:13
такое днище,не реализовать 2 пенальти
Vladimir808
26 марта 2016 в 09:03
А что скажет СантушФернанду при голевой засухе Рона на Евро?? ЭтоИнтересно!!))
КЭТиК
26 марта 2016 в 09:01
Хорошая отмазка СантушаФернанду
Гость