Soccer.ru

Агент: «Ярмоленко? Может, завтра появится „Реал“ и даст 40 миллионов»

29 января 2016, 08:44

Вадим Шаблий, агент игрока киевского «Динамо» Андрея Ярмоленко, прокомментировал различные трансферные слухи, связанные с его клиентом.

«Фаворита будет определять Игорь Михайлович (Суркис). Может, завтра придет „Реал“ и даст 40 миллионов. Тогда они фавориты. Трансферы могут произойти за полдня. А бывает, растягивается на года. У нас с Бойко это полгода длилось. 

Ярмоленко сейчас живет тем, чтобы восстановиться после травмы, выйти на поле и работать с командой. О чем-то глобальном он пока не думает».

Ранее в СМИ была информация, что киевляне хотят 30 миллионов евро за своего вингера.

Все комментарии
Аvi-8
Аvi-8 ответ khamilov (раскрыть)
31 января 2016 в 21:00, ред.
Он перейдет в серьезный европейский клуб, к гадалке не ходи. Как тебе чемпионат лнр и днр, лучше чем лига чемпионов?)
Судья
Судья ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2016 в 14:50
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Andronikos_81
29 января 2016 в 19:06
Что его так пиарят? Какой там Реал...,максимум Отсасуна..
рус фан
рус фан ответ Бееелый (раскрыть)
29 января 2016 в 19:04
Иско или Бенза и вообще если не закрепится, в свои 26 лет наверное расстанется с иллюзиями о своей великости как и болелы здробны украины.
Бееелый
Бееелый ответ рус фан (раскрыть)
29 января 2016 в 18:55
а кого он посадит на скамью? Бэйла? Хамеса? Иско? Бензема?
рус фан
рус фан ответ Бееелый (раскрыть)
29 января 2016 в 18:46, ред.
Абсолютно нет, Ярмола недооцененный игрок на мой взгляд, то что он украинска перемога не имеет значения, конечно у нас в Реале он на скамеечку присядет сначала, если докажет свой класс задержится, если нет в Бетис.
Бееелый
Бееелый ответ рус фан (раскрыть)
29 января 2016 в 18:41
ты угараешь? его потолок Бетис
Бееелый
29 января 2016 в 18:41
один хохол уже протирает скамью в середняке) другой решил к Дениске присесть
рус фан
29 января 2016 в 18:08
Как болел Реала был бы не против такого варианта событий, Ярмола хороший футболист и мог бы усилить нашу команду.
Lazio-Kiev
29 января 2016 в 15:08
Пол-года тянули с Бойко и продали его аж в Бешикташ!!!
aviciii
aviciii ответ лолос (раскрыть)
29 января 2016 в 14:46
сдачи не надо, грязное животное ! (с) Перес Ф.
khamilov
29 января 2016 в 14:41
Навряд ли он кому-то нужен. Барселона,Челси,теперь Реал. Не смешите футбольную Европу.
SuperPAV999
SuperPAV999 ответ miggel (раскрыть)
29 января 2016 в 14:32
да я тебя бы ушатал так что советую закрой свой вонючий рот
SuperPAV999
SuperPAV999 ответ miggel (раскрыть)
29 января 2016 в 14:31
считай как хочешь про мозги ты не слышал
SuperPAV999
SuperPAV999 ответ miggel (раскрыть)
29 января 2016 в 14:30
ты че несешь какая статистика игрок бездарь полный провал
miggel
miggel ответ SuperPAV999 (раскрыть)
29 января 2016 в 14:21
Бездарный игрок? Но почему тогда у него такая статистика, которой хороший добротный форвард позавидует, хотя он вингер. Например Депай одаренный игрок, как все о нем говорят и даже пророчат ему славу КР7 в МЮ, но сейчас "бездарный" Бейл смотрится гораздо лучше одаренного Депая, которого уже некоторые называют трансферным провалом. ДиМа тоже очень талантливый игрок, но он потерялся в МЮ. Азар одаренный игрок, у него по голам и по ассистам в прошлом сезоне были такие же показатели, как и у Бейла, но при этом Азара признали игроком года в АПЛ, а Бейла обвинили в провальном сезоне и сделали чуть ли не главным козлом отпущения. В конце концов БАлотелли очень одаренный, его считали одним из самых талантливых игроков в мире и где его талант сейчас? Мюллера тоже не назовешь сильно талантливым и техничным игроком, но у него есть другие качества, делающие его одним из лучших и желанных
игроков Европы на данный момент. Талант - это еще далеко не все для успеха в футболе. Ты считаешь Бейла бездарным и это твое личное мнение, я считаю по-другому и ввобще-то здесь форум и каждый имеет право высказать свое мнение,
и как это делать, я как-нибудь разберусь без твоих советов.
лолос
29 января 2016 в 14:08
Нет, "Реал" даст сразу сто. У них меньшей валюты нету.
nahan
29 января 2016 в 13:57
Так и состарится Ярмоленко...
sir_Alex
29 января 2016 в 12:32
Не появится.
SuperPAV999
SuperPAV999 ответ miggel (раскрыть)
29 января 2016 в 12:16
бейл бездарный игрок и где ты видел у него технику, Ярмоленко гораздо лучше бегунка, а тебе советую впредь не умничать
veretennikoff-gud
29 января 2016 в 12:07
А каком "Реале" идет речь, о мадридском? Так они целый год не смогут покупать игроков, что агент об этом не знает?
А может о "Реале" из Сосьедада? Но тогда сумма явно озвучена в гривнах.
miggel
miggel ответ Валерон (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2016 в 11:51
Пусть Ярмоленко сначала за 100 с хвостиком матчей забьет 50 голов за Реал и отдаст кучу ассистов , поможет Реалу выиграть ЛЧ в первый же сезон( а доля Бейла в этом немаленькая), потом можно будет говорить, что Ярмоленко во всяком случае не хуже Бейла. Ярмоленко уступает Бейлу образца Тоттенхема, а сейчас Бейл снова напоминает себя образца первого сезона в Реале и даже если бы Ярмола пришел, вряд ли он бы вытеснил нынешнего Бейла, да и не пойдет он чьим-то дублером, Боруссия - более реальный и лучший вариант для него. У Бейла нет дриблинга? Нарезки с его скиллами и голами говорят об обратном...
нечитайло
29 января 2016 в 11:04
До сидитесь васьки
habib-15reg
29 января 2016 в 10:52
Тонко затроллил Реал)
Sem25
Sem25 ответ Валерон (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2016 в 10:35
При чем тут Кокорин? Интервью Воронина, который хорошо знает обоих игроков, прочитать довелось? Где он сравнивает Кокорина и Ярмоленко. Допускаю, что Воронин плохо разбирается в футболе)))
enot7000
29 января 2016 в 10:24
Реал не появится)) ЯрмоленкоАндрей
milanetto10
29 января 2016 в 10:13
с Ярмоленко всё понятно будет рекордсменом Киевского Динамо по сыграным матчам и закончит карьеру лет в 50ть
цыган617
29 января 2016 в 09:47
Он не нужен Реалу. Даже за бесплатно.
sany14
29 января 2016 в 09:40, ред.
Тут внизу купа ватных комментариев типа "типичные украинцы жадные хахлы", я вам напомню Ваш Свой РУССКИЙ аршавин говорил "в рот я вас "кормил" болельщики мои. Не судите всех людей по отдельных личностях.
Akatsuki72
29 января 2016 в 09:27
А может инопланетяне прилетят и 40 дохрениллиардов дадут... ну и рассуждения, эти жадные футбольные агенты убивают футбол!
Гость