Soccer.ru

Лэмпард: «МЮ должен позвать Моуриньо в ответ на приглашение Гвардиолы в „Сити“»

07 марта 2016, 12:10

Полузащитник «Нью-Йорк Сити» Фрэнк Лэмпард считает, что «Манчестер Юнайтед» должен нанять Жозе Моуриньо на пост главного тренера, поскольку «Манчестер Сити» пригласит Хосепа Гвардиолу.

«Если бы я был руководителем МЮ и увидел, что Гвардиола собирается в „Манчестер Сити“, то выбрал бы Моуриньо. Жозе выжмет из игроков лучшее. Он соберет лучших из лучших. МЮ недоволен своим положением. Так что вариант приглашения Жозе — хороший».

Все комментарии
Sevak Vanesyan
Sevak Vanesyan ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 21:53
А еще он умеет сливать легенд. Лэмпард, Коул и Чех- тому подтверждение
Menorra
09 марта 2016 в 13:52
МЮ и Жозе , я одна вижу сравнение , между яблоком и камнем ?? Лабуда .. слов нет ,
nahan
09 марта 2016 в 06:20
Скорее всего так и будет.
aviciii
aviciii ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2016 в 05:54
по пенальти ? сравняв счет на 120 минуте .. Браво гению!
lobsterdam
07 марта 2016 в 21:02
какого хрена надо лемпарду? пусть о челси беспокоится!
Коляныч
Коляныч ответ jet_set (раскрыть)
07 марта 2016 в 20:13
Ты смешон. Прими нейролептиков. Ну или хотя бы попытайся повзрослеть а то мамка заругает и интернет отключит.
Коляныч
Коляныч ответ andrew1965 (раскрыть)
07 марта 2016 в 20:11
Я не знаю о чем там мечтают салоеды, просто выражаю от лица такой же тупой как и я сам ватной ватной общественности протест! Как так, почему не замерзли? Давно должны были замерзнуть! Мне же это лично обещал дуроскоп! А дуроскоп врать не может!
Jeck Denielse
07 марта 2016 в 17:52
Говорим МЮ подразумеваем Ван Гаал......
Говорим Ван Гаал подразумеваем МЮ......

Ни что и ни кто никогда не сдвинет Ван Гаала с его поста ......ни проигрыши ,ни вылеты из всех соревнований,ни болельщики,ни руководство,ни игроки.......

У него контракт как у Кощея Бессменного...................
moderatoр
moderatoр ответ Amanreca (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2016 в 17:43
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте других болельщиков
dzvinka
dzvinka ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2016 в 17:15
да, маур за те недолгие год-два что будет в МЮ успеет распродать перспективный молодняк за "ненадобностью"... а потом клуб будет собирать их обратно по 50 лямов каждого или смотреть как они играют у конкурентов)).
nnb199O
07 марта 2016 в 17:06, ред.
португальский физрук не поможет этому середняку, лучше верните Уэбба МУ-МУшникам )))
D_Gegrby
07 марта 2016 в 17:05
с таким набором "игроков" хоть капитошку приглашай :) будет очередной неудачник :)
valeron88
07 марта 2016 в 16:55, ред.
Менять тренера не стоит, не стоило и Мойеса убирать. Чтоб поставить игру - нужно нескоько сезонов. Ставим Моура - опять полкоманды менять, ждать 2 сезона игру... нужно закладываться на будущее. Очевидно ,МЮ отходит от своего привычного стиля, совсем другие игроки... Симеоне нужно звать - этот тренер все уже доказал, что он не выскочка
valeron88
valeron88 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2016 в 16:51
Кейруша уволили из Реала, потому что ему нужно было больше времени на перестройку. САФ прикрывал Кейруша 1.5 года, а потом игра наладилась. Если вспомнить книгу Г.Невилла, игроки МЮ называли Кейруша главным тренером, он проводил все такт.занятия Главным менеджером был же сам САФ.Авторитет САФа помог Кейрушу спокойно заниматься своими прямыми обязанностями, в Реале же всем известно, что на тренера отовсюду давят. даже собвстенные игроки
Фиорито
07 марта 2016 в 16:29
Моуриньо Пепу ни чета, что в Ла Лиге, что в АПЛ. Хотя надо отметить, что после Ван Галя всегда работается легко, поскольку он везде закладывает прочный фундамент.
ЮЗИК
07 марта 2016 в 15:34
Бред,это же не соревнование по перетягиванию каната ЭтоИнтересно
andrew1965
andrew1965 ответ Коляныч (раскрыть)
07 марта 2016 в 15:30
хорошо, что не замерзла.
не замерзнуть бы - это всё, о чём мечтают украинцы?
kizlik
07 марта 2016 в 15:27
ГвардиолаХосеп Поиски игры)
fanat_fytbola2912
07 марта 2016 в 15:27
fanat_fytbola2912
fanat_fytbola2912 ответ Triem (раскрыть)
07 марта 2016 в 15:26
уже это делает_
лолос
07 марта 2016 в 15:20, ред.
Лэмпард легенда "Сити" и всем сердцем болеет за МС, поэтому он специально сопернику вредный совет дает. Надеется, что парковщик автобусов придет, развалит МЮ и отправит в Чемпионшип, что ему почти удалось сделать с "Челси", но отставка помешала.
DpeMa
07 марта 2016 в 15:12
Гвардьола физрук по сравнению с Мауром, всегда приходил на готовенькое и испоганивал, что касается Баварии.
Triem
Triem ответ denpravd (раскрыть)
07 марта 2016 в 15:09
МЮ никогда не захочет заниматься )(*ней под названием тики-така!
Triem
Triem ответ REAL MADRID KING (раскрыть)
07 марта 2016 в 15:08
Ты прав! Но где в таком случае им найти второго САФа?
Багров-брат
07 марта 2016 в 15:08
Друзья, футбол - не шахматы, играют не только тренеры... К тому же, кроме МС и МЮ в АПЛ ещё есть команды со своими гроссмейстерами... :)
REAL MADRID KING
07 марта 2016 в 15:00
Если МЮ хотят результата здесь и сейчас то да, если они хотят команду династию на 10 лет вперед то нет
leghioner
07 марта 2016 в 14:47
aviciii
07 марта 2016 в 14:40
правильно. В этот раз Месси уже не поможет !
denpravd
07 марта 2016 в 14:38
Эх лучше б наоборот, Хосепа в МЮ , а Маура в сити
AktobeBarca