Soccer.ru

Симонян: «Читал интервью Аленичева — прекрасное стремление»

30 января 2016, 11:06

Вице-президент РФС Никита Симонян прокомментировал заявление главного тренера «Спартака» Дмитрия Аленичева о желании выиграть РФПЛ в этом сезоне.

"Читал интервью Димы Аленичева, где он говорит, что хочет выиграть чемпионат. Безусловно, это прекрасное стремление. Но нужно понимать, что даже достойная игра в товарищеских матчах, при всем уважении к клубам из Китая и Казахстана, еще не гарантия зрелищности и побед в официальных встречах.

Подчас случается и наоборот. Очень часто в моей практике бывало такое, что в контрольных играх на сборе тебе просто нет равных, но начинается чемпионат — и поражения следуют одно за другим. Впрочем, я очень надеюсь, что это не про сегодняшний «Спартак”. От всей души желаю ему успехов и долгожданной битвы за чемпионство».

Все комментарии
papic337
31 января 2016 в 13:47
В этом сезоне про чемпионство говорить рано. Только попадание в зону ЛЕ, и то если повезет.
никита001
никита001 ответ karna-vera (раскрыть)
31 января 2016 в 01:40
Он ничего не забыл.
никита001
никита001 ответ mat73 (раскрыть)
31 января 2016 в 01:38
А в чем дележ-то?
vashinin
30 января 2016 в 20:54
надо поддержать Аленичева.
Вперед, Спартак!
mat73
30 января 2016 в 19:45
Как это по-русски, делить шкуру неубитого еще медведя, к сожалению..
Блоссия
30 января 2016 в 16:38
Аленичев сказал о мечте.
Это хорошо.
Потому как если он об этом не мечтает, то ему нечего делать в Спартаке.
И не говорите мне, что надо работать, а не говорить. Я знаю. И Аленичев это знает.
Удачи, тренер!
starche
30 января 2016 в 16:03
Мрачновато как-то.........................
Капитан Смоллетт
30 января 2016 в 15:20
ну кстати спартак уже не такой безнадёжный как раньше - пик кризиса пройден
Санчо Панса
30 января 2016 в 15:18
А Никита Павлович я смотрю реалист! Все верно сказал Симонян. Он как бы напомнил, что тренеру Спартака не стоит витать в облаках) Будем честны, что красно-белым будет не реально стать чемпионом России именно в этом сезоне!
drug01
30 января 2016 в 14:30
Эх Спартак пора переходить...к результатам7
Palex
Palex ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2016 в 14:02
Лучше и не скажешь.
Ангел неБесГрешен
30 января 2016 в 13:56
3, 14...еть не мешки ворочать. К обоим относится...
mordvin60
30 января 2016 в 13:52
Над вымыслом слезами обольюсь...
Ангел неБесГрешен
30 января 2016 в 13:45
Даже ветеран спустил Аленичева с небес на землю. В товарняках можно сделать хоть 10 замен, да и соперники особо не напрягаются. Другое дело чемпионат, а вот под него-то у СпаМа ещё ничего не готово. Продали многих, не купили никого. В еврокубки попадут-будет большой удачей для них...
karna-vera
30 января 2016 в 13:42
Ты забыл добавить : "хохочут"))
verano
verano ответ leopit (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2016 в 12:53, ред.
спартачи уже 14 лет уже к трофеям стремятся ))))
makkie
makkie ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30 января 2016 в 12:22
Один я заметил скрытую рекламу Зе Луиша в комментарии ??
verano
verano ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30 января 2016 в 12:16, ред.
зачем так много букав?
Jeck Denielse
30 января 2016 в 12:02
Прошли только сутки с тех пор как мега-форвард Зе Луиш забил через себя и понеслось.....
Аленичев: "Мы на 99% чемпионы,я знал Зе Луиша прорвёт"
Симонян:"Мои поздравления тренеру чемпионов,Аленичеву"
Зе Луиш:"Забью 100 голов,во 2-м круге"
Неманья Видич:"Вешаю бутсы на гвоздь,ибо не достоин Спартака"
Широков:"Я ушёл,чтоб не быть в тени Зе Луиша"
Юрченко:"Я не буду играть против Зе Луиша,я покидаю Уфу,я счастлив"
ermak6848
30 января 2016 в 11:59
Гуру - Никита Симонян, знает что говорит...
verano
30 января 2016 в 11:56
За второе место они поборятся вместе с Зенитом, Локомотивом, Ростовом и Краснодаром.
Leha-ha50
30 января 2016 в 11:55
Симонян: «Читал интервью Аленичева - прекрасное стремление»
..........................................................................................................................................................
.....жаль , конечный результат всегда ужасен!!!
pif57
30 января 2016 в 11:42
Остается только желать и всё.......
sir-5
30 января 2016 в 11:39
Лучше почитаю "Город солнца" Томмазо Кампанелла.
makkie
30 января 2016 в 11:34
Слишком популистское заявление, на мой взгляд.
А учитывая, что усиление так и не прибыло, то и вовсе утопичное. С таким составом будет крайне тяжело взять медали, не говоря уже о чемпионстве.

Главное Аленичеву удержаться до лета на тренерском мостике, ибо Федун любит, нет, даже ЛЮБИТ, увольнять тренеров как раз весной.
ТиГРЕНкиН
30 января 2016 в 11:12
Это он про какое стремление?
Добывать победы "с божьей помощью"?
Ну раз на команду надежды нет...
Kurtd
30 января 2016 в 11:09
Посмотрим.Пока не верится в борьбу Спартака за чемпионство.
Гость