Soccer.ru

Кобелев: «„Динамо“ сложно тягаться с „Зенитом“ в финансовом плане»

31 января 2016, 08:22

Главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев пожелал удачи Александру Кокорину и Юрию Жиркову, перешедшим из его команды в «Зенит».

«Футбольная жизнь на этом не заканчивается. Конечно, ситуация для нас не простая, но будем работать дальше. Нам и при Кокорине с Жирковым требовалось усиление, а теперь тем более. Будем работать над этим. Ничего не поделаешь, пока нам сложно тягаться с „Зенитом“ в финансовом плане. Я хочу пожелать Саше и Юре удачи в новом клубе, но только не в матчах с „Динамо“».

Все комментарии
nahan
01 февраля 2016 в 07:02
У Зенита сильный спонсор...
yaustal039
yaustal039 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
31 января 2016 в 23:09
Банковать за чужой счет большого ума не надо !
Хороший Малый
Хороший Малый ответ Sem25 (раскрыть)
31 января 2016 в 19:05
Это ты что такое говоришь?)
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2016 в 18:00
Если взять все затраты Зенита за последние четыре года и посмотреть на КПД,то он будет на порядок ниже,чем у того же Динамо - всего одно чемпионство в сезоне без стабильного конкурента и проходные соперники в Лиги Чемпионов,и то которых проходят через раз.
Сергей Саныч
31 января 2016 в 16:14
А мусорки ещё совсем недавно круто банковали.
maximN1
31 января 2016 в 16:12
Как у зенита с финансовым фейр плэй вообще
furiya85
31 января 2016 в 16:06
Но надо :(
Gotlib
Gotlib ответ ТОС (раскрыть)
31 января 2016 в 15:48
Да хоть 60 лет! Главное количество этих побед - 11,и з-ту до них,как до Луны!
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
31 января 2016 в 15:29
Откуда все всё знают..? Мильёнщики...(((
Санчо Панса
31 января 2016 в 15:01
Это уже не для кого не секрет) Газпром это все таки национальное достояние, а МВД это МВД. К тому же Динамо Москва нынче вынуждено не тратить большие деньги на футболистов, а в основном продает своих лидеров, дабы удержаться на плаву. Суровая реальность..
fczpkossidspb
fczpkossidspb ответ Miha (раскрыть)
31 января 2016 в 14:53
Им надо было поиграть год там,помнишь,когда он был на грани?И болельщикам надо опять ехать на базу!
fczpkossidspb
fczpkossidspb ответ 2 ЗЛОДЕЯ (раскрыть)
31 января 2016 в 14:52
Да и те и те!!!
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ DIDI 23 (раскрыть)
31 января 2016 в 14:52
На Эвересте баксами не надышишься. В Сахаре евриками не напьёшься. В тайге рублями от тигра не отмахнёшься. Тока в каменных джунглях енти бамажки живут...
Miha
31 января 2016 в 14:50
Динамо как бы в фнл не вылететь..
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ fczpkossidspb (раскрыть)
31 января 2016 в 14:47
Не идиоты. Вредители...(
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2016 в 14:46
Вот и Челси тоже. Того... А смысл? А нету его. Деньги есть-и в этом смысл. А остальное так,шелуха. Что прискорбно. Надо с этим бороться. На уровне ячейки общества...
fczpkossidspb
31 января 2016 в 14:41
Такой клуб развалили!Идиоты!
mordvin60
31 января 2016 в 14:41
Ротенберг постарался...
mordvin60
31 января 2016 в 14:40
Ротенберг постарался...
ТОС
ТОС ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2016 в 14:37
50 лет -без побед.....
ТОС
ТОС ответ Прелестный Зенит (раскрыть)
31 января 2016 в 14:34
правильно оно не тонет...
Sem25
Sem25 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2016 в 14:33
газпром тебе помог. Надо признать. Твоя параллельная реальность стала ближе для многих на сайте.
DIDI 23
31 января 2016 в 14:28
Всё зависит от финансов. Истина
нефтегаз
31 января 2016 в 14:23
проект анжи лопнул,проект динамо лопнул,остался государственный проект зенит.
нефтегаз
31 января 2016 в 14:18
втб тоже госкомпания,но с газпромом тягаться-смешно.
казнокрады пользуются кризисом,все оптимизируют свои расходы,а зеня только увеличивает зарплатную ведомость.
tssns
tssns ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2016 в 14:18
"Просто прекращайте воровать - и даже твоё Д....... сможет встать в ряд достойных, успешных клубов."
а мне кажется наоборот: начинайте воровать, но по крупному........
Sem25
Sem25 ответ Хороший Малый (раскрыть)
31 января 2016 в 13:52
ВВП зря не скажет))) Кто вам только дает такие фото загружать...
Sem25
Sem25 ответ забайкальский армеец (раскрыть)
31 января 2016 в 13:49
Не обращай на них внимания. Эти ребята умеют здесь создавать параллельную реальность.
Sem25
Sem25 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2016 в 13:46
Тролли(ты и тебе плюсовавшие) о правде в РФ знают больше всех.
Хороший Малый
Хороший Малый ответ FCSM навсегда (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2016 в 13:15
Просто у Зенита и Цска адекватное руководство клуба.а у спартака бардак полный,начиная с Федуна кончая Аленичевым.
Гость