Soccer.ru

Митрюшкин — игрок «Сьона»

01 февраля 2016, 21:49

Голкипер «Спартака» Антон Митрюшкин продолжит карьеру в «Сьоне». 19-летний вратарь подписал соглашение с швейцарским клубом до лета 2019 года с возможностью продления еще на сезон. 

В этом сезоне Митрюшкин выступал за «Спартак-2» и молодежный состав столичной команды.

Футболист в 2013 году в составе сборной России стал победителем юношеского чемпионата Европы и был признан лучшим игроком турнира.

Все комментарии
ПФК ЦСКА Моscow
02 февраля 2016 в 17:50
МитрюшкинАнтон Удачи! Будующее сборной!!!
Vector
02 февраля 2016 в 09:41
Солидно, так то
REDWHITE_
02 февраля 2016 в 09:32
"Спартак" имеет приоритетное право на возврат вратаря Антона Митрюшкина из "Сьона", если швейцарский клуб получит предложение по продаже или аренде 19-летнего футболиста. Контракт Митрюшкина со "Сьоном" рассчитан до 2019 года с возможностью продления еще на один сезон.
**********
соккер "забыл" дописать), отсюда и срач
hiv85
02 февраля 2016 в 09:06
повезло парню свалить из тарасовки, теперь вырастет в очень хорошего кипера.
bonucci
02 февраля 2016 в 09:06
Молодец пацан! Может его оттудаВенгер заберет, лучше развиваться там
kvadratik
02 февраля 2016 в 08:05
перешел в команду играющую в лиге европы,а то в спартаке можно и до 30 лет играть,но так в еврокубках не поиграть
Майкл59ru
02 февраля 2016 в 07:02
Огромный скачок для вратаря Спартака )
Санчо Панса
02 февраля 2016 в 05:41, ред.
И я не сомневаюсь, что в швейцарском Сьоне у Антона будет больше игровой практики! Лишь бы не было травм и спадов. Талантливый вратарь, который был чемпионом Европы до 17 лет и затем в более возрастной категории дошел до финала в составе сборной Дмитрия Хомухи) И да, Сьон еще не потерял шансов чтобы выиграть в этом сезоне Кубок Швейцарии! Я хочу пожелать Митрюшкину выиграть этот трофей и прислать личный привет Леониду Федуну)
redbluegorsk
02 февраля 2016 в 02:58
Главное,не лизать штанги и будет тебе счастье!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2016 в 02:55
Твоя информация,тебя подвела!)))
enot7000
02 февраля 2016 в 02:23
успехов в Швейцарии МитрюшкинАнтон
Gannibal45
02 февраля 2016 в 02:15
это лучше запаса Спартака
Multitab
02 февраля 2016 в 01:24
Ну, получше чем запас Спартака. Хотя там и до основы наверно не далеко уже оставалось. Удачи в любом случае.
DRDR_SaSa
02 февраля 2016 в 00:41
Что-то бекончики разбегаются из клуба. Жалко народную команду.
drug01
drug01 ответ VIPded (раскрыть)
02 февраля 2016 в 00:05
что такое хэштер и как открыть?
Red blu
01 февраля 2016 в 23:58
Поздравляю Митрюшкина с повышением!
Теперь появился шанс на титулы!!!
никита001
никита001 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
01 февраля 2016 в 23:47
А что, Митрюшкин в этом сезоне основной вратарь Спартака?
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2016 в 23:43
Это почему же честно не выиграть? Мы игроков покупаем на усиление, а не продаём, как МитрюшкинАнтона. Значит, надеемся в игре побеждать, а не в кабинетах. Так что сиди сам ровно на своей оппе...
rusti2006
01 февраля 2016 в 23:10
Удачи парню с Сьене
VIPded
01 февраля 2016 в 23:08
Roger Young
01 февраля 2016 в 23:00
Удачи парню. Надеюсь не потеряется в Европе и вернется в Россию уже опытным игроком.
magnum3000
01 февраля 2016 в 22:54
Письяков заменит!
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ Хороший Малый (раскрыть)
01 февраля 2016 в 22:49, ред.
Динамо показало, что Денисов не является незаменимым игроком.
Денисов, по моему, все понял или сделал вид, что понял.
Без разницы, лишь бы подчинялся тренеру беспрекословно.
А играть он умеет.
Остапчук 67
01 февраля 2016 в 22:42
Молодец Артем. Удачи ему.
А "Сьон" на нем еще и заработает, со временем.
Ангел неБесГрешен
01 февраля 2016 в 22:42
Как же всё хорошо складывается в это окно для Зенита! Конкуренты теряют МитрюшкинАнтона, Таски, Озбилиса, ещё когото, пролетают пока с усилением, кони Думбию выморщить не сумели.
Конкуренции Зениту в борьбе за 1 место просто нет ;) Если только Ростов с хитрым Бикеичем во главе...
ProKop92
01 февраля 2016 в 22:41
Молодец! Не струсил!
Krava23
01 февраля 2016 в 22:35
желаю удачи в новом клубе МитрюшкинАнтон
sir-5
sir-5 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2016 в 22:32
Этот переход состоялся после победы в товарнике "Сьона" над ЦСКА...Федун решил,что это единственная возможность,хоть так,стать тоже победителем над традиционным соперником.
AntiClockWise
01 февраля 2016 в 22:31
Молодец, игровая практика это очень важно!!! Удачи ему)))
С Кержаковым встретится)
Хороший Малый
01 февраля 2016 в 22:29
«Ренн» хочет арендовать у «Динамо» Денисова
Телекомментатор Нобель Арустамян поделился сведениями о возможном переходе полузащитника «Динамо» и сборной России Игоря Денисова в «Ренн» на правах аренды до конца сезона.

«Ренн» хочет арендовать до конца сезона Игоря Денисова. Динамо готово отпустить игрока, взяв на себя часть зарплаты. Игрок против переезда", — написал Арустамян на своей странице в социальной сети «Твиттер».

В нынешнем сезоне РФПЛ 31-летний футболист провёл 15 матчей, в которых не сумел отметиться результативными действиями, но получил одну жёлтую карточку.
Гость