Soccer.ru

Варди и «Лестер» согласовали новый контракт

02 февраля 2016, 17:49

Форвард «Лестера» Джейми Варди договорился со своим клубом касательно нового соглашения, информируют британские СМИ, Варди подпишет контракт на улучшенных условиях до лета 2019 года. 

«Лисы» приобрели нападающего в 2012 году за 1 млн фунтов стерлингов. 

Напомним, осенью Варди побил рекорд Рууда ван Нистелроя, забив в 11 поединках АПЛ кряду.

Все комментарии
Санчо Панса
03 февраля 2016 в 08:42
Вполне логично, что лисы Лестера оставили лучшего игрока сезона у себя! Варди будет лисой еще более 3 лет) Мои поздравления руководству Лестер Сити!
Ozilus
Ozilus ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2016 в 01:47
видать только тебе интересно, так то его за условный сорокет стерлингов сольют не задумываясь а прописать можно хоть двести
redbluegorsk
03 февраля 2016 в 01:28
Ваарди это половина Лестера! Если бы не пролонгировали с ним контракт,то лидерство в АПЛ было бы уже под вопросом...
Федырыч
03 февраля 2016 в 01:25
За лям купили, за 40 продадут. Хороший бизнес.
Die Roten
02 февраля 2016 в 20:32
ну конечно.так и должны были сделать
AmkarPerm
02 февраля 2016 в 19:33
Мужик! Лишь бы не сдулся Варди
Amanreca
Amanreca ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2016 в 18:32
Видимо бабсаглорики забыли,что футбол создали Англичане,
Juventus21
02 февраля 2016 в 18:24
Варди заслужил улучшенный контракт.
Prostoilusha
02 февраля 2016 в 18:20
...и я ста..ну Сверхно..вой Су..пер..зве..здой..))
Amanreca
Amanreca ответ serjinhо (раскрыть)
02 февраля 2016 в 18:14
Лол,Скорее Пеп будет ухаживать за этой лигой,у него владений мячом на 70-30 не будет.

Тут скорее такой человек как Клопп проживет.

Ты почитал что сказал Генич??

Умные вещи говорит,почитай.

Пеп еще ветра не увидел,и такой календарь,!!
Bibras
02 февраля 2016 в 18:14
Это они правильно сделали так как там будет уже очень крупная сумма отступных и когда его будут покупать топ клубы, то лисы получат круглую сумму.
bfd
bfd
02 февраля 2016 в 18:13
интересно, какая зп теперь
Galaxy real way
02 февраля 2016 в 18:11
Конечно заслуживает улучшенного контракта и хорошо что в ближайшие сезоны останется в Лестере.
Остапчук 67
02 февраля 2016 в 17:56
В Челси уже болтают, что договорились с ним.
serjinhо
02 февраля 2016 в 17:54
удачи первому клубу англии. но все же надеюсь, что пеп исправит это недоразумение, и команда бей-беги не будет возглавлять "лучшую лигу мира". муму же это не под силу, да и арсенальчик чаще травмирует половину состава, чем в футбол играет
Гость