Soccer.ru

Пейчинович: «С такой игрой можем попасть в тройку в РФПЛ»

25 февраля 2016, 22:22

Защитник «Локомотива» Неманья Пейчинович подвел итоги противостояния с «Фенербахче». 

«У нас есть ещё девять дней до матча с „Тереком“. Если сыграем, как сегодня с „Фенербахче“, то у нас не будет проблем в сезоне. Конечно, будет тяжело. Кроме нас есть ещё ЦСКА и две-три команды, которые составят нам конкуренцию. Но если будем играть так же компактно, как сегодня, то можем закончить сезон как минимум в первой тройке. Посмотрим».

Все комментарии
mordvin60
26 февраля 2016 в 16:08
А Фенер обыграть слабо
александр тарасов
александр тарасов ответ nahan (раскрыть)
26 февраля 2016 в 10:24
Если паровоз с такой игрой попадет в тройку, то нашу великую РФПЛ разогнать надо к чертям. Хуже играет только свиноферма, которая тоже на что-то там претендует.
denmig
26 февраля 2016 в 09:33
хахах! если только с конца таблицы! - корявые некультяпистые пешеходы!
ДСА
26 февраля 2016 в 08:12
Не вылетит Локомотив в ФНЛ - уже хорошо
nahan
26 февраля 2016 в 06:38
Локо сможет попасть в тройку, но этого мало, нужно усилять состав.
Санчо Панса
26 февраля 2016 в 05:38
Не упомянул Зенит, да и тот же Краснодар, который после Лиги Европы будет настроен по боевому! И не забываю Ростов, который на данный момент второй после армейцев) Локомотиву вполне по силам попасть в тройку РПЛ по итогам сезона, но за третье место путевку в ЛЧ они явно не получат. А если хотят закончить сезон с золотом или с серебром, то надо играть в более качественный футбол, чем был показан в матчах с Фенербахче!
ОлегаТэ
26 февраля 2016 в 02:44
Чёй-та чересчур распёрло парня после вылета от "фенеры"... В ЛЧ поди собрался?
=D =D =D
Kerri
25 февраля 2016 в 23:59
ПейчиновичНеманья наивный оптимист
ALIEV AA
25 февраля 2016 в 23:48
молчал бы хоть. С такой игрой 3 место за счастье будет
Shulc
25 февраля 2016 в 23:05
ЕслиВся команда майки оденет, тогда и чемпионами станите
a3r3v3
25 февраля 2016 в 23:01
Если сыграете как сегодня,заработаете целых 12 очков до конца чемпионата! ПейчиновичНеманья
yrasikos22
25 февраля 2016 в 22:58
Лучше не надо...
sir-5
25 февраля 2016 в 22:43
Пф-ф-ф...
Andronikos_81
25 февраля 2016 в 22:42
Их чем там кормят?
Один в белье шныряет,другой бред несет..
Выиграть для начала было нужно..
roberto sanz
25 февраля 2016 в 22:38
учитывая,что и соперники такие же мертвые как и ростов,спартак,цска,то вполне возможно
LaMa4ok
25 февраля 2016 в 22:37
Та ПейчиновичНеманья невыдумуй , не войдете вы в тройку это железо
yanin
25 февраля 2016 в 22:35
Наш чемп, конечно, не самый живой, но с такой игрой и таким комментарием - нужно очень сильно его недооценивать. Локо расстроил в начале года безволием, сонной, несобранной игрой, даже вид не сделали, что им это надо. Итог - очередной позорчик на международной арене Быть ему на пятом - максимум
игорь привет
25 февраля 2016 в 22:31, ред.
Знать надо место. Не лезть в лигу чемпионов , это просьба от разумных. За игру не одного удара в створ ворот, это уровень психически нездоровых людей. Подхватил мяч, доводишь до конца смысл игры, дойти до чужих ворот и пробить по воротам.
BAIv
25 февраля 2016 в 22:28
попасть всегда кудато можно, но играли по максимуму в чемпионате так все игры вряд ли будут играть, а главное даже победу не удержали, все стандарты турок у Локо проблемы, а свои стандарты пловато как-то.. зря смотрел обидно...
Гость