Soccer.ru

«Ньюкасл» объявил об аренде Думбия

01 февраля 2016, 16:43

«Ньюкасл» на своем официальном сайте подтвердил аренду форварда «Ромы» Сейду Думбия. 28-летний ивуариец арендован «сороками» до конца сезона с правом выкупа. Первую часть сезона, напомним, Думбия провел в аренде, играя за ЦСКА, откуда перешел в «Рому» год назад. Но итальянский клуб на игрока больше не рассчитывает.

Все комментарии
4RT
4RT ответ mondm (раскрыть)
03 февраля 2016 в 20:44
утри сопли
4RT
4RT ответ Zenit победит (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2016 в 20:43
Я вижу ты в этом..... давно плаваешь!
mondm
mondm ответ spartach n1 (раскрыть)
02 февраля 2016 в 00:27
Да кто же тебя купит)
mondm
mondm ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2016 в 00:23
у него не только с логикой проблемы
mondm
mondm ответ SonicStar (раскрыть)
02 февраля 2016 в 00:22
летом вернется.. не боись
mondm
mondm ответ 4RT (раскрыть)
02 февраля 2016 в 00:21
да чтобы каждый так обломился .. кроме тебя естесственно
Хороший Малый
01 февраля 2016 в 22:30
«Ньюкасл» заплатит за аренду Думбия € 0,5 млн и может выкупить его за € 11 млн
Сегодня «Ньюкасл» арендовал нападающего Сейду Думбия до конца текущего сезона с правом последующего выкупа. Права на ивуарийского форварда принадлежат итальянской «Роме», а первую часть сезона он провёл в московском ЦСКА на правах аренды.

Аренда Думбия обойдётся «Ньюкаслу» в € 0,5 млн, информирует Football-Italia. Согласно источнику, «сороки» смогут выкупить форварда за € 11 млн.
sir-5
01 февраля 2016 в 21:31
Удачи.А насчёт продолжения карьеры-сомнительно.Футбол в Англии трудозатратный,а здоровье у Сейду-неважное.
Великолепный
01 февраля 2016 в 21:07
А тем временем Лестер вынужден отказаться от попытки приобрести нападающего ЦСКА Ахмеда Мусу. Об этом сообщают британские СМИ.

Как информирует Sky Sports, лидеры чемпионата Англии не намерены платить сумму, которую запросил за Мусу ЦСКА. Армейцы требуют за нападающего 23 миллиона фунтов.

В связи с этим "лисы" попытаются заполучить нападающего "Челси" Лоика Реми.
4RT
4RT
01 февраля 2016 в 20:24
Гинер обломился)
Великолепный
01 февраля 2016 в 20:06
Думбия, ты много принес пользы ПЯТИКРАТНОМУ ЧЕМПИОНУ РОССИИ ЦСКА, удачи тебе у "сорок" и главное без травм))
7cska55
01 февраля 2016 в 20:06
Ну и так ему и надо.
лошадка35
01 февраля 2016 в 20:00
удачи Сейду, и спасибо за все)
капустко
01 февраля 2016 в 19:56
Поживём-увидим что будет с ним.
KoValery
01 февраля 2016 в 19:43
Интересно, они будут ему платить пенсию или зарплату?
SonicStar
SonicStar ответ кра-син (раскрыть)
01 февраля 2016 в 19:35
Жаль? А нечего было гинеру жмотиться! Выкупил бы Сейду и он был бы с вами )
SonicStar
01 февраля 2016 в 19:34
А где те билеты цдка, которые потирали руки, в предвкушении очередной аренды Думбия за копейки? )
Krava23
01 февраля 2016 в 19:29
Удачи Сейду
Juventus21
01 февраля 2016 в 19:19
Удачи и успешного выступления Сейду.
Майкл59ru
01 февраля 2016 в 19:15
Ньюкасл ещё не знает какую ошибку совершил.)
Новочек
01 февраля 2016 в 19:08
Хорошо для Ростова.
Новочек
01 февраля 2016 в 19:08
Хорошо для Ростова.
Ангел неБесГрешен
01 февраля 2016 в 19:04
Рома всё таки закусила удила. Не получилось продать, сдала в аренду, но не этому лохотронщику.
Теперь и Мусу продавать нельзя, из Берёз нападающие никудышние, а на новых денег дать жаба душит...
sir_Alex
01 февраля 2016 в 18:50
Воу! Оказался хоть кому-то нужен.
Krutoy
01 февраля 2016 в 18:49
Вот шо значит, не стало жёстских "слуцких" рукавиц! Не стало догляду, пошёл по рукам! :))
В общем, пора домой, в Африку! Нефиг куролесить по европам! :))
кра-син
01 февраля 2016 в 18:39
Жаль, что не остался у нас.
Дед за ЦСКА
01 февраля 2016 в 18:36
Жаль,что покинул ЦСКА. Удачи в АПЛ.
redbluegorsk
01 февраля 2016 в 18:26
Удачи Сейду в АПЛ!
redbluegorsk
redbluegorsk ответ REDWHITE_ (раскрыть)
01 февраля 2016 в 18:23
Оставьте его себе!)))
DIDI 23
01 февраля 2016 в 18:22
Покажи класс ДумбияСейду
Гость