Чалый: «Рассчитываю на всех футболистов „Рубина“ в заявке»

28.02.2016, 22:08

Главный тренер «Рубина» Валерий Чалый прокомментировал ничью с «Крыльями Советов» (0:0) в контрольном матче. Ранее казанцы сыграли вничью и с норвежским «Бранном».

«Обе команды проводили заключительный матч на сборах, поэтому была двойная ответственность. Во-первых, это риск получения травмы, во-вторых, это наработки, которые мы должны показывать в чемпионате. Кое-что получилось, кое-что нет. В первом тайме были невынужденные потери в простых ситуациях, которые нам мешали проводить взаимодействия. Во втором тайме лучше пошёл контроль мяча, пошли моменты. К сожалению, их не реализовали. В целом второй тайм порадовал, и хорошо, что обошлись без травм.

Сборы прошли неплохо. Ребята работали в полную силу, сделали то, что планировали. Теперь нужно футболистам показать хорошую игру в чемпионате. Что касается основного состава, то любой состав может претерпеть изменения. Я рассчитываю на всех футболистов, которые есть в заявке».