Soccer.ru

Алдонин: «Широков по-особенному настроится на „Спартак“»

06 марта 2016, 11:59
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Экс-игрок ЦСКА Евгений Алдонин поделился ожиданиями от предстоящего поединка «армейцев» со «Спартаком».

«На мой взгляд, сейчас ЦСКА выглядит сильнее „Спартака“. Очень важно, что „армейцы“ уже провели один матч в четвертьфинале Кубка России. Думаю, мы увидим много борьбы на поле, поэтому счет будет небольшим. Погода очень сильно повлияет на качество игры, сырое поле помешает той команде, которая лучше готова физически. ЦСКА победит с минимальным преимуществом, 1:0 или 2:1. 

Что касается Романа Широкова, то он хорошо проявил себя в первом официальном матче за ЦСКА. Сегодня он по-особенному настроится на бывшую команду, из которой ушел из-за неприятной истории. Вспоминаю своё первое дерби, в 2004 году. Оно было самым эмоциональным среди всех. Мы тогда в основное время со „Спартаком“ сыграли вничью 1:1, а в дополнительное время забили два гола, и я завоевал свой первый трофей за ЦСКА».

Все комментарии
sir-5
sir-5 ответ sir_Alex (раскрыть)
06 марта 2016 в 14:04
3-1.Два Муса,один Широков,ответный на 87 минуте товарищ Зе.после позиционной ошибки Фернандеса.
sir-5
06 марта 2016 в 14:01
Представители лузеров уже ноют.Гол и пас от Романа вполне устроит.
Goger90
Goger90 ответ Zews (раскрыть)
06 марта 2016 в 13:57
После игры, как все остальные хрюшки, под шконкой будешь прятаться от стыда?
Рубин или Зенит
06 марта 2016 в 13:54
Николаеву еще учиться и учиться у Карасева , противно было смотреть вчерашний матч !)
Jeck Denielse
06 марта 2016 в 13:51, ред.
1:1
Рубин или Зенит
06 марта 2016 в 13:48
Я не болею ни за один из этих клубов , но желаю победы Спартаку , там больше россиян !
Jeck Denielse
06 марта 2016 в 13:44
Как может Широков по-особенному настроиться ........?
В 35 лет побежит как в 19 ?? так он и в 19 не бегал..........
Просто как обычно отработает свои деньги вредив на поле Спартаку,делая вид что армеец...
Единственный игрок за 4 года присягавший 4-м клубам ,которому реально по-барабану судьба этих клубов.....полностью атрофированное чувство коллективизма......у Широкова есть просто Широков...и ему плевать кто рядом и в каких футболках бегает......как бы со Спартаком не побежал забитый гол отмечать......
ANATOLY KANDAUROV
06 марта 2016 в 13:43, ред.
Ребята, не все так просто в футболе. Если бы все зависело от настроя, то Карпин давно бы тренировал Барселону, т.к. по настрою (накачке) игроков равных ему в России нет. Можно нстроиться по максимуму, имет подавляющее преимущетво по игре и проиграть. Футбол это игра, а значит в ней полно неожиданностей. Футбол прекрсен , в том числе, и своей непредсказуемостью. Я лично не только не знаю как игра закончится, но даже и предположить не могу, хотя желаю удачи ЦСКА и объективного судейства Николаева.
112910415
06 марта 2016 в 13:40
не настроится, вот увидите
drug01
06 марта 2016 в 13:37
АлдонинЕвгений зачем этот ажиатаж ШироковРоман
sir_Alex
06 марта 2016 в 13:35
Что-то Широкова стало слишком много.
Дикая женщина
06 марта 2016 в 13:34
Я как и все адекватные соккерчане желаю победы ЦСКА !
sir_Alex
sir_Alex ответ Андрей Филатов (раскрыть)
06 марта 2016 в 13:32
Хорошо бы))
Андрей Филатов
06 марта 2016 в 13:30
Цска проиграет спартаку или максимум сыграет в ничью.
нoГГано
06 марта 2016 в 13:23
Разгрома к сожалению наверно не будет, разница 1-2 мяча в пользу коней
Zews
06 марта 2016 в 13:17
когда бухаешь, надо закусывать АлдонинЕвгений
Главный47
06 марта 2016 в 13:17
И пропишет двушечку
Таткин
06 марта 2016 в 13:17
по барабану, Спартак фореве АлдонинЕвгений
Kerri
06 марта 2016 в 13:15
АлдонинЕвгений - мистер очевидность. Естественно Широков постарается раскрыться по полной. Впрочем мы скоро все сами увидим.
Ангел неБесГрешен
06 марта 2016 в 13:09
Та ситуация, когда мне по барабану, кто выиграет..С точи зрения попадания Зенита в ЛЧ- лучше бы победил СпаМ, для ЛЕ-ЦСКА. А вообще всё ещё впереди.
А Широков должен рвать оппу, чтобы доказать Федуну, как он был не прав...
Felipe Rivera
Felipe Rivera ответ makkie (раскрыть)
06 марта 2016 в 13:09
Когда читаешь такие комментарии спартачей, всегда непонятно - то ли у них такое тонкое чувство юмора, то ли они действительно пишут то, что думают)
varen
06 марта 2016 в 13:05
При всем уважении, но сдается мне, что спартачи продуют. Смотрел их игры на сборах - в защите двор стал даже еще более проходным, чем в первом круге. Увы.
МапС
06 марта 2016 в 13:02
Лучше бы про родной Ротор вспомнил.
mentos-live
06 марта 2016 в 12:58
Надоели уже эти параллели между Широковым и Спартаком.
Бабаев уже давно озвучил, что Широков - "конь".
lotsman
06 марта 2016 в 12:57
ШироковРоман сегодня будет рвать Спартак на лоскутья.))
makkie
06 марта 2016 в 12:55
Слишком много Широкова...
Даже удивительно, как армейцы подогревают интерес к своей команде перед дерби.

В Спартаке все молчат, но даже в такой обстановке больше обсуждают красно-белых, а не лыжников - вот он уровень!

Вперед Спартак, надо забить больше, чем пропустим сегодня!
france football
06 марта 2016 в 12:51
Вроде из сегодняшнего состава Широков - единственный, кто служил в армии.
cska59
cska59 ответ LOpp (раскрыть)
06 марта 2016 в 12:51
Уже купил.
Caniggia
06 марта 2016 в 12:51
Из этого Широкова прям какой- то культ личности сделали.
patra
06 марта 2016 в 12:47
Настроем одного Широкова Спартак не одолеть. Ничья 1-1.
Гость