Новости
 

Виллаш-Боаш: «Ни футболисты, ни тренер „Бенфики“ не будут вести себя на „Петровском“ нагло»

09.03.2016, 10:17

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш поделился ожиданиями от предстоящего ответного поединка 1/8 финала Лиги чемпионов против «Бенфики»:

«Кажется ли мне, что „Бенфика“ психологически готова к завтрашней встрече лучше? Сложно что-то сказать. Да, победа в Лиссабоне дает им определенное преимущество, к тому же они лидируют в чемпионате, но мне кажется, ни футболисты, ни Руи Витория не будут вести себя на „Петровском“ нагло. Нет, они будут скромны и будут играть в свой футбол. И мы будем придерживаться той же тактики. Наш игровой ритм уже в норме, у нас теперь есть практика и вместе с ней — отличное физическое состояние. Важно и то, что мы играем дома, при своих болельщиках, и это тоже очень поможет нам.

Изменения в составе „Бенфики“? Кто бы ни вышел, это в любом случае будет сюрпризом, приготовленным Руем Виторией. Понятно, что в любом случае изменится средняя линия „Бенфики“, так как они потеряли большинство основных игроков, но кто именно сыграет — на этот вопрос сможет ответить исключительно тренер „Бенфики“. В любом случае эта команда всегда играет очень сбалансированно, найти свободные зоны непросто, но мы будем пробовать атаковать и сделаем все, чтобы выиграть матч, чего бы это ни стоило».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Зенит»
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Виллаш-Боаш Андре
Матч: Зенит 1:2 Бенфика
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Jema
09.03.2016, 21:45
Виллаш_БоашАндре красная цена
  0
cska-62
09.03.2016, 19:53
"Мы победим! - заявил 100-летний питерский болельщик - Я ведь с ДЕТСТВА мечтал увидеть связку Дзюба-Кокорин!"
  0
sir-5
sir-5
ответ Морозовский (комментарий удален)
09.03.2016, 19:45
Пусть будет так.
  1
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ Женя Гинер (раскрыть)
09.03.2016, 19:25
В следующем матче с участием коней .
  0
Фанат футбола .
09.03.2016, 19:24
Зенит победит 2-0.
  0
Женя Гинер
09.03.2016, 19:01
будет скучная унылая без голевых моментов нулевая ничья.
  0
fr3nd
09.03.2016, 18:52
ога, чо наглеть, им ещё в 1/4 играть
  0
sir-5
sir-5
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
09.03.2016, 18:49
Правильно.Вы все куплены задёшево.Так чего ныть в очередной раз???
  0
sir-5
sir-5
ответ mat73 (раскрыть)
09.03.2016, 18:48
Это его стиль общения после поражений.
  0
sir-5
sir-5
ответ Морозовский (комментарий удален)
09.03.2016, 18:47
Бьюсь об заклад,что половина поставивших плюсы сочли пост за правду,а вторая-за иронию.В целом "температура по твоей клинике" правильная.Ставлю плюс в обществе вторых.
  0
mat73
09.03.2016, 18:32
Понятие "нагло" это немного из другой области!
  1
Red blu
09.03.2016, 18:22
У Бенфики из за травм не будут играть ТРИ центральных защитника плюс выбыл основной вратарь плюс ДВА игрока основы пропускают матч из за перебора желтых карточек и если не обыгрывать на столько ослабленную Бенфику то о чем вообще можно говорить!!!
  0
Jurij_Mar
Jurij_Mar
ответ александр тарасов (раскрыть)
09.03.2016, 18:08
Посмотрим.
  0
Djamal67
09.03.2016, 18:05
главное максимально прессингавать и не давать им мяч и забить очень быстрый гол
  0
александр тарасов
александр тарасов
ответ Red blu (раскрыть)
09.03.2016, 17:52
Хватит ссориться , горячие головы ! Давайте помирю вас. Кони - средненький европейский клуб, ну а Пищевик - просто гуа*о.
  0
александр тарасов
александр тарасов
ответ Кобб (раскрыть)
09.03.2016, 17:46
В Задрищенске еще и Тоттенхэм есть ?! Круто !
  0
александр тарасов
александр тарасов
ответ Wo_Ong (раскрыть)
09.03.2016, 17:44
Сам отвечаешь на свой вопрос - "...глупые..."
  0
александр тарасов
александр тарасов
ответ Jurij_Mar (раскрыть)
09.03.2016, 17:43
Ты стал беднее на 5 штук.
  0
145532
09.03.2016, 17:39
Игра зенита ,бей на Халка авось что-то придумает ))
  0
pomor45
pomor45
ответ серхи (комментарий удален)
09.03.2016, 17:24
Наверное, потому БОаш и отхватил дискву на 6 матчей, что ему это позаволено
  0
Александр Северный
09.03.2016, 17:12
Виллаш_БоашАндре, сегодня все московские спартакушки будут горячо болеть за ЗЕНИТ.
  0
REDAT
09.03.2016, 17:01
♥ ♥ ♥ Удачи "Зениту" !!!♥ ♥ ♥
  0
Sem25
Sem25
ответ Wo_Ong (раскрыть)
09.03.2016, 16:33
В чем бред? В ЗП Боаша - 6,5 млн?(хотя, это точно бред))) В приобретениях газпрома? Исключения бывают(Лестер, Ростов как примеры, но это на "местном" уровне ), но как правило преимущество у более мастеровитых команд. Жирков легко заменит Кришито. Или Анюков. Гарсия тоже не самый важный игрок в составе Зенита. У Бкенфики куда более серьезные потери. Отсутствие только обоих основных ЦЗ чего стОит!

