Soccer.ru

Манчини: «Кажется, судья не знает правил»

01 февраля 2016, 09:40
МиланЛоготип футбольный клуб Милан3 : 0Логотип футбольный клуб Интер (Милан)ИнтерМатч завершен

Главный тренер «Интера» Роберто Манчини заявил, что его команда не заслужила поражения от «Милана» со счетом 0:3 в матче чемпионата Италии.

«Поздравляю „Милан“, но мы не заслужили такого результата. Сейчас у нас все складывается не так. Я не хочу никого обидеть, потому что судьи сейчас очень чувствительные. Но мне кажется, что судья Антонио Дамато не знает правил. Мы провели отличный первый тайм, а игроки соперника должны были получить несколько удалений за фолы последней надежды. Судья и его помощники работали катастрофически, они были худшими на поле. Мы должны были побеждать к перерыву со счетом 1:0, а не уступать. 

Это больно, потому что матч — дерби. Не должны были проигрывать этот поединок. Команда теряет уверенность в себе, когда такое происходит».

Все комментарии
RUPRICHT
05 февраля 2016 в 21:01
ЭТО БОЛЕЗНЬ В ПРОИГРЫШЕ КОГО ВИНИТЬ!!!!НАПРИМЕР СУДЕЙ!!???
Triem
03 февраля 2016 в 15:48
В том что Икарди промахнулся с точки, видимо тоже судья виноват! Хотя Интеру и Манчини не желаю зла, пусть это принципиальные соперники Милана, но все же интервью чуть слишком эмоциональное!
Forever77
01 февраля 2016 в 19:52
Похоже на плачь малыша которому не купили в магазине понравившуюся игрушку. Бред...
Andronikos_81
01 февраля 2016 в 17:44
Отмазки,в пользу бедных..
ЮЗИК
01 февраля 2016 в 17:17
Странное оправдание для МанчиниРоберто
iBragim2102
iBragim2102 ответ spectator (раскрыть)
01 февраля 2016 в 17:01, ред.
Плеймейкер-Манчини такого слова не знает)
nahan
01 февраля 2016 в 17:00
Не плачь, Манчини, наберись терпения...
Deuced
01 февраля 2016 в 16:39
его интервью на чисто поржать можно вычитывать=)
spectator
01 февраля 2016 в 16:28
Тренер Интера, после поражения в дерби: "Мы не должны выбрасывать на ветер все то, что сделали в первые 5 месяцев. Нужно снова обрести уверенность. Это самый тяжелый месяц за всю мою тренерскую карьеру.

Я выбрал Сантона, потому что он был свежее других. Я выпустил бы тот же состав, если мог.

Милан ничего особенного не показал, мы сами теряли мячи, после которых пропускали. И первыми забить должны были мы. Но таков уж футбол.

Прошу прощения за то, что показал средний палец болельщикам. Я шел в подтрибунное помещение и кучка фанатов Милана стала обзывать меня. Но я снова приношу свои извинения.

Я беру ответственность за случившееся на себя. Момент деликатный. Команду покинули 6 человек, пришел один. Но я тренер, и я единственный ответственный.

Проблема в центре поля? Мы испытываем определенные сложности, но физически команда в порядке. Страдает защита, потому что ее не прикрывают. Сейчас все идет наперекосяк, такой уж период. Мы строим команду, и я уверен, что мы добьемся поставленных целей".
================================================================
физически все в поряде? глупец видели вчера и не только когда многие во 2м тайме ел бегали если бегали вообще. да существует проблема в центре поля , не Эдера надо было брать а плеймейкера
spectator
spectator ответ crespo777 (раскрыть)
01 февраля 2016 в 16:24
игра Брозовича опорником тоже бред , согласен, Конд должен был играть
crespo777
01 февраля 2016 в 16:11, ред.
Манчини может сколько угодно критиковать суддей,но к сожалению поставленой игры в Интере нет.Сейчас в клубу нехватает игрока box-to-box.Ставить два опорника с полным отсутсвмем воображения нонсенс.И вместо того чтоб подписать в январе качественого полузащитника купили Эдера.Горе от ума.Икарди человек зависимый от паса.Йоветич в Виоле играл превосходно.Но на другой позиции.Почему он не строит игру вокруг него?Льяич? Человек загадка.Этот состав собирал Манчини.У него есть над чем поразмыслить.Лично у меня складывается впечатление, что команда не готова физически.Тот же Брозович,Медель,Сантон,Жуан к 65 минуте ели ноги волокли.Посмотрим,что будет дальше.Чуствую что нам болельщика Интера следует запастись валидолом.
NikoloZ_and_Arsenal
01 февраля 2016 в 16:07
Кажется Манчини не знает как тренировать
mat73
01 февраля 2016 в 15:57
Когда кажется, видится, слышится, чудится - перекреститься надо!
Juventus21
01 февраля 2016 в 15:50
Кажется кого-то турнут с поста тренера)
enot7000
01 февраля 2016 в 15:37
всё время ноет МанчиниРоберто
spectator
01 февраля 2016 в 15:16
Манчини нужно убирать,пусть дальше лодки продает.Кого ни просил,всех купили,толку никуя.Игры нет,мысли нет,замены достойны африканской лиги.Балотелли "порадовал".Мусор,которого хоть в еврейской,хоть в итальянской семье приюти,мусором останется.
Liverpool.sher
01 февраля 2016 в 15:08
дааа манчини это тебе не голубой мешок тут надо хорошенько поработать
Mark_Tolson
01 февраля 2016 в 15:08
Я хоть и болел за Интер, но когда Милан забил второй, в голове промелькнула мысль, что есть все таки справедливость. Потому что судья топил Милан. Просто топил. Хотя и в пользу россоннери были спорные решения, но Интеру просто так сильно помогал арбитр... Так что не понимаю, о чем говорит Манчини. Начинает он меня конкретно бесить. Как рот откроет, так у меня рука к лицо тянется
амурец
01 февраля 2016 в 15:06
кажется Интер не знал как противостоять Милану
Mark_Tolson
01 февраля 2016 в 15:05
Тяжело сейчас Интеру. Очень тяжело. Вот по этому дерби Интер был сильнее. Интер играл сильнее. И уж точнг не заслужил 0-3. Но посыпались...
Судья
Судья ответ serjinhо (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2016 в 15:01
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Судья
Судья ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2016 в 15:00
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
DevilsMilan
01 февраля 2016 в 14:58
Лол,если уж он об этом решил поговорить то ошибок в сторону Милана было куда больше.
Hезнакомец
01 февраля 2016 в 14:27
Кончита опять ноет.
матос
01 февраля 2016 в 14:24
Вот, что Манч сказал перед дерби: "Январь — нервный месяц, трансферное окно накладывает свой отпечаток, и многие команды играют нестабильно. У нас нет никакого кризиса. Просто "Интер" в нескольких матчах не получил тех результатов, которых заслуживал".
ну да кризиса нет у нас , всё понятно)))
матос
01 февраля 2016 в 14:20
Манч извинился в твиттере что показал фак болелам Милана интересно, он перед своими болелам извиниться не хочет? жду не дождусь когда же простимся с этим интелигентом обладающим жирным контрактом. Манчо и Аузилио выгнать , ладно хоть и Бранки уже нет еще один 0 в делах, вернуть в клуб Лелле Ориали!
Судья
Судья ответ lawr19730 (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2016 в 14:15
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
Die Roten
01 февраля 2016 в 14:07
кажется манчини опять ноет)
SonicStar
01 февраля 2016 в 14:06
Предвкушаю, когда интер приедет на Олимпико ) придется оргтехнике ответить за отскок на сан-сиро )
frank555
01 февраля 2016 в 14:00
Ну да и икарди тоже судья оставил сидеть на замене, надо просто уметь достойно принимать поражение
Гость