Soccer.ru

Президент «Лацио»: «Андерсон продан в МЮ за 60 млн евро»

22 февраля 2016, 15:34

Итальянская пресса сообщает, что президента «Лацио» Клаудио Лотито подслушали журналисты после вчерашней игры Серии B «Салернитана» — «Кротоне». В приватном разговоре Лотито якобы заявил о продаже своего хавбека Фелипе Андерсона в «Манчестер Юнайтед».

«Я купил Андерсона за 8 млн евро, а перепродал за 60. В следующем году он будет играть за „Манчестер Юнайтед“», — такие слова приписывает Лотито пресса.

Никакого официального подтверждения или опровержения данной информации пока нет.

Отметим, слухи уже давно связывают Андерсона с «красными дьяволами».

Все комментарии
saimon88
saimon88 ответ bexxx (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 16:08
МЮ сам сейчас шлак. Смотреть на их игру противно. ( как будто чемпионат РФ СМОТРИШЬ.)
Фрэнсис
Фрэнсис ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
22 февраля 2016 в 16:07
Даже если и правда.Ну купили на свои заработанные деньги,что в этом такого?
Раз вы себе тоже можете позволить купить игроков за большие деньги.Барсу тоже будем считать мешком?
NRG_
NRG_ ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 16:07
Памела ещё Сергею Иванову не отработала
makkie
22 февраля 2016 в 16:07
Кто это вообще и почему так дорого?
NRG_
NRG_ ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 16:01, ред.
Я так и знал , что тебе сразу компания понадобиться((( Дай уже переписывай все своё барахло на Сарачку, за тобой скоро придут
Санчо Панса
22 февраля 2016 в 15:59
СуперЛельке бы понравилась эта новость, на мой взгляд) Да, Лацио совершил суперсделку, если действительно продал талантливого бразильца в Ман.Юнайтед! Теперь ждем подтверждения трансфера со стороны красных дъяволов)
owl_fake
22 февраля 2016 в 15:53
Скорее поверю в то, что следующий ЗМ достанется Кокорину, а ЛЧ возьмёт Зенит, чем в этот позор.
enot7000
22 февраля 2016 в 15:53
хорошие деньги АндерсонФелипе
Den Bull
22 февраля 2016 в 15:52
За 60 не верю! АндерсонФелипе
Venezuela
22 февраля 2016 в 15:52
Если это так, то впарили на славу. Он еще слабее, чем Депай.))
NRG_
NRG_ ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 15:51, ред.
Удачи! Только смотри что б по честному, а не по- еврейски
marvel777
marvel777 ответ NRG_ (раскрыть)
22 февраля 2016 в 15:50
особенно веселят те кто сразу это все берет на веру
guf ak-47
22 февраля 2016 в 15:50
не хотят от китайцев отставать в мю xDDDD
просто сашка
22 февраля 2016 в 15:48
САФ уже связывался один раз с бразильскими андерсонами, еле выпроводили из клуба)
Alcaron
22 февраля 2016 в 15:45
ахахах,мю на деньги кинули,за андерсона 60лямов отвалить...
NRG_
22 февраля 2016 в 15:45, ред.
Подслушал, услышал, подумал но не сказал - любые не проверенные желтые сплетни, находят себе достойное примименение на станицах Соккера. Ну чтож Соккер значить это твой уровень
вхсо 111
22 февраля 2016 в 15:44
Да навар нехилый.
просто сашка
22 февраля 2016 в 15:44
надеюсь это жирная утятина, иначе это вообще уму не постежимо)
Lionel Messi-10
22 февраля 2016 в 15:42
А глоры мю еще смеют МС называть мешком.
KoRzIn
KoRzIn ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 15:42
Так их все разводят, а потом смеются.
просто сашка
22 февраля 2016 в 15:41
совсем что ли там вудворт с философом умом тронулись?? обычный бразилец который выстрелил на сезон и потух, не верится, это друг депая по лавке будет...
KoRzIn
22 февраля 2016 в 15:41, ред.
А ведь когда то МанЮ был нормальным клубом, их даже некоторые уважали, и даже находились такие за пределами Англии.
А сейчас что? Скупают все что подает признаки жизни, прочно завоевав титул самого главного футбольного транжиры.
Пол миллиарда потратили вместе с философом, а выше пятого места все равно не прыгнуть.
Гость