Каррагер: «„Лестер“ играл как чемпион»

14 февраля 2016, 19:38
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)2 : 1Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер СитиМатч завершен

Экс-игрок «Ливерпуля», а ныне футбольный эксперт Джейми Каррагер поделился мнением о прошедшем матче АПЛ «Арсенал» — «Лестер». Напомним, «канониры» праздновали победу 2:1.

«Забудьте этот гол на последней минуте, „Лестер“ играл по-чемпионски.

Они заслуженно выигрывали, потом остались вдесятером. Напомните мне, сколько времени прошло, прежде чем „Арсенал“ нанес первый удар в створ ворот „Лестера“?

„Лисы“ играли как чемпионы, но им не хватило удачи».

Linxform
16 февраля 2016 в 11:35
"Напомните мне, сколько времени прошло, прежде чем „Арсенал“ нанес первый удар в створ ворот „Лестера“? "

На счет первого удара не знаю, но через 15 минут Арсенал сравнял счет...
nahan
15 февраля 2016 в 06:27
Арсенал с трудом вырвал победу.
15 февраля 2016 в 04:53, ред.
Да, особенно в первом тайме! А как они отбирают мяч в центре поля это же просто фантастика. Недаром ведь Дринкуотера хочет видеть в рядах сборной Англий Рой Ходжсон) Лестер Сити, даже проиграв Арсеналу, по-прежнему остался на первой строчке АПЛ! Посмотрим, что будет дальше.
заDOOMчивый
14 февраля 2016 в 23:30
молодцы лисы,дают копоти всем подряд. а это же команда которая едвали не вылетела в ЧШ в прошлом году. что с ними сделал макаронник это просто феномен.Хочется сенсации в АПЛе... с таким бюджетом хоть бы в середине оказаться,а они все еще а Первом месте!
van pedro
14 февраля 2016 в 22:58
У лестера календарь намного легче, чем у противников.У Арсенала кошмар только начинается
Higuain99
14 февраля 2016 в 22:51
еще битва не закончена. лестер еще может стать чемпом
Капитан Смоллетт
14 февраля 2016 в 22:45
хех если любители ливера называют эту игру чемпионской тогда понятно почему они ни разу не выигрывали апл))0
cheerful
14 февраля 2016 в 22:43
Джейми прав
LMI
LMI
14 февраля 2016 в 21:51
Карагер - просмотри матч еще разок и увидишь тогда все удары Арсенала. Мы были сильнее и настырнее и ПОБЕДИЛИ. Лестер был хорош, даже очень, но сильнее были мы. А гол на последних секундах тоже дорогого стоит, не всем так удается
Арсен Венгер ин Арсенал
14 февраля 2016 в 21:47
Трусливая лисья автобусная тактика себя не оправдала, Арсенал с заслуженной победой!
Venezuela
14 февраля 2016 в 21:46
Караггер прав. Арсенал мало что мог сделать в равных составах. Повезло. КаррагерДжейми
14 февраля 2016 в 21:24
вполне возможно, что в Лондон как раз приезжал чемпион!
artyomchic123
14 февраля 2016 в 21:21
До удаления Лестер смотрелся очень здорово, но почти целый тайм играть в меньшинстве сложно, плюс замены никакущие вышли.А так Арсенал заслуженно дожал. Но лисам удачи и не раскисать!
leghioner
14 февраля 2016 в 20:46
КаррагерДжейми конечно прав. Но не сломаются ли игроки Лестера после этого незаслуженного проигрыша.
Roman73
14 февраля 2016 в 20:40
40 мин Лестер боролся вдесятером, не без шансов.
Разгрома не случилось. Возможная ничья была бы равна победе Лестера.
Не все сыграли в свою силу. Варди не был быстр, Грей часто терял позицию и мяч.
Всё таки Арсенал входит в десятку лучших в Европе и Арсенал сыграл на максимуме. проиграть на последней секунде не зазорно. Неплох Лестер.
Rruma
14 февраля 2016 в 20:35
Нет. Лестер играл, как медведь из папье-маше )
Кир-бэй
Кир-бэй ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 20:19
девушка красивее
Никита Санников
14 февраля 2016 в 20:06
АХахахахахах он угарает? Это он так троллит кого то? То есть ставить автобус, играть в атаке тремя футболистами, падать при легких касаниях, пинать мяч вперед в надежде на одного игрока, это по-чемпионски? Это скорее Раньери придумал стиль игры чтобы выжать максимум результата из неправильного футбола
Mr Siberian
14 февраля 2016 в 19:57
А про чемпионскую игру Арсенала 24 января против Челси, и удаление на 19-ой минуте нашего защитника Каррагер ничего не хочет сказать?