Soccer.ru

Президент «Урала»: «Подберезкин выплатил нашему клубу 220 тысяч евро»

15 февраля 2016, 10:33

Президент «Урала» Григорий Иванов поведал о деталях перехода полузащитника Вячеслава Подберезкина в «Краснодар»:

«Конечно, мы предлагали Подберезкину продлить контракт. И не в последний момент, а еще летом. Подберезкину не помешало бы еще немного окрепнуть у нас, заматереть. Но на цепи его никто держать не собирался. Говорил футболисту: есть предложения – пусть обращаются напрямую в клуб. Отпущу без проблем.

Контракт он не продлевал. Но при этом вызываю Подберезкина в клуб – через минуту звонит агент. „Зачем вы его приглашаете?“ Потом агент замолчал – стала звонить мама: „Отпустите мальчика“.

Почему отпустили Подберезкина зимой? Поступило предложение, выгодное для нас, с учетом обстоятельств. Подберезкин выкупил свой контракт. Составили дополнительное соглашение. Подберезкин перешел в „Краснодар“, заплатив „Уралу“ 220 тысяч евро. Деньги официально поступили на счет клуба. Где он такую сумму раздобыл, мне по большому счету все равно. Наверное, получил подъемные. В целом сделка как сделка. Единственное, что не по мне, – будущий клуб Подберезкина мог бы обратиться в „Урал“ напрямую. А так зачем-то накормили агентов».

Все комментарии
Dj.Depp
19 июля 2016 в 11:40
Грабанул "Пятёрочку" в Ёбуге!))
забайкальский армеец
забайкальский армеец ответ REDAT (раскрыть)
17 февраля 2016 в 05:46
Правда не всегда и всем приятна.
muntian
16 февраля 2016 в 09:50
к нам вход бесплатный,а за выход надо заплатить.
mat73
mat73 ответ REDAT (раскрыть)
15 февраля 2016 в 15:48
Да я не против, но могли это както по-другому решить, а не в закулисьях делать.
REDAT
REDAT ответ mat73 (раскрыть)
15 февраля 2016 в 15:42
Нормальная история, Галицкий ему дал шанс!!!!! Придумал и провернул хитрый ход для обхода fair play ,Тем более защиту нам надо, а то временами она течет!!!!!!!!!!!!
mat73
15 февраля 2016 в 15:40
Грязная история!
REDAT
REDAT ответ забайкальский армеец (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2016 в 15:37
Что ты за глупость и тупость тут пишешь???В Магните к твоему сведению, цены очень приемлемые!!!!!!!
REDAT
REDAT ответ Jeck Denielse (раскрыть)
15 февраля 2016 в 15:34, ред.
Не тупи, в "Краснодар" его силком не тянули.А денег он тут больше будет получать!!!!!!!И Лига Европы нам по зубам, пусть парень растет у нас!!!!!!!!!!!!
Sem25
Sem25 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
15 февраля 2016 в 13:53
А при чем тут Краснодар? Игрока отпускает его прежний клуб. Юридически Краснодар вообще чист.
Круглый1
Круглый1 ответ brooks (раскрыть)
15 февраля 2016 в 13:50
сколько уефа платит пищевику чтоб тот в еврокубки не совался ых
Круглый1
Круглый1 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
15 февраля 2016 в 13:49
цкг зло
Круглый1
Круглый1 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
15 февраля 2016 в 13:48
они по крайней мере не позорятся в отличие от цкг в европе
Круглый1
Круглый1 ответ забайкальский армеец (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2016 в 13:47
ты перепутал со своим жидком гинером
Круглый1
Круглый1 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
15 февраля 2016 в 13:45
сразу после политпроекта
wojanolja
15 февраля 2016 в 12:35
ну и хорошо
Jeck Denielse
15 февраля 2016 в 12:09, ред.
Из-за этой "бесплатной" сделки Краснодару можно не рыпаться в Еврокубки............накажут как Динамо....
Санчо Панса
15 февраля 2016 в 12:05
И все таки нужную сумму он насобирал! Искренне за него рад) Теперь Подберезкин может сосредоточится только на выступлении за ФК Краснодар.
sir_Alex
15 февраля 2016 в 11:45
Короче, "Урал" в накладе не остался, все довольны.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Казанский (раскрыть)
15 февраля 2016 в 11:36
Коля, с Еременко немного другой случай. Там не все было чисто с трансфером, т.е. Рубин оспорил право Ромы уйти бесплатно и УЕФА обязало Рому уладить это с клубом. Но сумма значительно меньше. Хотя , по моему дело еще не закрыто, такие дела могут тянуться годами. Здесь же ( с Подберезкиным) - финт с целью обойти fair play, т.к. Краснодар под санкциями и зщаявить его на УЕФА не может
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ mihon_87 (раскрыть)
15 февраля 2016 в 11:31
Галицкий придумал и провернул хитрый ход для обхода fair play , но в УЕФА не дураки сидят, пройдет время, разберутся и накажут. Там такие фокусы не проходят
brooks
brooks ответ Гуливер (раскрыть)
15 февраля 2016 в 11:31
Галицкий наверно и заплатил 220 тыщ через счёт Подберёзкина, чтоб самому не светиться.
mihon_87
15 февраля 2016 в 11:12, ред.
Кинул, а бабосы Галицкий дал!!!)
Гуливер
15 февраля 2016 в 11:02
Галицкий что-то темнит там
Shulc
15 февраля 2016 в 10:57
Казанский
15 февраля 2016 в 10:46
Рома Еременко заплатит более 5 млн.евро Рубину за переход в цска.Так что не первый такой странный трансфер)))
удав
15 февраля 2016 в 10:45
блефует упырек!все напрямую и делалось наверняка,а сейчас следы заметает)
tamerlan71
15 февраля 2016 в 10:37
Сила Урала в его призиденте и селекционной службе. Удивительно просто насколько однотипные по характеру игроки подобраны в этом клубе. Ни в одном другом нет столько бойцов. Очень симпатичная команда.
Гость