Soccer.ru

Коку: «Я испытываю смешанные чувства»

16 марта 2016, 09:25
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)0 : 0Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВЗакончился после серии пенальти

Наставник ПСВ Филлип Коку подвел итоги ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против мадридского «Атлетико», где его подопечные уступили в серии пенальти:

«Я испытываю смешанные чувства. Мы гордимся двумя нашими выступлениями против „Атлетико“, особенно на выезде. С тактической точки зрения мы смотрелись очень хорошо. С другой стороны, мы испытываем разочарование от исхода серии пенальти.

У де Йонга были судороги обеих ног, поэтому мы были вынуждены его заменить. Андрес Гуардадо тоже испытывал кое-какие проблемы.

Во втором тайме „Атлетико“ изменил схему, Карраско сместился на фланг, и у нас прибавилось сложностей. Мы играли в пять защитников, но имели проблемы на левом фланге обороны, хотя мы не позволили сопернику создать много моментов. Потом хозяева снова перестроились, и после этого, как мне кажется, уже мы контролировали ход встречи.

Никогда нельзя быть уверенным в чем-либо, но если бы нам удалось выйти вперед, то „Атлетико“ пришлось бы забивать дважды. Нам немного не хватило удачи, мы не смогли создать достаточного количества шансов, и потому не смогли забить».

Перевод с uefa.com
Все комментарии
Bad Spenser
17 марта 2016 в 09:26
конечно понимаю что атлетико может хлопнуть реал , барсу и мюнхен (надеюсь так и будет), болел за эйндховен
MALOY74
16 марта 2016 в 20:57
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Санчо Панса (раскрыть)
16 марта 2016 в 19:21
Абсолютно согласен!
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Zeek47 (раскрыть)
16 марта 2016 в 19:20
Ну а ты наверное весь матч то ли ходил кофе себе сделать, то ли на волейбол переключал. ПСВ несмотря на большой разрыв в классе от Атлетико, играя против них на Висенте Кальдерон сумел достойно выглядеть и даже довести дело до серии пенальти. Тут бы даже Бавария бы уступила , не говоря уже о ПСВ. Думаю не нужно напоминать кто из них играет в более агрессивный (по хорошему) футбол и кто более опытен а подобных стадиях ЛЧ.
Zeek47
Zeek47 ответ elmi.eyubov (раскрыть)
16 марта 2016 в 18:57
походу ты матч по радио слушал, а не смотрел.
Санчо Панса
16 марта 2016 в 18:54
И все равно ПСВ достойно смотрелся в этом противостоянии! Многие специалисты ставили на беззаговорочную победу подопечных Симеоне в этой паре, однако футболисты голландского чемпионата так ничего и не пропустили от крепкого Атлетико за два матча. Браво, ПСВ!
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Zeek47 (раскрыть)
16 марта 2016 в 17:58
ПСВ заслужил проход , но катлетико отскочил.
Gold vinner
16 марта 2016 в 14:33
согласен очень обидно КокуФиллип
nahan
16 марта 2016 в 14:24
Обидно проиграли...
КПР
16 марта 2016 в 14:19
Хороших парней воспитал КокуФиллип
pro777
16 марта 2016 в 13:24
амурец
16 марта 2016 в 12:51
ПСВ противостоял матрасникам просто здорово, но если быть объективным победил тот кто больше этого заслуживал
Zeek47
16 марта 2016 в 12:11
Атлетико был лучше,если бы победил ПСВ по пенальти это было бы нечестно.
Субъективное мнение
16 марта 2016 в 12:08
Жаль не забили в моменте с участием Локадии и Де Йонга, началась бы совсем другая игра. Хотелось увидеть "загнанный в угол" Атлетико...
bfd
bfd
16 марта 2016 в 09:57
Хорошо смотрелись, молодцы. Игроки малость поленоватые, но в целом норм.
Фрэнсис
16 марта 2016 в 09:49
Интересно было бы глянуть на Коку в большом клубе.
waren61rus
16 марта 2016 в 09:46
ПСВ молодцы достойно выступили! Удачи в дальнейшем!
Гость