Soccer.ru

Марадона: «Инфантино либо тупой, либо маразматик»

02 марта 2016, 10:49

Легенда мирового футбола Диего Марадона высказался по поводу избрания Джанни Инфантино новым президентом ФИФА:

«Инфантино – предатель, и это скоро увидят все.

США не завершили расследование, связанное с ФИФА. Инфантино занимался всеми делами Платини и Блаттера и при этом ничего не знал? В таком случае, он либо тупой, либо маразматик.

Он возглавил ФИФА, чтобы защищать Платини, своего босса».

Все комментарии
Хороший Малый
Хороший Малый ответ Sem25 (раскрыть)
02 марта 2016 в 16:26
Впервые наркотики Диего попробовал во время выступления за «Барселону» . Он использовал их для того, чтобы почувствовать себя хорошо в незнакомой обстановке: «Вначале я испытывал эмоциональный шок: все вокруг меня становилось очень светлым, веселым, развлекающим. Чудесные ощущения, которые, к сожалению, продолжались недолго. И тогда я чувствовал потребность начинать это еще и еще раз и не знал, как выйти из этого состояния» . Приём наркотиков сопровождался у Диего с длительными депрессиями, а также периодами агрессии к близким ему людям. При этом, для него наркотики не были допингом, не улучшали его физическое состояние. Пристрастие к наркотикам, по мнению матери его внебрачного ребёнка, Кристианы Синагры, произошло из-за того, что Марадона обладал тонкой душевной организацией и очень хрупкой психикой. По мнению некоторых, главной причиной пристрастия к наркотикам стали близкие отношения с его агентом, Гильермо Копполой, обвинявшимся в наркоторговле и снабжавшего Диего кокаином. По словам Марадоны, в мае 2004 года он окончательно перестал употреблять наркотики.
Lazio-Kiev
02 марта 2016 в 16:26
Не знаю, что у него с Инфантино, но Марадона , как минимум, имеет право на собственное мнение больше, чем хейтеры Соккера вместе взятые!
Хороший Малый
Хороший Малый ответ Sem25 (раскрыть)
02 марта 2016 в 16:25
Ты хочешь сказать у него проблем с наркотиками не было?
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ 10 seconds to stars (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 16:23
Это ты о ком?
Apsny
Apsny ответ Viduka (раскрыть)
02 марта 2016 в 16:20
Марадона играл с какими партнерами?

Причем с деятельными, а не с сонными.

И сколько лет Месси на высоте?
Apsny
02 марта 2016 в 16:20
Укурыш совсем погнал.
mep13
02 марта 2016 в 16:11
Наркоман,что с него взять...
Sem25
Sem25 ответ Хороший Малый (раскрыть)
02 марта 2016 в 16:10
Такой уж он наркоман, Владимир Владимирович? Или вы раскумаривались вместе? Кстати, много наркоманов доживает до его возраста?
Sem25
Sem25 ответ alexamit (раскрыть)
02 марта 2016 в 16:08
Есть сомнения в гениальности футболиста Марадоны? Это зря.
Хороший Малый
02 марта 2016 в 16:05
Марадона: «Инфантино либо тупой, либо маразматик»
P.S Сказал Наркоман)
Летчик66
Летчик66 ответ BESTJuventus (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 16:02
Месси пока еще даже на один лестничный проем не приблизился к величию Диего Арманды. И если бы Месси хоть однажды сыграл против таких игроков, как Джентинелли, Колловати, Кабрини, вряд ли бы он еще один раз вышел на поле.
guf ak-47
02 марта 2016 в 15:59, ред.
подлиза пиндосовский
alexamit
02 марта 2016 в 15:37
Марадоне надо вспомнить про игру рукой и свои наркотические глюки-тоже мне гений в трусиках!
Hardwell
02 марта 2016 в 15:33
Мне это напоминает Россию уже,с нас берут пример в ФИФА.Один избирается в Думу вместо другого,чтобы его прикрыть,а воз и ныне там.
savik1995
02 марта 2016 в 15:03
этот лысак из той же упряжки что Платини,Блаттер,надо было всю эту шарашкину контору отстранить, а так двух отстранили,потом инфанти сделает все что б их оправдали,и гниль будеть процветать дальше.
bertoshas
02 марта 2016 в 14:55
Марадона опять удивляет! Похоже на донос...
poodle
02 марта 2016 в 14:53
бывшего наркомана забыли спросить,при всём уважение к футбольному прошлому этого человека!
Капитан Смоллетт
02 марта 2016 в 14:36, ред.
убираете из заголовка слово ''инфантино" и получаете всю правду))0
Mamaev
02 марта 2016 в 14:19
Да не, ты чего. Он только шарики тянул
enot7000
02 марта 2016 в 14:06
manutd navsegda
manutd navsegda ответ Klassе (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 14:03
Нам с тобой не по пути пока!
a3r3v3
02 марта 2016 в 13:56
У МарадонаДиего совсем мозги коксом запорошило
manutd navsegda
manutd navsegda ответ Кlassе (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 13:55
Это твое мнения поделись им со своим дедом а скорее всего с прадедом.
Gogi Gogin
02 марта 2016 в 13:54
Ну в общем логично.Занимать такой пост и не знать о делишках шефа,как-то не верится.А может он и сам подставил начальника.
Давуд
02 марта 2016 в 13:52
Мародонна превращается в Роналлу
manutd navsegda
manutd navsegda ответ Кlassе (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 13:46
Учи историю неуч)))
manutd navsegda
manutd navsegda ответ Кlassе (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 13:45
вот тебе доказательство если ты не учил историю
manutd navsegda
manutd navsegda ответ Кlassе (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 13:39
Вот ты точно е.....й сравнил х.. с пальцем нет доказательств молчи, идет расследования но вы уже людей приговорили хочу напомнить тебе что сша разбомбили целую страну разыскивая химическое оружие но ничего не нашли.
Летов
Летов ответ Кlassе (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 13:39
там были доказательсва,да они и смысла не имели,в связи с преждевременной кончиной обвиняемого
Летов
Летов ответ gentlewolf (раскрыть)
02 марта 2016 в 13:37
спасибо за инфу,я его только по Наполи помню,ну и в сборной
Гость