Soccer.ru

Муса: «ЦСКА победит „Спартак“!»

05 марта 2016, 09:18
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Нападающий ЦСКА Ахмед Муса не сомневается в победе «армейцев» над «Спартаком» в матче 19-го тура РФПЛ.

«Мы не имеем права проиграть дерби! Все болельщики ЦСКА ждут только победы! И мы не можем их подвести. Да, сразу играть со „Спартаком“ – тяжелое испытание. Но я уверен, что мы выложимся на 200 процентов и выиграем дерби. Да-да, я это сказал – ЦСКА победит „Спартак“! 

Постараюсь забить в дерби. Вообще, самый дорогой для меня гол в России – именно в ворота „Спартака“. Но не тот, о котором вы подумали, – я говорю не про последние два матча. Круче всего было в 2013-м, когда „Спартак“ вел 2:0, я заработал пенальти, Вагнер его не реализовал… И казалось, что мы уже проиграли… Но на 72-й минуте я забил! Это были такие потрясающие эмоции… Вы бы знали… В итоге Дзага на 90-й минуте чётко пробил с пенальти и мы вырвали ничью! Просто супер-матч! 

Квинси быстро бегает, да… Шустрый чувак. Но, честно? Конечно же, я быстрее! 6 марта обязательно это увидите».

Все комментарии
вхсо 111
05 марта 2016 в 10:40
Вчера Мельгорехо уверенно заявлял, что спартаковские болелы лучшие. Сегодня второй с такой же уверенностью заявляет, что ЦСКА победит. Клоуны, кто им такое говорит?
Фанат футбола .
05 марта 2016 в 10:40, ред.
Морозз , ты пишешь , что никого мол никогда не оскорбляешь и строишь из себя здесь взрослого и адекватного болельщика . Вот один из твоих прежних комментариев где ты завуалированно и подло как школьник оскорбляешь оппонента : "......Дружище...если убрать с Суонси буквы У и Н, то получится интересное слово!......" КАК ТЫ ПРОКОММЕНТИРУЕШЬ СЕЙ ПОСТ СВОЙ , А ? ЭТО АДЕКВАТНЫЙ КОММЕНТАРИЙ ? ДУМАЮ ВСЕ НА СОККЕРЕ ТЕПЕРЬ ОКОНЧАТЕЛЬНО УБЕДЯТСЯ В ТОМ КТО ТЫ НА САМОМ ДЕЛЕ . ВСЕ ЗНАЮТ КАК НАЗЫВАЮТ ЧЕЛОВЕКА , КОТОРЫЙ ГОВОРИТ НЕПРАВДУ . И у тебя куча оскорблений в адрес других болельщиков ещё если поискать . Так что не надо тут из себя строить монаха .
морозз
морозз ответ Фанат футбола . (раскрыть)
05 марта 2016 в 10:38
Я разговариваю с глухим? Давай повторю, найди мой пост в котором я лично кого то оскорбляю! Найдёшь можно будет дальше продолжать диалог. И запомни одну вещь, я НИКОГДА не нажимаю кнопку жалоба!
Red blu
Red blu ответ Белорусский партизан (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2016 в 10:38
Не нарушайте и не будет вам пенальти!
Red blu
05 марта 2016 в 10:37
Все болельщики ЦСКА ждут только победы!
морозз
морозз ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2016 в 10:35
Привет, мало мысли и словарного запаса...отсюда невозможность достойного ответа и потоки грязи! Но эти ребята не понимают что унижают при этом себя!
albertselim
albertselim ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2016 в 10:35
35-ая тоже стучит
Фата лист
05 марта 2016 в 10:35
Не люблю такие заявления до матча!
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ морозз (раскрыть)
05 марта 2016 в 10:34
У тебя есть такие посты , когда ты оскорбляешь и их не мало . Иногда ты это делаешь в открытую , а иногда завуалированно . Я же оскорбляю только в ответ , когда оппонент не понимает иначе , а только на доступном для него языке . Я этого и не скрываю . Как со мной говорят так я и отвечаю и буду делать так всегда .
albertselim
05 марта 2016 в 10:33
Муса,не говори гоп пока не перепрыгнешь,то бишь пробъешь честно купленные парочку пенальти.Или еще какие бонусы имеются?Удаления,желтые,и прочее?
симеон
симеон ответ Дедуктор (раскрыть)
05 марта 2016 в 10:32
"Гай Цезарь (Калигула), которого природа создала словно затем, чтобы показать, на что способны безграничная порочность в сочетании с безграничной властью...[1]"
Луций Сенека.

