Soccer.ru

Варди: «Не думаю, что когда-то забивал более красивый гол»

03 февраля 2016, 12:51

Нападающий «Лестера» Джейми Варди признался, что его первый гол в ворота «Ливерпуля» (2:0) в матче чемпионата Англии стал самым красивым в карьере. Напомним, после заброса от Рияда Мареза со своей половины поля Варди пробил по летящему мячу из-за пределов штрафной и открыл счет.

«Я всю игру искал свой шанс. Увидел, что Миньоле вышел далеко из ворот. Как только Марез бросил мне мяч, и он отскочил достаточно высоко, я решил наудачу пробить. К счастью, мяч пролетел над вратарем. Не думаю, что забивал когда-то более красивый гол. Но важнее, что клуб набрал три очка».

Все комментарии
O1mmm
04 февраля 2016 в 12:47
Нужно Миньоле менять, слишком много он ошибается там где не должен.
То титанические усилия с Норвичем за 2 явных его гола, но там кураж команды спас, а тут нет.
Нужный надежный кипер, не будет ему места с такой игрой, сколько можно лажать !
Roman73
03 февраля 2016 в 19:16
Варди- чисто британский продукт.
Он играет на максимуме своих сил.
Несётся на любой мяч, даже заведомо проигранный.
Это помогает ему не уступать свои мячи и часто выцарапывать чужие.
При этом у него остаются силы в ногах для акцентированных и точных ударов.
Постоянная заряженность не мешает ему быть хладнокровным и точным в завершении.
Джеми Варди --отличный пример того , как любой мальчишка может стать при стараний,
и любви к профессии большим футболистом.
dimir
dimir ответ dzvinka (раскрыть)
03 февраля 2016 в 18:29
Если учесть,что сейв Минтоле в первом тайме,был потрясающим.,то просто болелам Ливера надо привыкнуть,, что их клуб стал середняком Апл.
V For Vendetta
03 февраля 2016 в 17:18
Гол просто чудо !
DXTK
DXTK ответ Санчо Панса (раскрыть)
03 февраля 2016 в 16:39, ред.
У Англичан всегда были прекрасные исполнители Ширер Гаскоин однако Евро 96 бронза Евро 2000 Провал имея молодого Оуэна Сейчас Руни Кейн Варди. и тд Но все-равно успеха у них нет. Может 16 год станет иным но вряд ли
Triem
Triem ответ Arhive (раскрыть)
03 февраля 2016 в 15:28
Точно!
manutd navsegda
manutd navsegda ответ dzvinka (раскрыть)
03 февраля 2016 в 15:28
Согласен, конечно нельзя забывать что он иногда и спасает и не плохо но ошибки допускает детские для игрока которому 27 лет обычно в этом возрасте игрок выходит на пик своей карьеры а он наоборот как-то сдал что-ли после сезона когда ливерпуль взял серебро АПЛ.
Galaxy real way
Galaxy real way ответ manutd navsegda (раскрыть)
03 февраля 2016 в 14:55
Классный гол!
Galaxy real way
03 февраля 2016 в 14:53
Молодец Варди. Забивает очень важные голы, кстати вчерашний шедевральный гол стал для него первым в этом сезоне голом забитом из-за штрафной.
dzvinka
dzvinka ответ manutd navsegda (раскрыть)
03 февраля 2016 в 14:28, ред.
ох этот краб в воротах портит замечательную картинку. Лучше уж 11 полевого выпускать на игры.
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ Arhive (раскрыть)
03 февраля 2016 в 14:16
Пропадет он за пределами Лестера.
Санчо Панса
03 февраля 2016 в 14:07
Да, это был классный гол! Причем он прекрасен со всех камер) Ну а Миньоле выглядел просто статистом. Теперь понятно, почему он только второй вратарь сборной Бельгии! Куртуа по сравнению с ним стена)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ DXTK (раскрыть)
03 февраля 2016 в 14:05
Гол конечно классный вышел) И вот этот парень вполне возможно будет играть против сборной России на ЕВРО-2016! О Господи.
Arhive
Arhive ответ Остапчук 67 (раскрыть)
03 февраля 2016 в 13:59
никто не застрахован. Люди Жирковых покупают!. а Челси вон Пато усилился, так что у Варди шансы высокие.
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ Arhive (раскрыть)
03 февраля 2016 в 13:55
Ему уже 29, в таком возрасте опасно кардинально менять спортивную жизнь..
Надеюсь он выберет славу и почет в Лестере. Тем более, что шла речь о продлении контракта.
Arhive
03 февраля 2016 в 13:46
главное, чтобы Варди не сел на лавку Барселоны этим летом.
manutd navsegda
03 февраля 2016 в 13:42
kirjuhaaa
03 февраля 2016 в 13:32
Лестер сейчас закупится хорошими игроками и возможно станет неким английским Атлетико
Deville
03 февраля 2016 в 13:24
Да его гол божественный Молодец прочуствовал момент и исполнил всю силу вложил Миньоле спс за Шедевр от Варди
spartak kursk
03 февраля 2016 в 13:10
Мяч был шикарный.Как и Варди.Как и Лестер.
Вывод напрашивается только один,ну или два,или даже три.
Если у человека есть настоящая цель и он работает над её достижением,то не обязательно быть звездой,чтобы стать лучшим.
Если у команды есть цель и она является командой и работает над достижением поставленной цели,то возможно всё.
Если каждый игрок в команде считает себя пупом земли,считая ошибки других,то команда существует только на бумаге.
DXTK
03 февраля 2016 в 13:09, ред.

Вот такой вот Голешник с ходу
Если понравился гол Варди, то Фантастический Гол в ворота Чемпиона Блэкберна 94/95 от Мэтта Ле Тиссье в ворота Тима Флаурса тоже Гол Сезона и топ 3 лучших голов АПЛ за 10 лет
cheerful
03 февраля 2016 в 13:09
гол просто отличный
Prostoilusha
03 февраля 2016 в 13:07
Варди, хорошенько запомни этот проблеск гениальности !

Игроки Арсенала уже забыли что это
a3r3v3
03 февраля 2016 в 13:02
Да, гол конечно шедевральный!!!
Гость