Soccer.ru

Куман и Венгер поссорились после матча из-за судьи

03 февраля 2016, 14:41

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер поссорился с наставником «Саутгемптона» Рональдом Куманом после матча чемпионата Англии, который завершился нулевой ничьей. После игры оба специалиста возвращались в подтрибунное помещение, и в туннеле Венгер решил обратиться к главному судье матча Ли Мэйсону, заявив, что тот «как всегда» принимал решения против его команды. Эту беседу услышал Куман, который вступился за судью, отметив, что Венгер слишком часто жалуется на судей.

«Все как обычно. У вас было десять голевых моментов, но вы не использовали их. Посмотрите на себя вместо того, чтобы жаловаться на судей», — заявил Куман Венгеру.

Все комментарии
pif57
03 февраля 2016 в 16:57
Нытик Венгер верен себе......Привычка- вторая натура!
Prostoilusha
03 февраля 2016 в 16:55
Венгер слишком устал психологически, ему нужен тайм аут
шацк
03 февраля 2016 в 16:49
Куман прав!
dzvinka
03 февраля 2016 в 16:48
Куман тролина 100 уровня, Венгер еще легко отделался, моур подтвердит.
Тристан
03 февраля 2016 в 16:47
Куман прав, Венгер ищет там, где пусто. На что он рассчитыват с Фламини в центре, не знаю, вчера француз такие обрезы в центре делал, ну валенок же он конкретный, неужели до Венгера это не доходит. Убил еще зевающий Мертезакер около Венгера, пилять, а ведь еще он не играл вчера, каланча немецкая, которого даже улитка и то обгонит на прямой дистанции.
lobsterdam
03 февраля 2016 в 16:46
я разочарован, думал они подрались, а они просто поссорились...
G00lRus
03 февраля 2016 в 16:44
подскажите, как участвовать в конкурсе прогнозов?
Тристан
Тристан ответ Zenit победит (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2016 в 16:44
Прям как ты модерам, так и Венгер жалуется и жалуется, да, Роис?
Воин трои
03 февраля 2016 в 16:43
у Арсена как всегда...как начинаются неудачи сразу ныть...у нас такой Боаш
Becka89
03 февраля 2016 в 16:36
судья не при чем . Венгер если этого не понимает,то плохо дело значит, ведь важно правильно анализировать ошибки, а легче всего их списать на кого-то или на чего-то, но это неправильно
sashka82
03 февраля 2016 в 16:35
Маленькие дети. игра уже сыграна
denger1000
03 февраля 2016 в 16:33
Пуховик скоро разбухнет от слез
Belars
03 февраля 2016 в 16:30
Не, а как Венгеру еще реагировать? Санчеса срубали раз десять, и только на 61мин. получили жк, вышел Коклен - первое же нарушение - жк. Странно, что Озила не вынесли с поля, "святые" его почему-то жалели, хотя только голевых моментов у него было минимум три.
wojanolja
03 февраля 2016 в 16:27
по махались бы
Dragovic
03 февраля 2016 в 16:24
Бывает
rubinovyi2
03 февраля 2016 в 16:20
Скушно..,вот если бы Венгер и Куман отлупили судью..,то новость бы была!
МеталлФан
03 февраля 2016 в 16:14
"Судья продажная ... козёл"
flirt
flirt ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2016 в 16:14
от сезона к сезону все меняется!! Лестеру тоже судя по прошлому сезону в первых местах местап не видног было.. но на деле все по другому... Так что не зарекайся о МЮ
311
311
03 февраля 2016 в 15:58
Штраф впаяют Венгеру за давление на судей!)
Судья
Судья ответ flirt (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2016 в 15:57
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Шляпстер
Шляпстер ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2016 в 15:57
Не между.Они вдвоем судью колотят ногами по почкам)
Nagibator1977
03 февраля 2016 в 15:53
Это и естественно для Арсена ,в его возрасте люди склонны к моразму и детскому нытью.
Он наверно если и уйдёт из Арсенала, то сразу в дурку,ну или в стардом как минимум.
BennyG
03 февраля 2016 в 15:53
Непосредственно по этому поводу меня всегда беспокоила одна мысль, Венгер постоянно жалуется на судей, это ни для кого не новость, Моуриньо тоже жаловался, но Моуриньо постоянно штрафовали, удаляли и всякими страшными карами наказывали, а Венгера то нет. Собственно отсюда и мысль о том, что небольшая предвзятость есть)
Остапчук 67
03 февраля 2016 в 15:49
При следующей встрече будут делать вид, что ничего не произошло.
Нормальная ситуация. Это все эмоции.
Работа тренера в Англии тяжелая.
Чуть что не так, сразу начинают клевать со всех сторон.
drug01
03 февраля 2016 в 15:49
В наше время все бывает.
.
sir_Alex
03 февраля 2016 в 15:46
Судью не поделили))
Wo_Ong
03 февраля 2016 в 15:45
Судья продажная?
flirt
flirt ответ киэнджин сепаратист (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2016 в 15:42
такой юморной прям
Nk_Barca
Nk_Barca ответ Den Bull (раскрыть)
03 февраля 2016 в 15:39
Он от всего плачет, не только от лимита
manutd navsegda
03 февраля 2016 в 15:35, ред.
Согласен с КуманРональд Венгер достал уже со своими слезами.
Гость