так вот откуда ноги растут))))))))
морозз
морозз ответ Дедуктор (раскрыть)
05 марта 2016 в 10:32
Подожди, не гони лошадей...конь может быть могучим, красивым, уродливым но точно не авторитетом! Мне кажется тебя понесло не в ту сторону!
Kerri
05 марта 2016 в 10:31
МусаАхмед удачи в игре
морозз
морозз ответ Фанат футбола . (раскрыть)
05 марта 2016 в 10:30
Найди мой пост когда я кого то лично оскорбил? Просто многие, в том числе может и ты...не имея возможности ответить в том же стиле переходят в оскорбления и банятся! Но это мой стиль общения, мне нравится так общаться!
lotsman
05 марта 2016 в 10:30
МусаАхмед большой провидец.)) А меня устроит ничья.)
Фанат футбола .
05 марта 2016 в 10:28
1-1 я прогнозирую именно такой счёт .
Serg3.12
05 марта 2016 в 10:25
Уважает Спартак оленёнок!)
...значит боится)
МапС
05 марта 2016 в 10:25
Не факт. Завтра посмотрим. Жду интересной и честной борьбы. Результат непредсказуем, но завтра наша очередь побеждать в дерби, будем последовательны.
XgussX
05 марта 2016 в 10:24
Муза: Гинер сказал что мы победим!
Фанат футбола .
05 марта 2016 в 10:24
Почему морозза не банят никогда в отличии от остальных пацанов ? Странно....
морозз
морозз ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2016 в 10:23
Улыбнуло!
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ морозз (раскрыть)
05 марта 2016 в 10:22
Привет. Почему тебя не банят никогда за оскорбления ? Заносишь ? Я не в обиду просто интересно.
Пастух
05 марта 2016 в 10:21
Муся,не Карасёв ведь судит)
Фанат футбола .
05 марта 2016 в 10:21
Девчонки , не ссорьтесь . 1-1 будет в итоге .
Дедуктор
Дедуктор ответ морозз (раскрыть)
05 марта 2016 в 10:20
Запросто! Конь даже в Сенате авторитет держать могёт. Помнится, было такое. Некто Калигула права коней уважил.
Опять же, много было и других коней авторитетных. Про Буцефала слышал, не?
морозз
морозз ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2016 в 10:16
Привет котяра, я бы сказал загорелый перегазовывает не по детски!
морозз
морозз ответ Дедуктор (раскрыть)
05 марта 2016 в 10:15
Как может быть конь авторитетом...?
морозз
05 марта 2016 в 10:14
Конь бегунок прорекламировал себя перед уходом из ЦСКА...не знает он русскую поговорку про бабу которая хвалилась!
Дедуктор
05 марта 2016 в 10:13, ред.
Муса это авторитет. Сказал - сделает.
А Квинси это обычный фраер. Некозырный.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Trumen (раскрыть)
05 марта 2016 в 10:10
Любителям "рекордов" посвящается...
Сюда же можно добавить 11-ти летие последнего "сухого" матча Спартака в ЛЧ.
Количество смен вратарей и тренеров за последние 10 лет в РПЛ...
Самое массовое "шарфиковое покрытие" поля за матч...
Про искалеченные самыми лучшими в мире фанами стадионы промолчим.
Спартак рулит!!!
Гость