Soccer.ru

Ткачёв: «Буду пробовать позицию левого защитника»

29 января 2016, 16:43

Новичок ЦСКА Сергей Ткачев заявил, что его клуб всегда является претендентом на победу в РФПЛ. Также футболист поведал о своей дальнейшей игре на позиции левого бека.

«Главное — качественно поработать на сборах, чтобы не было травм, а затем хорошо поработать в сезоне и достичь поставленной цели. Любой футболист понимает, что ПФК ЦСКА — всегда претендент на чемпионство. Понимал, куда перехожу. Постараюсь отдать все силы, чтобы помочь в достижении положительного результата.

На какой позиции вижу себя? Мы на днях пообщались с Леонидом Викторовичем, будем пробовать позицию левого защитника. Понятно, что конкуренция большая, но она заставляет ещё больше работать и проявлять качества. Думаю, это нормально. Я и не говорил, что меня надо сразу ставить в состав. Самое главное — поскорее набрать форму, чтобы все удачно получалось, а там, как предоставят шанс, буду на 200 процентов готов им воспользоваться. Сейчас надо переключиться с атаки на защиту, буду пробовать. По крайней мере, появится опыт игры в обороне».

Все комментарии
DAD81
DAD81 ответ Kwentin (раскрыть)
30 января 2016 в 22:58
Комбаров - не футболист. Что его обсуждать. Куда не поставь - везде играет одинаково хреново. А из превосходного левого хава Жиркова, сделали весьма и весьма посредственного защитника. Ну и на фига спрашивается?
muntian
30 января 2016 в 20:28
С Кубанью Кубок взял бы,а с ЦСКА останешься ни с чем.
Kwentin
Kwentin ответ DAD81 (раскрыть)
30 января 2016 в 19:06
из атакаующего хава в защитники - свежие примеры Юрий Жирков, Д. Комбаров.
тренеры получают игрока способного закрыть всю бровку и в обороне и в атаке, а это несомненный плюс, и игрок становится более тактически грамотным и лучше понимает командные взаимодействия.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Savel777 (раскрыть)
30 января 2016 в 15:41
Согласен. Капитан сборной Латвии еще тот универсал!
Savel777
Savel777 ответ Санчо Панса (раскрыть)
30 января 2016 в 12:37
А по-моему Цауне в этом плане никто не конкурент)
забайкальский армеец
30 января 2016 в 05:07
Меньше слов ,больше дела.
DAD81
DAD81 ответ Kwentin (раскрыть)
30 января 2016 в 01:13
Ну и что? Был Лам - лучшим ЛЗ, а теперь один из многих качественных опорников. Не считаю, что Лам выиграл от этой переквалификации. Все-таки на позиции ЛЗ он был лучшим,на мой взгляд. Да и если подумать, из защитника в опорники еще туда-сюда. Но из атакующего хава в ЛЗ??? Ну не знаю ...
Kwentin
Kwentin ответ DAD81 (раскрыть)
30 января 2016 в 00:27
Лама Гвардиола вообще опрником сделал и отлично играют
Универсализм игроков это уже реальность 21века, тренд заложен
Tajfun
29 января 2016 в 21:53
Если с головой дружит, то все получится у пари. Дай-то бог.
Саня 01
29 января 2016 в 20:54
Будеш на позиции вечного лавочника.
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ Jerrry (раскрыть)
29 января 2016 в 20:24
Они не дают команде дальнейшего развития.. Провальных матчей именно из-за таких тактических ходов тоже предостаточно..
Я бы представил теорию за счёт чего ЦСКА берёт титулы, но не буду вдаваться в теории заговоров.. Нет, это не Гинер всё купил, это нечто более системное
Санчо Панса
29 января 2016 в 19:55
Там может и Жора Миланов сыграть, что он не раз делал в этом сезоне! Вообщем универсализм игроков ЦСКА просто на лицо. А самым большим универсалом, на мой взгляд, является Алан Дзагоев) Удаче Сергею в армейском коллективе и побыстрее адаптироваться в новой команде!
Бееелый
29 января 2016 в 19:02
Щенников в Шальке переходит
KoValery
29 января 2016 в 18:57
В Штутгарте знали его сильные стороны и не пытались бы сделать из ежика колобка. Зачем он отказался? Может Гинер угостил его своей сигарой перед подписанием контракта?
Andronikos_81
29 января 2016 в 18:16
Лучше позицию вратаря!!
VIPded
29 января 2016 в 17:58
ТкачевСергей, Севастополь помнит и болеет! Удачи!!!
DAD81
29 января 2016 в 17:31
Что-то я не пойму, на фига брать атакующего игрока на позицию ЛЗ? Сразу ЛЗ подписать было нельзя, если такая необходимость в игроке этого амплуа? Зачем эти переделки бесконечные: Набабкин - ЛЗ, Муса - ЦФ, Дзагоев - опорник? А давайте, Ткачева в воротах попробуем? И самое главное ... напа то нам не купят что-ли? Щенников в напы будет пробоваться? )))
Трезвый повар
Трезвый повар ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
29 января 2016 в 17:31
Когда бесплатно Гинер берёт не глядя.Потом уже разбираются куда игрока приткнуть.
Jerrry
Jerrry ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
29 января 2016 в 17:29
Все эти варианты сработали и принесли трофеи
ДАША Д
29 января 2016 в 17:29
Может в дубле надо пробовать? А то Спартак напинает мячей. ТкачевСергей
10-Lil KyAs-10
29 января 2016 в 17:24
Ну из той же серии маразма.. Миланов на фланге полузащиты, Дзагоев опорник, Муса цф, теперь Ткачёв лз.
AntiClockWise
29 января 2016 в 17:18
Щенников и Набабкин не уступят.
Остапчук 67
29 января 2016 в 17:17, ред.
Ткачёв: «Буду пробовать позицию левого защитника»

Очередная глупость руководства ЦСКА, к которой пытается иметь отношение игрок.
Буду рад, если ошибся.
Jerrry
29 января 2016 в 17:14
Интересно
makkie
29 января 2016 в 17:11
Ничоси у Слуцкого эксперименты)
Шлёпни Бромантана
29 января 2016 в 16:58
Видимо Щенникова и Набабкина забирают в Реал
Трезвый повар
29 января 2016 в 16:48
На своей позиции он разве что на замену сможет выходить.А начинать учиться в обороне в его возрасте уже поздно.
Гость