Soccer.ru

Гарай: «Трое новичков „Зенита“ вчера показали достойный уровень»

17 февраля 2016, 11:38

Защитник «Зенита» Эсекьель Гарай подвел итоги прошедшего матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Бенфикой» (0:1). Футболист полон оптимизма перед ответной игрой в Санкт-Петербурге.

«Сыграли так, как и планировали. „Бенфика“ почти не создавала опасных моментов. Ни с игры, ни со „стандартов“. Если бы не этот гол в компенсированное время… 0:0 было бы для нас более позитивным результатом.

1:0 — это вообще ни о чем не говорит. Нам предстоит матч в зимнюю погоду. „Бенфика“ не слишком-то привычна к игре при низких температурах. Пропущенный гол в концовке, конечно, осложняет нам задачу, но дома мы играем сильнее.

Кокорин, Жирков и Маурисио? Это очень сильные игроки, которые определенно помогут нам по ходу сезона. Им было сложно войти в такую игру, но они показали достойный уровень. Все трое».

Все комментарии
pomor45
17 февраля 2016 в 20:26
Интервью взяли именно у того, который вместе с Витселем, проиграли Жонасу голевой удар головой после навеса Гайтана после штрафного на Кришито. Прискорбно: двое игроков, считающихся одними из лучших, не сумели закрыть одного прыгучего игрока Бенфики.
Enils
17 февраля 2016 в 20:13
маурисио неплохо вошел, по жиркову ничего толком не могу сказать, а вот кокорин... можно было просто дзюбу снять и не выпускать никого вместо него. кокорин вообще не знает, походу, что по воротам и бить можно, оказывается.
andrefino13
17 февраля 2016 в 18:24
Кокорин чудом не привёз гол,а так в принципе не плохо вошёл в игру,полезного ничего не сделал,но и не косячил.Витсель вчера был в порядке,и Гарсия.Гарай как обычно,делал свою работу,и не выделялся,был бы нападающим,был бы суперзвездой,а так молодчина.Шатов понравился самоотдачей,у Кришито многое получалось,это и подвело в итоге,переоценил свои возможности.Для февраля не плохо,но март у нас,от февраля,не особо отличается,так что не знаю,чего ждать в ответной игре.Надеяться на проблемы Бенфики в защите,по крайней мере глупо,там цех,по производству талантов,а не просто европейский топ-клуб.
112910415
17 февраля 2016 в 18:20
новички показали новую форму...только её!
denmig
17 февраля 2016 в 18:11
ну кококо на порядок получше сами знаете кого)))
Санчо Панса
Санчо Панса ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
17 февраля 2016 в 18:04
В том то и дело! Если так посудить, то в запасе у Зенита нет ни одного человека, кто мог бы реально усилить игру. Разве что Жирков, да и то не факт!
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ Санчо Панса (раскрыть)
17 февраля 2016 в 17:55
Это не лимит,это идиотское поведение самого Зенита.К тому же,в ЛЧ нет лимита,и выпускать Кокорина вообще никакой нужды не было.
Санчо Панса
17 февраля 2016 в 17:50
Особенно это относится к Кокорину) Вот что лимит делает с Зенитом! На месте Кокорина и Жиркова вполне могли быть неплохие иностранцы, но сослагательных наклонений не бывает. Приходится использовать Виллаш-Боашу тех, кто у него есть! И честно говоря в Зените не так много футболистов, кто может улучшить игру команды, даже выходя на замену.
bo-le-la
17 февраля 2016 в 17:07
Интересно что он скажет если Зенит дальше не пройдет?
Die Roten
17 февраля 2016 в 17:00
так как и планировали?гол забивать не было в планах?
ANATOLY KANDAUROV
17 февраля 2016 в 16:43
Научился у Боаша называть черное белым. Все трое вышедшие на замену были еще хуже, чем основа. Или он рассчитывает, что люди совсем в футболе не разбираются. Халк всю игру берег свою новую прическу, Дзюба искал возможность потолкаться или подраться. Игы не было вообще. Более или менее прилично выглядели Данни и Шатов.
Русский Моуриньо
17 февраля 2016 в 15:08
Кокорин уровень бог футбола)
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
17 февраля 2016 в 14:57
кокорин особенно понравился)) . вот оно усиление!!
дима бойчук
17 февраля 2016 в 14:53
трое на поле только мешали
gentlewolf
17 февраля 2016 в 14:49
Гарай такое лицо сделал зверское, когда дошло что проиграл позицию.
Думал наверное, как джедай, силой мысли траекторию мяча поменять.
amid4989
17 февраля 2016 в 14:01
март уже не зима.
eniseyspb
eniseyspb ответ Sem25 (раскрыть)
17 февраля 2016 в 13:56
по сравнению с кокориным, вчера Дзюба безусловно феерил)))) речь не об этом речь о том что у кокорина нет желания играть, и вряд ли оно появится.
Kaiser ---
17 февраля 2016 в 13:49
Особенно ты,особенно на 91-ой минуте
Philip Future
17 февраля 2016 в 13:47
Если бы они такой уровень, как вчера за бомжей, и в дальнейшем показывали, цены бы им не было. Ой, не зря значит, мы их[Зенит]у сбагрили ) ...
КЭТиК
17 февраля 2016 в 13:45
При этом трио гол и пропустили, те кто был до них на поле значит лучше. ГарайЭсекьель
OdessA29
17 февраля 2016 в 13:42
Та да.. Шикарно. А результат ,то что надо... ГГГ порадовали . Слабым командам не место в 1/4...
Red blu
17 февраля 2016 в 13:34
Гарай: «Трое новичков „Зенита“ вчера показали достойный уровень»

Ахахахахаха! Сказки ты можешь рассказывать тем кто вчерашний матч не видел!!!
Эль2
17 февраля 2016 в 13:01
Лучше бы рассказал как он с корешем Витселем гол Бенфики профукали.
clop
clop ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2016 в 12:57
А мне незачем нервничать. Это ведь ты, а не я, пошутил про договорняк абсолютно не в тему. Ты сходил мимо горшка и сделал мимо тазика :)
Sem25
Sem25 ответ eniseyspb (раскрыть)
17 февраля 2016 в 12:56
Вчера Дзюба просто феерил) Может с тренером проблема в Зените в первую очередь?
clop
clop ответ eniseyspb (раскрыть)
17 февраля 2016 в 12:52
Кокорин сильно перепугался, когда вышел на поле в Лиге Чемпионов. Впервые в своей карьере, как я понимаю. Да, накосячил он прилично, особенно разозлил меня в моменте, когда надо было ударить по воротам, а он стоял и тормозил. Видимо, вычислял в уме будущую траекторию полета мяча. А пока вычислял, Бенфика его и закрыла. Это дерево предстоит еще отесать, прежде чем ставить в ответственных играх.
clop
clop ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2016 в 12:44
Это ты сейчас глупо пошутить попытался? Поздравляю, тебе удалось. Не столько пошутить, сколько глупо :)
SHMEL
17 февраля 2016 в 12:41
Они вчера вообще ничего не показали,более того,после их выхода игра ухудшилась...
eniseyspb
17 февраля 2016 в 12:38
кокорина гнать надо как минимум в дубль. бревно был бревном остался. нет желания у него играть. Дзюба с первого матча за Зенит начал пахать и с каждым матчем доказывает что играть он хочет. кокорин в первом же официальном матче показал что пришёл полировать лавку. АВБ лучше бы Долгова выпустил.
KAFA2525
17 февраля 2016 в 12:35
КокоринАлександр запорол 2-3 голевых момента…
Гость