Soccer.ru

Бельерин: «Венгер заслуживает уважения, а не критики»

23 марта 2016, 20:29

Защитник «Арсенала» Эктор Бельерин не согласен с критикой в адрес главного тренера команды Арсена Венгера.

«Он не заслуживает критики. Очень немногие тренеры смогли добиться того, что сделал он. Он очень долго работает с „Арсеналом“. „Канониры“ всегда играют на высоком уровне и борются в еврокубках. В последние годы клуб не такой, каким был раньше. Но Венгер многих игроков вывел на новый уровень. Например, меня. Поэтому он заслуживает уважения за свою работу».

Все комментарии
followyoudream
25 марта 2016 в 12:05
Согласен с Эктором , Арсен Венгер это лицо Арсенала и достоин уважения но и критиковать его тоже нужно.. что бы он становился лучше всем кто в него не верил и списывает нас со счетов.. Что касается игроков тот самый чемпионский и непобедимый Арсенал в сезоне 2003-2004 года был творец именно он, что мне в нем нравится это как раз то что он верит в молодых игроков до самого конца и раскрывает их потенциал полностью если не случаются травмы-а это его проклятия Арсенала(( но как с ним потом поступают те же самые игроки было видно всем..время течет жизнь меняется Арсену надо что-то тоже менять
Bad Spenser
Bad Spenser ответ вхсо 111 (раскрыть)
25 марта 2016 в 10:39
хотел это же написать но решил все комменты почитать , слава богу хоть кто то думает адекватно
MALOY74
24 марта 2016 в 15:11
согласен БельеринЭктор
Triem
24 марта 2016 в 09:41
Критику в большей степени заслуживает руководство. Критика в адрес Венгера в основном заключается в том, что он поддерживает бизнес-политику руководства, а это уже пожалуй говорит о том, что совести у мсье Венгера мягко говоря мало осталось!
Санчо Панса
24 марта 2016 в 05:34
Согласен с Эктором! Арсен заслуживает уважения и признания. 20 лет работать в одном клубе не каждому тренеру дано! К тому же Арсенал может не стать чемпионом Англии и Венгеру снова надо будет это все как то пережить и двигаться дальше.
Gannibal45
24 марта 2016 в 01:38
смотря на результаты Арсенала сложно уже представить что у Венгера была команда чемпион, теперь максимум Венгера это создание добротной команды и приличная работа с молодежью, но и они у него доходят до определенного потолка и останавливаются в прогрессе, как тот же Чемберлен, Гиббс, Щенсны и др.
drug01
24 марта 2016 в 00:14
ВенгерАрсен не может прыгнуть выше головы а результаты у него хорошие
pif57
23 марта 2016 в 23:31
Пусть ещё в студии перед журналистами поплачет.
ЮЗИК
23 марта 2016 в 22:47
Согласен с БельеринЭктор
Truly
23 марта 2016 в 22:18
Молодец, парень! Венгер и Фергюсон - лучшие в мире в последние 20 лет.
NRG_
NRG_ ответ вхсо 111 (раскрыть)
23 марта 2016 в 21:23
Я думаю руководство это понимает, и его не уволят. Это только у нас на сайте салаги тут про физруков и четвертые места рассуждают, а в Англии его ценят и уважают. Особенно кто в футболе что то понимает
Mr Siberian
23 марта 2016 в 21:21
Выращивая молодых игроков, Венгер всегда рискует тем что не знает что из них вырастет, он может только надеяться на лучшее. Положительный тому пример Бельерин, отрицательный тот же Уилшир. Да и выращивая молодняк уходит время, ещё есть риск что вырастив молодой талант, этот талант может кто-то выкупить. Считаю что пора завязывать с футбольными плантациями, и пора уже начать раскошеливаться на состоявшихся футбольных титанов.
вхсо 111
вхсо 111 ответ NRG_ (раскрыть)
23 марта 2016 в 21:12
САФ знает, что говорит! Оба отличные тренеры. Если уйдёт Венгер, не началась бы такая же, кото васия как с МЮ. Арсенал при Венгере, выше крыши не прыгает, и не ниже плинтуса не опускается, одним словом стабильность.
NRG_
NRG_ ответ вхсо 111 (раскрыть)
23 марта 2016 в 20:54
При нём Арсенал никогда не играл плохо. САФ из всех, именно Венгера называл своим самым достойным соперником
вхсо 111
вхсо 111 ответ NRG_ (раскрыть)
23 марта 2016 в 20:48
Да 20 лет у руля одной команды, это уже достойно уважения. За эти годы болельщики Арсенала, привыкли к этому стилю. Что будет дальше посмотрим.
NRG_
NRG_ ответ вхсо 111 (раскрыть)
23 марта 2016 в 20:42
Фирменный стиль Арсенала , это и есть Венгер. Я думаю что даже когда он уйдёт стиль останется, это лицо команды
caravanbashi
23 марта 2016 в 20:36
При этом надо сказать, что этот тренер себя исчерпал, как победитель и превратился в заскорузлого участника ЛЧ, как максимум.
вхсо 111
23 марта 2016 в 20:35
По мне так, Венгер заслуживает и уважение и критики!
Гость