Soccer.ru

Гетце, Рибери, Бенатиа и Таски полностью восстановились

20 февраля 2016, 01:00

Хавбеки «Баварии» Франк Рибери и Марио Гетце, а также центральные защитники Мехди Бенатиа и Сердар Таски полностью восстановились после своих повреждений и готовы сыграть с «Дармштадтом». Отметим, что арендованный у «Спартака» Таски пока так и не дебютировал за немцев.

«Они готовы и в неплохой форме. Но пока не могу сказать, сколько они готовы сыграть», — заявил главный тренер мюнхенцев Хосеп Гвардиола.

Матч с «Дармштадтом» состоится сегодня. Начало в 17-30 по Москве.

Все комментарии
DRDR_SaSa
20 февраля 2016 в 14:06
Таски готов к бою, значит победы попрут. Спартаковский дух в немецкой машине любому сопернику поломает хребет.
ДСА
20 февраля 2016 в 14:02
Сегодня ТаскиСердар должен точно сыграть.
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Mia_san_Mia (раскрыть)
20 февраля 2016 в 13:21
Что именно тебя беспокоит в его игре?
Die Roten
Die Roten ответ Санчо Панса (раскрыть)
20 февраля 2016 в 11:58
вижу.подготовился!)молодец!ох и матчи нас ждут
Mia_san_Mia
Mia_san_Mia ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
20 февраля 2016 в 11:54
Бернат в защите .... я бы не был спокоен.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Die Roten (раскрыть)
20 февраля 2016 в 11:47
Здарова! Ясно все. Как видишь, я уже готов к матчу Ювентус - Бавария, который состоится 23 февраля) И это будет за четыре дня до Дня Рожденья Баварии Мюнхен, между прочим.
Amiqo
Amiqo ответ Lauricе (раскрыть)
20 февраля 2016 в 11:12
Вскорее Киммих и Бенатия
Die Roten
Die Roten ответ Санчо Панса (раскрыть)
20 февраля 2016 в 11:01
привет!раньше был оффтоп болельщиков баварии.потом соккер изменили и теперь нету((
Die Roten
20 февраля 2016 в 10:59
вот это прекрасная новость!здоровья всем!
Хамес10Джеймс
20 февраля 2016 в 10:45
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Санчо Панса (раскрыть)
20 февраля 2016 в 08:42
Удачи всем нам
MIA SAN MIA!!!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
20 февраля 2016 в 08:40
Артуро вообще очень хочет отличится в этом противостоянии и заявил, что сделает все чтобы помочь мюнхенской Баварии победить) Удачи ему и его партнерам!
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Санчо Панса (раскрыть)
20 февраля 2016 в 08:37
Жаль...
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Санчо Панса (раскрыть)
20 февраля 2016 в 08:36
Ну,тогда пусть пртив бывшего клуба отличится Видаль,ну или на крайняк Коман)))
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
20 февраля 2016 в 08:35
Жаль, что здесь на соккере нет оффтопа болельщиков Баварии Мюнхен( Как то это несправедливо. Пообщались бы с нашими болельщиками перед этим матчем и не только) Я же раньше писал здесь блоги про Баварию и не только, а теперь здесь такого нет, мда.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
20 февраля 2016 в 08:26
Безусловно! И все же надеюсь, что Жук не отличится в матче против своего бывшего клуба)
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Санчо Панса (раскрыть)
20 февраля 2016 в 08:24, ред.
Тяжко ну мы по московскому времени живём,нам попроще,радует,что отпуск
Ава у тебя подстать матчу)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
20 февраля 2016 в 08:20
Я ради этого матча, готов даже работу пропустить) У меня он начнется почти в 4 ночи по Иркутску. Вот такая вот у меня вечная любовь к клубу из Мюнхена!
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Санчо Панса (раскрыть)
20 февраля 2016 в 08:07
Приветствую,я уже с нетерпением жду вторника,чем ближе матч,тем сильнее хочешь,чтобы он уже начался,ну,в целом по составу уже весьма и неплохо,то что имеем,вполне себе солидно,Алаба-Бенатия-ЦЗ,Лам с Бернатом на фланге,вот и линия защиты в принципе в порядке,в атаке вообще всё прекрасно,любую позицию можно усилить по ходу матча,вообщем,все мы в предвкушении великого противостояния)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
20 февраля 2016 в 08:00
Привет, друг! Да, Хаби вполне может и не сыграть против Ювентуса. Неплохую форму набрал Тьяго Алькантара, да и Видаль очень много хочет доказать в матче против своего бывшего клуба)
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Санчо Панса (раскрыть)
20 февраля 2016 в 07:31
Киммиха всё таки не стоит,сыроват для таких матчей,Алаба- Бенатиа,думаю в самый раз,ну и в опорке желательно Видаль-Тьягу,вместо Алонсо
ХУБУЛ
20 февраля 2016 в 07:19
Таски должен "умереть" но воспользоваться этим шансом, это же надо что бы в жизни так фартануло не с того не с сего взяли в БАВАРИЮ.
weinmar
20 февраля 2016 в 05:37, ред.
Надеюсь увидеть Рибери и Гетце уже в матче с Дармштадтом, Бенатия тоже. Таски побоку. Этих троих нужно выпускать, хотя бы на один тайм, времени на адаптацию совсем мало.
Судья
Судья ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2016 в 04:45
Санчо Панса
20 февраля 2016 в 04:44
Отличная новость! С возвращением всех баварцев) С полузащитниками и форвардами в мюнхенской Баварии все прекрасно и слава Богу, что никто не в лазарете. То есть в распоряжении Пепа из центральных защитников есть Бенатия, Таски и не забываю, что на этой позиции может сыграть Алаба и Киммих)
Dragovic
20 февраля 2016 в 01:57
ЭтоИнтересно перед Ювай как раз будет очень интересный матч
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2016 в 01:21
взаимно
zimer
20 февраля 2016 в 01:17
отлично! ГетцеМарио
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2016 в 01:14
меня Саня звать,на счёт хэштегов,сам не понимаю в чём фишка
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2016 в 01:09
спасибо
Гость