Для Зенита невыход в 1/4 -ю при таком сопернике будет полным провалом.
  0
Кобб
Кобб
ответ александр тарасов (раскрыть)
09.03.2016, 16:33
Тоттенхэм,умник.
  0
R1d3r
09.03.2016, 16:14
Зенитушка тащи! Очень надо.
  0
Wo_Ong
Wo_Ong
ответ Sem25 (раскрыть)
09.03.2016, 16:06, ред.
Бред, у Зенита тоже 2 потери игроков основы - Кришито и Гарсия из-за дисквалификации, а насчет Трансфермаркета, играют не деньги а футболисты))) Что в первом матче португалы и доказали... В 2012 в полуфинале ЛЧ Реал-Боруссия состав Реала был дороже в 4 раза, а в итоге Боруссия их нагнула 4:1...
  0
Jurij_Mar
Jurij_Mar
ответ Жорж Милославский (раскрыть)
09.03.2016, 16:03
Чуешь,или ощущаешь?
Вот в чем вопрос.
  1
Jurij_Mar
09.03.2016, 16:02
Морозовский
Сегодня 10:57
БОЯТЬСЯ "ЗЕНИТУ" НЕЧЕГО - С ОДНИМ ИЗ ЛУЧШИХ ТРЕНЕРОВ МИРА " Бенфику" обыграют на одной ноге ! "Зенит" обречён на победу !


