Soccer.ru

Мельгарехо: «Хочу забить ЦСКА и заслужить любовь болельщиков „Спартака“»

08 февраля 2016, 17:09

Новичок «Спартака» Лоренцо Мельгарехо полон амбициозных планов на вторую часть сезона.

«Сколько там осталось матчей? 12? Рассчитываю забить семь-восемь голов. Я начинал карьеру как центральный защитник, потом поиграл и вингером, и крайним защитником, и нападающим. Сейчас чувствую, что мне больше нравится играть в нападении. Именно в этой позиции хочу забивать как можно больше голов. 

Знаю, что самое принципиальное дерби для фанатов „Спартака“ — с ЦСКА. В первом круге я не забил пенальти ЦСКА, и в концовке мы пропустили мяч. Поэтому сейчас самое время для того, чтобы исправиться, в первом матче после перерыва забить „армейцам“ и заслужить любовь болельщиков».

Все комментарии
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ REDWHITE_ (раскрыть)
08 февраля 2016 в 17:47
это временно. на сегодня актуальнее лч , но ты не знаешь что это за турнир.
REDAT
08 февраля 2016 в 17:47
Ждем игры!!Сегодня в Марбелье состоится один из самых интересных контрольных матчей зимнего межсезонья. «Спартак» встретится с «Краснодаром». Как стало известно спецкору «Чемпионата» Олегу Лысенко, и Дмитрий Аленичев, и Олег Кононов планируют задействовать в спарринге всех сильнейших исполнителей. Не исключено появление на матче председателя совета директоров столичного клуба Леонида Федуна. Его краснодарскому коллеге Сергею Галицкому занятость не позволит присутствовать на игре. Встреча начнётся в 18:30 по московскому времени. !08.02.2016, Понедельник, 18:30 мск Марбелья, стадион Футбольный Центр Товарищеские матчи "Краснодар" - "Спартак" Стал известен стартовый состав «Спартака» на матч с «Краснодаром»«Краснодар» определился с составом команды на сегодняшний товарищеский матч со «Спартаком».
«Спартак»: Ребров, Паршивлюк, Боккетти, Гранат, Д. Комбаров, Зотов, Ромуло, Глушаков, Попов, Промес, Зе Луиш.
Стартовый состав «Краснодара»: Крицюк, Петров, Гранквист, Сигурдссон, Калешин, Газинский, Перейра, Ахмедов, Смолов, Мамаев, Ари.Ребята ждем победы над "Спартаком"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
KoValery
08 февраля 2016 в 17:44
Ну хватит дзюбовства уже. Забей, а потом кричи скока хошь
Mamrik
08 февраля 2016 в 17:43
это будет здорова
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Фанат футбола . (раскрыть)
08 февраля 2016 в 17:41
тебе с 6-го места видней))
Фанат футбола .
08 февраля 2016 в 17:38
Игорь уже на измене .
gentlewolf
08 февраля 2016 в 17:37
Не знаю как насчет болельщиков Спартака у тебя получится, но любовь болельщиков ЦСКА ты уже заслужил:)
PATRIOT1965
08 февраля 2016 в 17:37
Мбенге-хочу забить Спартаку и получить Камри.)))Вот это я понимаю.А если серьезно меньше слов,больше дела.Удачи тебе в новом клубе!
Фанат футбола .
08 февраля 2016 в 17:37
Мельгарехо: «Хочу забить ЦСКА и заслужить любовь болельщиков „Спартака“»
Только коням и будет забивать - один гол в сезон )))))))))))))) .
VIPded
08 февраля 2016 в 17:36
МельгарехоЛоренцо, ишь ты как заговорюкал... ну-ну... )))
Фанат футбола .
08 февраля 2016 в 17:36
Мельгарехо: «Хочу забить ЦСКА и заслужить любовь болельщиков „Спартака“»
... ЦСКА тебе одному не забить . Их много - ты один . Но если хоть одного коня забьёшь - думаю авторитет твой поднимется .
Cleaner
08 февраля 2016 в 17:35
Тот еще балабол, Дзюбу за пояс заткнет!
красноярец
08 февраля 2016 в 17:35
помню в спартаке на прессконференции при представление футболиста майдана из Аргентины заставляли говорить на ломаном русском мы обыграем коней.
итог??? не обыграли .
Фанат футбола .
08 февраля 2016 в 17:34
Мельгарехо: «Хочу забить ЦСКА и заслужить любовь болельщиков и перейти к армейцам .
denmig
08 февраля 2016 в 17:34
забьешь! кони ни при чем -всем надо забивать и побольше
starche
08 февраля 2016 в 17:34
Будем посмотреть.
REDWHITE_
08 февраля 2016 в 17:34
рекордсмен в шоке!!!
ИИИгггааааааааррь!))))
jiij
08 февраля 2016 в 17:33
ЭтоИнтересно Посмотрим как он это выполнит )))
Лепрекон
08 февраля 2016 в 17:32
Уже забил!-)))
Фанат футбола .
08 февраля 2016 в 17:32
Я начинал карьеру как центральный защитник, потом поиграл и вингером, и крайним защитником, и нападающим. Сейчас чувствую, что мне больше нравится играть в нападении
...... Как это по-спартаковски . Он ещё забыл добавить , что он успел поработать на стройке штукатуром-маляром , грузчиком и охранником в магазине . Потом ещё тренером станет Спартака и президентом одновременно .
muntian
muntian ответ Sub Focus (раскрыть)
08 февраля 2016 в 17:32
надо стремиться к новому-поломать ноги,например,Рональду.В историю точно войдешь.
кони-рулят
кони-рулят ответ Лепрекон (раскрыть)
08 февраля 2016 в 17:31
не возражаю)))
капер2015
08 февраля 2016 в 17:30
Фанат футбола .
08 февраля 2016 в 17:29
Мельгарехо: «Хочу забить ЦСКА и заслужить любовь болельщиков „Спартака“»
Как-то это по-свински ....
wojanolja
08 февраля 2016 в 17:27
себе не забей.сначала
CSKA-VIP
08 февраля 2016 в 17:27
контракт только подписал а уже понтоваться начал.
lexazenit_89
lexazenit_89 ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2016 в 17:26
Да нет все понторезы или в спаме или в конюшни
Лепрекон
Лепрекон ответ кони-рулят (раскрыть)
08 февраля 2016 в 17:26
забьет автогол свои ворота!-)))
Фанат футбола .
08 февраля 2016 в 17:25
Кто за них забивал нам теперь у нас играет гыыы ))) теперь они нам не забьют гыы ))))
Независимое Мнение
08 февраля 2016 в 17:24
Эх,слова.Перешел бы в Локомотив,пел бы песню - забью Спартаку.
Гость