Soccer.ru

Куман: «Нападению „Барселоны“ нет равных»

23 февраля 2016, 11:27

Наставник «Саутгемптона», который в свое время защищал цвета «Барселоны», Рональд Куман считает лидера «сине-гранатовых» Лионеля Месси лучшим игроком в истории мирового футбола:

«Невозможно представить себе историю „Барселоны“ без Месси. Несомненно, Лионель – лучший игрок в истории мирового футбола. Атакующая линия „Барселоны“ производит сильное впечатление. Если с Месси она была мощной, то с приходом Неймара и Суареса нападению „блаугранас“ нет равных.

„Барселону“ практически невозможно обыграть, если она играет на своем уровне. Месси – лучший игрок в мире, однако его всегда окружали невероятные партнеры».

Все комментарии
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2016 в 14:17
Видимо баварское глорство плохо на тебя влияет )
Funny_Smailik
23 февраля 2016 в 14:11
Главное чтобы сегодня было чёткое взаимопонимание и минимум пижонства :)
typersi
23 февраля 2016 в 13:50
qwenster
23 февраля 2016 в 13:28
Роналду: "Мне нет равных по не забиванию пенок в мире и я этим горжусь"
Leo-1987
Leo-1987 ответ Пластун (раскрыть)
23 февраля 2016 в 13:21
Поддержим Пепа
Пластун
23 февраля 2016 в 13:08
Такие матчи и в один день((((( Даже не знаю за кого болеть в паре БМ-Юве. Хотя Бавария скорее всего, Пеп наш человек))))
Пластун
Пластун ответ Die Roten (раскрыть)
23 февраля 2016 в 13:06
В 2015 нет равных Браво. Выиграл всё, что можно включая сборную. Ну СКИ проиграл но там бзик Энрике в пермом матче с защитой был. А так всё.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Leo-1987 (раскрыть)
23 февраля 2016 в 12:51
Конечно! Вполне может сыграть за тех парней, которые сейчас в лазарете. Главное, чтобы не заигрывался)
Leo-1987
23 февраля 2016 в 12:50
Ждем дубля Лео!
Leo-1987
Leo-1987 ответ Санчо Панса (раскрыть)
23 февраля 2016 в 12:48
Главное Ману на воротах)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Leo-1987 (раскрыть)
23 февраля 2016 в 12:47
Арьен и Дуглас Коста сыграют с большей долей вероятности. А Франк вероятнее всего появится во втором тайме) Сыграет ли Коман? Поглядим, как говорится. Вообщем у нас нет потерь среди полузащитников и нападающих, что конечно приятно сознавать)
Шуnя771
23 февраля 2016 в 12:45
Притопить за пушкарей что ли?)))
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2016 в 12:45
особенно защита....и нападение и вратарь тоже лучший в мире ! )
Leo-1987
Leo-1987 ответ Санчо Панса (раскрыть)
23 февраля 2016 в 12:43
Роббен и Рибери тоже в старте?
Die Roten
Die Roten ответ Санчо Панса (раскрыть)
23 февраля 2016 в 12:43
вроде алаба и киммих.но это же предварительно.еще не знаем
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Die Roten (раскрыть)
23 февраля 2016 в 12:41
Привет, дружище! И тебя с праздником) Всего тебе, да побольше! Через 4 дня будет еще один праздник - День основания нашего любимого клуба - Баварии Мюнхен) Класс, что Тьяго и Видаль в старте в матче против Ювентуса) А Мехди и Давид в центре обороны будут, не?
Leo-1987
Leo-1987 ответ Санчо Панса (раскрыть)
23 февраля 2016 в 12:40
Спасибо, друг!
Вам тоже удачи в Турине.
Die Roten
Die Roten ответ Санчо Панса (раскрыть)
23 февраля 2016 в 12:38, ред.
вчера предварительные составы смотрел.там видаль и тиаго.алонсо запас.
кстати привет и с праздником!
Die Roten
23 февраля 2016 в 12:37
чеху тоже нет равных!)ну если есть(буффон нойер)то не играют в барселоне!))
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Leo-1987 (раскрыть)
23 февраля 2016 в 12:33
И не говори! Могли бы уж как то развести эти классные поединки) Спасибо за поддержку! И Барселоне сегодня удачи на Эмирэйтс) Будет не просто, но Барса пройдет дальше без сомнений.
BARCELONA-1994
BARCELONA-1994 ответ nurajanm (раскрыть)
23 февраля 2016 в 12:30
Какой же ты тормоз.
Leo-1987
Leo-1987 ответ Санчо Панса (раскрыть)
23 февраля 2016 в 12:27
Жду не дождусь матча.
Жаль что он будет проходить в одно время с Барса-Арсеналом.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Leo-1987 (раскрыть)
23 февраля 2016 в 12:24
По идеи выйдет в старте рыжебородый баск, как и говорил Пеп. Знаю, что Артуро Видаль точно выйдет в старте против своего бывшего клуба) Хотя я конечно хотел видеть вместо Алонсо набравшего неплохую форму Тьяго Алькантару.
Leo-1987
Leo-1987 ответ nurajanm (раскрыть)
23 февраля 2016 в 12:24
Одно и тоже.
Cмени пластинку.
Leo-1987
Leo-1987 ответ Санчо Панса (раскрыть)
23 февраля 2016 в 12:23
Удачи вам.Чтоб матч обошелся без травм и удалений!
Кстати Алонсо в старте?
Zews
23 февраля 2016 в 12:22
согласен с КуманРональд
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Leo-1987 (раскрыть)
23 февраля 2016 в 12:21
Конечно готовы! Бенатиа и Алаба сыграют в центре защиты в предстоящем матче, а так все без изменений)
Leo-1987
Leo-1987 ответ Санчо Панса (раскрыть)
23 февраля 2016 в 12:19
Готовы к сеньоре?
Санчо Панса
23 февраля 2016 в 12:16
Столько хвалебных слов и бравурных од в адрес Лео Месси и нападения Барселоны) Все по делу, только вот Месси никак не лучший игрок в истории мирового футбола! Полагаю, что аргентинец никогда бы себя таковым не назвал. Он же не Криштиану Роналду)
Leo-1987
23 февраля 2016 в 12:16
Все верно.
Против этих парней нет тактики.
Насчет лучшего игрока за всю историю он чуть-чуть перегнул наверное.
Гость