Не знаю,обречен Зенит или нет.Но сегодня болеть буду точно за него.Все,что было поставил на него.На двоих должны забить не меньше трех.Пять штук на тотал поставил
  0
Жорж Милославский
Жорж Милославский
ответ SHMEL (раскрыть)
09.03.2016, 15:53
каким местом чуеш?)))
  0
SHMEL
09.03.2016, 15:50, ред.
Я хоть и не против выхода зины в следующий круг,но чую дальше пойдут португальцы.
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ ironlag (раскрыть)
09.03.2016, 15:49
Приблизиться к экрану и сказать "Ок профиль"....................
  1
Jeck Denielse
09.03.2016, 15:48
У Бенфики нет Торбинского.........
Халк будет феерить.....
  0
Жорж Милославский
Жорж Милославский
ответ ironlag (раскрыть)
09.03.2016, 15:48
в своем профиле.
  0
ironlag
09.03.2016, 15:47
кто подсажет как найти свои коменты?
  0
Barca09-09
09.03.2016, 15:32
  0
НУРЛАТ
09.03.2016, 15:27
Бенфика в разы дешевле и в разы сильнее зенита!
  6
Давуд
09.03.2016, 15:11
Боаш уже очкует
  0
Sem25
Sem25
ответ Wo_Ong (раскрыть)
09.03.2016, 15:02
Загляни на "ТМ", увидишь, что состав Зенита более мощный. Да и потери у Бенфики перед этой игрой большие. От того, все основания считать именно Зенит фаворитом.
  0
НУРЛАТ
НУРЛАТ
ответ tural15 (раскрыть)
09.03.2016, 14:59
Ты только Орлову пожелал удачи!
  0
Wo_Ong
09.03.2016, 14:59
Я не понимаю, с чего бы глупые болелы Зенита считают голубых фаворитами в матче с португалами? Бенфика в рейтинге УЕФА на 6 месте, а голубые на 12-ом...
  8
НУРЛАТ
09.03.2016, 14:59
После игры я буду говорит истину о зените и о победе на классе Бенфики!
  0
александр тарасов
александр тарасов
ответ Кобб (раскрыть)
09.03.2016, 14:49
Кого это "вас" ? Спартак (Задрищенск) ?
  0
tural15
09.03.2016, 14:43
Я ХОТЬ И НЕ БОЛЕЮ ЗА ЗЕНИТ НО СЧИТАЮ ЧТО ВСЕ БОЛЕЛЫ ДОЛЖНЫ ПОДДЕРЖАТЬ ИХ СЕГОДНЯ
ЖЕЛАЮ УДАЧИ ВСЕМ АДЕКВАТНЫМ БОЛЕЛОМ ЗЕНИТА
  2
Александр Северный
09.03.2016, 14:40
Виллаш_БоашАндре вам веди себя нормально.
  0
Багров-брат
09.03.2016, 14:26
Удачи Зениту! Пробиться в четвертьфинал! Серьёзного и агрессивного настроя на игру!
  0
Jeck Denielse
09.03.2016, 14:25
До игры что либо утверждать - нет смысла.............
Говорить Зенит порвёт португальцев - шапкозакидательство..........
Говорить Зенит уступит - тоже,не айс,сливать воду.............

Какой бы ни был результат....2:0...3:1....4:1....3:0 ......Зенит проходит дальше......я вроде перебрал все возможные варианты....по итогам 2-х встреч Питер в 1/4.....
  0
Sem25
Sem25
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
09.03.2016, 14:21
"Гениально"! Даже оптимальный состав Бенфики уступает составу Зенита! Но это тебя, как истинного газпромовца (не путать с болельщиком Зенита) абсолютно не смущает???

Парень, ты себя нормально чувствуешь?
  0
Hypnoz
09.03.2016, 14:19
Вылетит Зенит. Бенфика один забьёт, Газпрому надо будет три мяча в ответ !
  0
Кобб
09.03.2016, 14:17
Боаш не тренер.Это большое недоразумение,еще когда нас тренировал ждал его отставки.
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Sem25 (раскрыть)
09.03.2016, 14:06, ред.
Ты 8-й раз кичишься про то какой ты знаток футбола........
При чём здесь состав ....
Бенфика-оптовый склад по продаже игроков в большие клубы имеющий 17-25 равнозначных взаимозаменяемых игроков.....и показать на рынке ,коим для них является ЛЧ,резервистов скорей плюс для португашек......

И хорош с утра до вечера всем задавать один вопрос "ты знаток футбола???"........твоё восхищение собой как суперэкспертом юморит постоянно..............
Я точно уверен в футболе в стране разбираются только двое....ты и Мутко....остальные массовка
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт