Soccer.ru

Колесников: «Кокорин очень переживает по поводу того, что про него пишут и говорят»

28 февраля 2016, 12:45

Бывший массажист сборной России и «Зенита» Сергей Колесников поделился мнением о форварде «Зенита» Александре Кокорине и хавбеке «Динамо» Игоре Денисове.

«Денисов кипел, когда его выставили рвачом, стали говорить, что для Игоря деньги на первом месте. Он так переживал – жить не хотелось. Родители его были в шоке. Я его знаю больше десяти лет, он всегда говорил что думает. И всегда был сторонником справедливости. А вот что в нем изменилось, так отношение к футболу. Сейчас его даже профессионалом назвать недостаточно, он – сверхпрофессионал. Подготовка к тренировкам и матчам у него выстроена до мелочей. Все четко, по плану, вовремя.

Спаллетти? Странный разговор между нами состоялся чуть больше, чем за полгода до моего ухода из „Зенита“. В марте 2013 года летели из Грозного, где проиграли „Рубину“. В самолете играли с ребятами в „Кто хочет стать миллионером“. Когда выпал выигрыш, Володя Быстров громко выкрикнул „Ура!“. Спаллетти отреагировал нервно. Вызвал меня, говорит: „Мы проиграли, а Быстров веселится“. И, мол, я этому способствую. Отвечаю: „Проиграли, но матч в прошлом. Что теперь, траур объявлять?“. Володя же не поражение праздновал, он такой, какой есть – эмоциональный.

Справедливо ли критикуют Кокорина за несерьезное отношение к футболу? Я не могу быть объективным. У нас с Сашей очень близкие отношения. Точно знаю, он сильно переживает по поводу того, что про него пишут и говорят».

Все комментарии
забайкальский армеец
29 февраля 2016 в 09:10
Про близкие отношения,это что подруги что ли.
311
311 ответ KAFA2525 (раскрыть)
28 февраля 2016 в 22:55
Ясно всё с тобой, балабол.
KAFA2525
KAFA2525 ответ 311 (раскрыть)
28 февраля 2016 в 22:16
Не хами, пустомеля…
sir_Alex
28 февраля 2016 в 21:49
Массажист в курсе))
311
311 ответ KAFA2525 (раскрыть)
28 февраля 2016 в 20:03
По теме есть что написать? Или только на личные оскорбления горазд?)
KAFA2525
KAFA2525 ответ 311 (раскрыть)
28 февраля 2016 в 19:34
Эта самая г…а твои соседи по квартире, (кю…)
красноярец
красноярец ответ Урия Гип (раскрыть)
28 февраля 2016 в 19:29
это ваша лазурная легенда.
красноярец
28 февраля 2016 в 19:28
близкие это как?
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
28 февраля 2016 в 18:08, ред.
Я не могу быть объективным. У нас с Сашей очень близкие отношения.
==============================================
НАСКОЛЬКО БЛИЗКИЕ? ТОЖЕ ЧТОЛИ ЗАДНЕПРИВОДНОЙ? УЖЕ И В СПОРТЕ РАДУГА...
shinnik
28 февраля 2016 в 17:25
Прям всё по лицу видно.
Страдают.))
mat73
28 февраля 2016 в 16:39
Чтото не похоже на это!
magnum3000
28 февраля 2016 в 16:36
Доверие надо завоевать! Будут голы и будет у него всё маслом!
Урия Гип
28 февраля 2016 в 16:18
Не видно, чтобы переживал. Вот то что не играет и не хочет играть, видно прекрасно.
Напокупали московских лентяев. Ни одного своего игрока. Слов нет.
Александр Северный
28 февраля 2016 в 15:46
КокоринАлександру нечего делать в Зените.
Kerri
28 февраля 2016 в 15:44
КокоринАлександр может стоит играть, а не переживать.
bertoshas
28 февраля 2016 в 15:26
Кокорин не обязан слушать и читать о себе!
311
311 ответ KAFA2525 (раскрыть)
28 февраля 2016 в 15:18
Пакость - это не выйти на поле по своей инициативе защищать цвета своего родного клуба, имея действующий контракт. А про Коко совсем смешно, давно это он стал любимцем питерской гопоты?)
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2016 в 15:12
Ну так правильно, у Зенита игроков на два состава, не считая Зенита-2. Логично...
ОлегаТэ
28 февраля 2016 в 15:08
Ага. Она мне за детдом, за трудное детство... А я на ней лежу и плачу!
KoValery
28 февраля 2016 в 15:03
Лучше бы переживал из-за своих фоток в инстаграме. Позорище ведь.
Gotlib
Gotlib ответ Gogi Gogin (раскрыть)
28 февраля 2016 в 15:00
Вопрос только в том - кто кого прёт?
KONTRASS-67
28 февраля 2016 в 14:58
Володя Быстров громко выкрикнул „Ура!“. Спаллетти отреагировал нервно. Вызвал меня, говорит: „Мы проиграли, а Быстров веселится“. И, мол, я этому способствую.
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/874042.shtml----Ну если гл. тренер ,чтоб решить этот конфуз, вызывает не помощника -тренера, а массажиста-????????????? У Колесникова либо высокая самооценка ,либо в Зените всё было так запущено.
Gloomy59
Gloomy59 ответ Руслан Грозинский (раскрыть)
28 февраля 2016 в 14:39
Вся его прелесть это российский паспорт, а как опорник на 3 с минусом. Видали и покруче! А главное в том, что во второй половине 2015 года все сборники выглядели как ватные куклы на дожде!!!!!
Так, что пусть ещё учится и учится, пусть посмотрит как должны играть опорники на примере МС или Юве!
Casey Ryback
28 февраля 2016 в 14:37
Сам виноват!!
moderatoр
moderatoр ответ dalex83 (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2016 в 14:34
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте других болельщиков
112910415
28 февраля 2016 в 14:33
бесконечно жаль, слёзы капают..
rubinovyi2
28 февраля 2016 в 14:30
Вот так!
Массажист врать не будет!
zyxel410
zyxel410 ответ Санчо Панса (раскрыть)
28 февраля 2016 в 14:29
Не говоря уж о том что в том же матче он был просто обязан забивать.Ну или по-крайней мере хотя бы пробить по воротам,а не запутаться в своих ногах.
KAFA2525
28 февраля 2016 в 14:24, ред.
Всю пакость про ГАРИКА и КОКО гонят только продажные муциковские СМИ…
Ministri Krasnodar
28 февраля 2016 в 14:19
В своем Гелике за 20 млн... Жалко этого человека. Прям узник Бухенвальда.
Гость