«Атлетико» потерял Година на три-четыре недели

16 марта 2016, 20:57
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)0 : 0Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВЗакончился после серии пенальти

Защитник «Атлетико» Диего Годин получил травму в матче 1/8 финала Лиги чемпионов с ПСВ (0:0, 8:7 — пенальти). У уругвайца диагностировано повреждение мышц бедра, из-за которого он пропустит примерно три-четыре недели.

sir_Alex
17 марта 2016 в 11:31
Здоровья Диего.
Wo_Ong
Wo_Ong ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2016 в 09:52
укурок, я каталонец! за среал сам глорь!
nahan
17 марта 2016 в 07:10
Столб обороны, потеря серьезная.
17 марта 2016 в 05:46
Да, это серьезная потеря для матрасников! Годин не просто лучший центральный защитник в Атлетико Мадрид, но он один из лучших на своей позиции в Ла Лиге. Надеюсь, что он сумеет поправится к матчам 1/4 финала ЛЧ! Здоровья уругвайцу.
Wo_Ong
Wo_Ong ответ Agdam85 (раскрыть)
16 марта 2016 в 21:29
Ну давай, скажи нам что ты 20 лет за Атлетико топишь, "неглор"...)))
Wo_Ong
16 марта 2016 в 21:28
Ну вот и всё, теперь скатятся на 17-ое место в Ла Лиге и вылетят в четвертьфинале ЛЧ от Вольфсбурга! ГГ ВП короч...
Давуд
16 марта 2016 в 21:27
Плохо.здоровья
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2016 в 21:26
лестер чемпионшип кароч!
YNWA
YNWA ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2016 в 21:10
Здоровья ему. Но этот стиль сегодняшней игры клуба просто отвратителен. Перестали играть и все думы о обороне. Ну как можно было ПСВ только по пеналям выбить????((((( Реал бьют, а тут шлак не смогли пройти с игры. Да вообще ни одного гола не забили за 220 минут игры!!!!!